Диллинговые центры и бонусы - Страница 203 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2014, 20:30   #2021
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну и как вы считаете , разве можно что то заработать с 5 долларов и остаться этим давольным . Лучше уже с отработкой , но что бы не меньше чем 100 долларов , тогда хоть что то можно заработать на таком бездепозитном бонусе , чем сидеть днями у монитора и пытаться разогнать аж целых 5 долларов .
Согласна, что работать на таком маленьком бездепозитном торговом счете маловыгодно, скорее всего такая торговля будет обречена на слив в конце концов. Маленькие бездепозиты интересны больше начинающим, которые не имеют ни знаний с опытом, ни финансовой возможности вкладывать свои средства, а такие бонусы являются прекрасной возможностью попробовать на вкус реальную торговлю. Сама поначалу перепробовала все имеющиеся бездепозитные бонусы, но ни разу не зарабатывала на них, потому как интересовалась ими тогда, когда вообще ничего по сути не понимала. При этом и свои деньги приходилось терять, так как периодически пополняла счета, высиживая просадку, но результат в итоге был один и тот же. И как-то потом подсчитала, что на пополненные и потерянные личные средства посредством таких пополнений бездепозитов, могла открыть нормальный торговый счет, и, возможно, результативность стала бы гораздо выше. Поэтому на данный момент мне лично больше нравятся возможности форумного общения и зарабатывание именно таким образом себе на торговлю.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 08:41   #2022
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Согласна, что работать на таком маленьком бездепозитном торговом счете маловыгодно, скорее всего такая торговля будет обречена на слив в конце концов. Маленькие бездепозиты интересны больше начинающим, которые не имеют ни знаний с опытом, ни финансовой возможности вкладывать свои средства, а такие бонусы являются прекрасной возможностью попробовать на вкус реальную торговлю. Сама поначалу перепробовала все имеющиеся бездепозитные бонусы, но ни разу не зарабатывала на них, потому как интересовалась ими тогда, когда вообще ничего по сути не понимала. При этом и свои деньги приходилось терять, так как периодически пополняла счета, высиживая просадку, но результат в итоге был один и тот же. И как-то потом подсчитала, что на пополненные и потерянные личные средства посредством таких пополнений бездепозитов, могла открыть нормальный торговый счет, и, возможно, результативность стала бы гораздо выше. Поэтому на данный момент мне лично больше нравятся возможности форумного общения и зарабатывание именно таким образом себе на торговлю.
Если не уметь соблюдать риски, то какая разница, какой размер депозита? Все равно он будет слит. А такой маленький размер бонуса, как пять долларов, это для начинающих совсем неплохой вариант. В большинстве, такие маленькие депо даются на центовом счете и для тренировки это нормально.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 10:08   #2023
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Согласна, что работать на таком маленьком бездепозитном торговом счете маловыгодно, скорее всего такая торговля будет обречена на слив в конце концов. Маленькие бездепозиты интересны больше начинающим, которые не имеют ни знаний с опытом, ни финансовой возможности вкладывать свои средства, а такие бонусы являются прекрасной возможностью попробовать на вкус реальную торговлю. Сама поначалу перепробовала все имеющиеся бездепозитные бонусы, но ни разу не зарабатывала на них, потому как интересовалась ими тогда, когда вообще ничего по сути не понимала. При этом и свои деньги приходилось терять, так как периодически пополняла счета, высиживая просадку, но результат в итоге был один и тот же. И как-то потом подсчитала, что на пополненные и потерянные личные средства посредством таких пополнений бездепозитов, могла открыть нормальный торговый счет, и, возможно, результативность стала бы гораздо выше. Поэтому на данный момент мне лично больше нравятся возможности форумного общения и зарабатывание именно таким образом себе на торговлю.
Да оно только времени столько уходит на все это , ради заработка в 5 долларов терять неделю или две бессмысленно . Но зато как метод привлечения раздавать всем подряд по 5 долларов выгодно и имеет хорошую рекламную силу . Много денег на этой акции брокер не теряет , а вот количество молодых трейдеров постоянно растет .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 10:13   #2024
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да оно только времени столько уходит на все это , ради заработка в 5 долларов терять неделю или две бессмысленно . Но зато как метод привлечения раздавать всем подряд по 5 долларов выгодно и имеет хорошую рекламную силу . Много денег на этой акции брокер не теряет , а вот количество молодых трейдеров постоянно растет .
Хотите зарабатывать, вкладывайте свои средства, если умеете торговать. А такие 5 бонусных долларов даются не для заработка, об этом даже смешно говорить. Такие маленькие депо подходят для обучения, а для начинающих это самое то. Что толку от большой суммы на депозите, если не уметь торговть
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 10:37   #2025
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Хотите зарабатывать, вкладывайте свои средства, если умеете торговать. А такие 5 бонусных долларов даются не для заработка, об этом даже смешно говорить. Такие маленькие депо подходят для обучения, а для начинающих это самое то. Что толку от большой суммы на депозите, если не уметь торговть
Вот и правильно , заработать на таком маленьком бонусе не возможно , а потренироваться можно и на демо счете , там и то сумму можно побольше выбрать , хоть сто тысяч долларов и тренироваться сколько угодно по времени . А вот как реклама для ДЦ или брокера такие бонусы очень даже хорошо работают , для этого они и нужны .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 10:41   #2026
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Одной частью мозга я это все понимаю , никто просто так не станет раздавать свои деньги ,но вот у меня получалось пару раз отрабатывать эти бонусы и выводить, вот моя вторая половина мозга и воспринимает их как дар от ДЦ . Вот поэтому я стараюсь не пропускать такие различные акции от различных ДЦ и пробовать свои силы в торговле на бонусном форексе .
Да, но на все акции от брокеров по бездепозитным предложениям и времени не хватит, тем более что у некоторых требования просто заоблачны. Я максимум понимаю еще 8 лотов отработать для возможности снятия средств с бездепозитного бонуса в 100 долларов. но ведь есть бонусы от Д.Ц которые даются на условиях того что, для снятия любой прибыли или самого бонуса нужно отработать свыше 30 лотов, такие бонусы я считаю бесполезными.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 10:49   #2027
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вот и правильно , заработать на таком маленьком бонусе не возможно , а потренироваться можно и на демо счете , там и то сумму можно побольше выбрать , хоть сто тысяч долларов и тренироваться сколько угодно по времени . А вот как реклама для ДЦ или брокера такие бонусы очень даже хорошо работают , для этого они и нужны .
Если вы считаете, что тренировка на демо счете вас научит торговать и потом спасет от сливов на реальном счете, то вам учится и учится, а делать это лучше на реальном счете, пусть даже центовом и такой бонус от компании размеров в пять долларов для этого подошел бы вам в самый раз.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 11:27   #2028
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, но на все акции от брокеров по бездепозитным предложениям и времени не хватит, тем более что у некоторых требования просто заоблачны. Я максимум понимаю еще 8 лотов отработать для возможности снятия средств с бездепозитного бонуса в 100 долларов. но ведь есть бонусы от Д.Ц которые даются на условиях того что, для снятия любой прибыли или самого бонуса нужно отработать свыше 30 лотов, такие бонусы я считаю бесполезными.
Ну так они идут в разные временные отрезки , не получилось с одним ДЦ заработать на его бонусной акции , перешли к другому брокеру и попробовали заработать уже с его акцией . Только нужно все же уделять больше времени инвестированию , ведь теперь именно там проще всего заработать не удавшемуся трейдеру .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 11:36   #2029
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, но на все акции от брокеров по бездепозитным предложениям и времени не хватит, тем более что у некоторых требования просто заоблачны. Я максимум понимаю еще 8 лотов отработать для возможности снятия средств с бездепозитного бонуса в 100 долларов. но ведь есть бонусы от Д.Ц которые даются на условиях того что, для снятия любой прибыли или самого бонуса нужно отработать свыше 30 лотов, такие бонусы я считаю бесполезными.
Отработать 8-10 лотов для вывода прибыли с бездепозитной сотни это еще нормально, если, конечно, не будет ограничения по времени жизни бонуса, а иначе в спешке получится только быстро слить депозит, а не отработать необходимый объем. А вот бонусы с отработкой в 30 лотов я даже и не встречал.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 12:01   #2030
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Отработать 8-10 лотов для вывода прибыли с бездепозитной сотни это еще нормально, если, конечно, не будет ограничения по времени жизни бонуса, а иначе в спешке получится только быстро слить депозит, а не отработать необходимый объем. А вот бонусы с отработкой в 30 лотов я даже и не встречал.
Ну да нормально , если держать сделки обьемом 1 лот продолжительностью пару минут , тогда быстро все отрабатывается . Вот только еще прибыль нужно заработать , ведь как правило выводится прибыль сверх этих 100 долларов . А вот тут уже посложнее будет , тут нужны твердые навыки торговли на форекс , коих нету у большинства молодых трейдеров .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков