Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 203 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 13:20   #2021
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;850498]Ну здесь все зависит опять таки от того какие именно картины компания Артс Тренд будет покупать в дальнейшем. Если это будут картины[i] [/i][i]Криволапа [/i]то они и так имеют уже огромный спрос со стороны Европейский коллекционеров и продажа их ведется практически во всех случаях больше цены покупки и даже больше оценочной стоимости от специалистов аукционного дома на момент их продажи. А что касается выставок то в своих стратегиях по инвестированию нужно теперь учитывать факт того, что там продаются картины, а не только на аукционах.[/QUOTE]



Ну не только картины Криволапа имеют популярность на Западе. Если работать с Мининым и Тистолом - то компания тоже будет в большом плюсе я думаю. Но ведь не может же компания покупать картины только этих трех художников, нужно так же искать новых. И пока раскручивать картины не ни кому не известных художников на выставках, параллельно страховаться и продавать произведения мэтров на аукционах. Все надо делать параллельно для стабильной работы и прибыли. Думаю такая стратегия компании будет наиболее эффективной.
BizWoman вне форума  
Старый 24.12.2014, 13:33   #2022
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=BizWoman;850538]Ну не только картины Криволапа имеют популярность на Западе. Если работать с Мининым и Тистолом - то компания тоже будет в большом плюсе я думаю. Но ведь не может же компания покупать картины только этих трех художников, нужно так же искать новых. И пока раскручивать картины не ни кому не известных художников на выставках, параллельно страховаться и продавать произведения мэтров на аукционах. Все надо делать параллельно для стабильной работы и прибыли. Думаю такая стратегия компании будет наиболее эффективной.[/QUOTE]

Возможно картины других украинских художников покажут неменьший рост, чем ранее проданные картины Криволапа, Тистола и Минина. Просто нет еще наработанной статистики. Поэтому, компании стоит продавать еще и других художников, чтобы ассортимент картин был достаточно разнообразным, чтобы сделать выводы, какие художники лучше продаются.
Leos вне форума  
Старый 24.12.2014, 14:10   #2023
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;850505]Возможно у Артса есть определенная стратегия, но думаю, что она только нарабатывается и не проявляется в структурированном виде. По крайней мере некоторые выставки не были так результативны, как последняя в Майями, поэтому стоит больше уделить внимание количеству выставляемых картин. Ведь не все картины из галереи Артс-Тренда были показаны на выставках.[/QUOTE]

Скорее всего стратегия уже выработана. И совсем не Артсом. Это ведь далеко не первые попытки заработка на росте цены картин. Все уже придумано до нас.



А выставки [url="http://arts-trend.com/news"]идут параллельно с продажами[/url], как же иначе. Это ведь рекламная деятельность компании, по своей сути. Одного без другого не бывает.
slaidernan вне форума  
Старый 24.12.2014, 14:26   #2024
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;850564]Возможно картины других украинских художников покажут неменьший рост, чем ранее проданные картины Криволапа, Тистола и Минина. Просто нет еще наработанной статистики. Поэтому, компании стоит продавать еще и других художников, чтобы ассортимент картин был достаточно разнообразным, чтобы сделать выводы, какие художники лучше продаются.[/QUOTE]



Я полностью с Вами согласна по поводу того что надо работать и с другими художниками, так сказать расширять ассортимент, для того чтоб иметь постоянный источник прибыли. Но торопиться сразу продавать приобретенные картины не стоит, нужно чтоб они побыли в портфеле компании, порекламировались, создался ажиотаж ценителей искусства во крух этих экспонатов. А потом уже и на аукцион выставлять. Тогда получим результат который уже наблюдали - продажи в 5 раз больше заявленной стоимости, а то и выше.
BizWoman вне форума  
Старый 24.12.2014, 15:18   #2025
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;850564]Возможно картины других украинских художников покажут неменьший рост, чем ранее проданные картины Криволапа, Тистола и Минина. Просто нет еще наработанной статистики. Поэтому, компании стоит продавать еще и других художников, чтобы ассортимент картин был достаточно разнообразным, чтобы сделать выводы, какие художники лучше продаются.[/QUOTE]

Леос, сейчас разовые продажи никак не повлияют на сильный рост акций Артс Тренд. В стакане котировок по-прежнему объемы заявок на продажу превышают объемы заявок на покупку. Сегодня акции опять показали снижение на 1 пункт и тут одно из двух - либо это прекрасный момент для покупки, либо нужно подождать подтверждения разворота нисходящего тренда.
ixion вне форума  
Старый 24.12.2014, 15:33   #2026
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;850780]Леос, сейчас разовые продажи никак не повлияют на сильный рост акций Артс Тренд. В стакане котировок по-прежнему объемы заявок на продажу превышают объемы заявок на покупку. Сегодня акции опять показали снижение на 1 пункт и тут одно из двух - либо это прекрасный момент для покупки, либо нужно подождать подтверждения разворота нисходящего тренда.[/QUOTE]



А я вот смотрю в стакан и вижу больше заявок на покупку нежели на продажу. Одна заявка на 76К только чего стоит. Но даже при таких объемах на покупку акции все равно упали на пункт. Очевидно только одно что резких падений акций уже не будет в ближайшее время, но и резких взлетов тоже пока ожидать не приходится. Достаточно большой объем акций сосредоточен до цены 0,15.
BizWoman вне форума  
Старый 24.12.2014, 15:34   #2027
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=BizWoman;850684]Я полностью с Вами согласна по поводу того что надо работать и с другими художниками, так сказать расширять ассортимент, для того чтоб иметь постоянный источник прибыли. Но торопиться сразу продавать приобретенные картины не стоит, нужно чтоб они побыли в портфеле компании, порекламировались, создался ажиотаж ценителей искусства во крух этих экспонатов. А потом уже и на аукцион выставлять. Тогда получим результат который уже наблюдали - продажи в 5 раз больше заявленной стоимости, а то и выше.[/QUOTE]

Думаю, что не все картины выставляются на выставках, поэтому говорить о том, чтобы картина поездила по выставкам и распиарилась нет смысла. На выставках компания пиарит только свой бренд и свои возможности. Просто держать картину у себя в галерее, в надежде, что цена на нее поднимется естественным образом тоже нет смысла. Скорее всего, стоит подержать какое-то время картины, которые были куплены на аукционах, а те картины, которые куплены у художников можно сразу и продавать.
Leos вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:28   #2028
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=BizWoman;850809]А я вот смотрю в стакан и вижу больше заявок на покупку нежели на продажу. Одна заявка на 76К только чего стоит. Но даже при таких объемах на покупку акции все равно упали на пункт. Очевидно только одно что резких падений акций уже не будет в ближайшее время, но и резких взлетов тоже пока ожидать не приходится. Достаточно большой объем акций сосредоточен до цены 0,15.[/QUOTE]

Согласен, ситуация крайне непонятная, заявки стоят на покупку, а акции продолжают снижаться. Но скорее всего такое снижение объясняется тем, что одна из крупных заявок на продажу была выполнена, и все это отразилось на общем снижении. Но все равно прогнозирую дальнейший рост и советую инвестировать в долгосрок.
ixion вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:39   #2029
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=BizWoman;850809]А я вот смотрю в стакан и вижу больше заявок на покупку нежели на продажу. Одна заявка на 76К только чего стоит. Но даже при таких объемах на покупку акции все равно упали на пункт. Очевидно только одно что резких падений акций уже не будет в ближайшее время, но и резких взлетов тоже пока ожидать не приходится. Достаточно большой объем акций сосредоточен до цены 0,15.[/QUOTE]

Не знаю, что Вы сравниваете в стакане в заявках на покупку и продажу? Ведь один и тот же акционер может выставить заявку как на продажу акций, так и на покупку. Причем заявки на продажу акций будут для акционеров безболезненны, а заявки на покупку будут связывать деньги инвесторов, поэтому их будет не так много или все они будут выставлены на уровне 0,00, где аж 200 тысяч акций в заявке.
Leos вне форума  
Старый 24.12.2014, 19:47   #2030
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;850780]Леос, сейчас разовые продажи никак не повлияют на сильный рост акций Артс Тренд. В стакане котировок по-прежнему объемы заявок на продажу превышают объемы заявок на покупку. Сегодня акции опять показали снижение на 1 пункт и тут одно из двух - либо это прекрасный момент для покупки, либо нужно подождать подтверждения разворота нисходящего тренда.[/QUOTE]



Скорей нужно ждать подтверждения, что нисходящий тренд закончился, это может быть резкий скачок в обратную сторону а потом небольшой откат, про вот так ловить низа, по себе знаю(торгуя на Форексе) не самая удачная идея. Если уж не терпится прикупится на самых низах, то нужно делать это малыми обьемами акций.
alien на форуме  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков