Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 203 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 03:39   #2021
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
У меня есть сомнения по поводу работы и прозрачности такого вида нового направления как инвестиции в современное искусство. В основном если описать, я не понимаю обоснованности роста цен на акции, которые выпускает компания.Смысл в том, что картины, которые являются гарантом и подтверждением акций не растут настолько быстро в цене как акции. Есть подозрения на развивающуюся пирамиду. Вот хочу инвестировать-а боязно.
Если есть сомнения по поводу обоснованности ваших инвестиций, то лучше не вкладывать средства в этот проект. Я бы предпочла работать с памм-инструментами и пока не лезть в этот новый сервис, так как он и у меня вызывает сомнения.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 04:45   #2022
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Если есть сомнения по поводу обоснованности ваших инвестиций, то лучше не вкладывать средства в этот проект. Я бы предпочла работать с памм-инструментами и пока не лезть в этот новый сервис, так как он и у меня вызывает сомнения.
Всегда что-то новое вызывает сомнения, это естественно и нормально, ведь то наши деньги и инвестировать их нужно в, проверенные временем, инструменты. Но проходит какое то время и то что было, для нас, новое и неизведанное становится привычным. Не обязательно это будут акции в искусство, это в принципе. ПАММы то-же не сразу набирали обороты и сомнения были у начинающих инвесторов.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 07:01   #2023
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baston62 Посмотреть сообщение
Да с наставником тоже не все так просто,так как в основном это рефоводы,а новичок как обычно сначала регистрируется(даже не подозревая что регистрируется по какой нибудь ссылке) а потом начинает интересоваться.И если не получается перевестись под рефовода,то он вынужден самостоятельно все изучать и разбираться.В таком случае сомнения не скоро улетучатся,так как ошибки совершаются намного чаще.


Безусловно, найти хорошего наставника нет так то просто, но если есть рефеловод, его можно и нужно нагружать интересующими вопросами, и если он хорошо разбирается, то вполне сможет разогнать сомнения будущего инвестора, сложнее всего может получится, когда рефеловод и сам плохо разбирается в ПАММ инвестирование.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 07:17   #2024
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Безусловно, найти хорошего наставника нет так то просто, но если есть рефеловод, его можно и нужно нагружать интересующими вопросами, и если он хорошо разбирается, то вполне сможет разогнать сомнения будущего инвестора, сложнее всего может получится, когда рефеловод и сам плохо разбирается в ПАММ инвестирование.


В любом случае если у инвестора будет свой наставник в самом начале своей деятельности, то это придаст ему уверенности и конечно уберет все сомнения в возможности зарабатывать на инвестировании в памм счета. Ну а полностью все пройдет только после первого заработка и вывода заработанных денег себе на счет.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 07:43   #2025
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Новичку сложно порой определиться в выборе как брокера, так и непосредственно самого счета. Всегда появляются сомнения. Это возникает как правило у новичков, которые не имеют опыта и знаний. Для этого следует проявить усилия для обучения. Сейчас таких возможностей масса. Литература, видео материалы, различные форумы.


По этому, я всегда говорю, что первым делом нужно делать большой упор на изучение теоретического материала, которые могут понемногу развеивать сомнения потенциального инвестора, и так он узнает куда оптимальнее ему инвестировать и как это постараться правильно сделать, так хоть часть сомнений может пропасть, а от второй какой то части, можно избавится когда будет видна прибыль.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 07:49   #2026
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Что самое интересное, так это то, что сомнения могут как быстро пропасть, так и быстро появиться. Ведь это Интернет и средства движутся с большой скоростью, и многие проекты не дают никаких гарантий сохранности средств, поэтому сам инвестор помимо того, что проект работает и устойчив на данный момент, должен понимать, что нужно вкладывать только часть средств в один проект и грамотно распределять средства среди нескольких проектов.
Такого рода сомнения очень даже обоснованны, когда инвестор не уверен в стабильности самих этих компаний, на которых есть памм площадки. Не думаю, что крупный инвестор стал бы рисковать своими деньгами без оформления каких-то юридически значимых документов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 07:59   #2027
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Если есть сомнения по поводу обоснованности ваших инвестиций, то лучше не вкладывать средства в этот проект. Я бы предпочла работать с памм-инструментами и пока не лезть в этот новый сервис, так как он и у меня вызывает сомнения.
Этот сервис может вызывать сомнения только в том что эти инвестиции будут так же достаточно быстро давать прибыль как и инвестиции в ПАММы. Потому что когда например идут вклады в акции - то акции динамичнее меняют цену , потому что они завязаны на производство в большинстве случаев. И там доход больше и быстрее. А картины конечно - будут дорожать, но вот как быстро это вопрос. И еще вопрос -если я куплю какую то часть инвестиций в этом проекте , смогу ли я обратно продать свою долю по такой же цене или нет?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 10:22   #2028
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По этому, я всегда говорю, что первым делом нужно делать большой упор на изучение теоретического материала, которые могут понемногу развеивать сомнения потенциального инвестора, и так он узнает куда оптимальнее ему инвестировать и как это постараться правильно сделать, так хоть часть сомнений может пропасть, а от второй какой то части, можно избавится когда будет видна прибыль.
Правильно говорите. Информация придает уверенности новичку, а поэтому полезна даже с этой точки. То есть, сомнения отходят тут и потому, что потенциальный инвестор получает новые знания и ответы на вопросы-сомнения, которые его мучили, и потому, что делая неизвестное известным, внушает тем самым веру в свои силы.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 10:46   #2029
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Верно. Лучший способ преодолеть начальные сомнения - это непосредственно начать заниматься ПАММ-инвестированием, несмотря на имеющиеся сомнения и опасения. Способ радикальный ))), но неплохой. Можно, конечно, походить вокруг да около, посомневаться немного, и постепенно их развеять. Тоже годный способ, но теряется много времени. А потому, лучше начать с небольшой суммы - и риск не такой большой (если изначально работать с консервативными счетами), и обучение пройдет быстрее и качественнее, так как теория будет подкрепляться практическими действиями.
Совсем не зря советуют инвестировать сумму которую можете на инвестирование выделить, последние деньги не выгодно инвестировать, потому что начинающий инвестор может дать промах и все потерять, что тоже является большим сомнением страх потери средств, рекомендуют начинать с небольшой суммы инвестировать и привыкнуть.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 11:02   #2030
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Совсем не зря советуют инвестировать сумму которую можете на инвестирование выделить, последние деньги не выгодно инвестировать, потому что начинающий инвестор может дать промах и все потерять, что тоже является большим сомнением страх потери средств, рекомендуют начинать с небольшой суммы инвестировать и привыкнуть.
Страхуйся не страхуйся риск всегда есть чем меньше положишь тем меньше заработаешь тут главное рассчитывать свои силы есть инвесторы которые реинвестировали кредитные средства и в итоге разбогатели кто то просто принимает риск а кто то всю жизнь страхуется но в крайности ударяться не надо холодный расчет вот что главное.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков