Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 203 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 09:41   #2021
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вполне допускаю мысль, что Фрайзер, а также Доменик, Диамантс, Хьюго на этой неделе вообще уже сделок открывать не будут, хотя, естественно, всё может быть и совершенно по-другому. Но при развитии событий по первому варианту моё положительное мнение об этих управляющих укрепится ещё больше.Ведь умение не получать убыток или, если более точно - умение избегать убытков, я считаю не менее важным качеством, чем умение получать высокую прибыль
На этой неделе уже вообще ни кто сделок скорее всего открывать не будет, зачем? Ведь все-таки рынок уже скоро закроется, торговых сигналов по меньше стало, а цели в виде прибыли получены, хотя не удивлюсь, что такие парни, как Ахмедос и Хозяин откроют сделки, хотя у Ахмедоса любимая пора работы ночь - утро, такое чувство, словно у него часовой пояс совсем другой по сравнению с нами.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.01.2015, 09:42   #2022
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я просто со Свеном знаком с октября прошлого года и не замечал особо ничего такого, главное, что он закрылся и в хорошем плюсе для себя, на счет Ахмедоса, то тут песни спеты, слегка отбил просадку, но будем надеется, что следующая неделя будет прибыльной, перед этим на прошлой неделе он вообще дал хороший размер профит для инвесторов около 4 процентов.
А я Свена знаю еще с 2010 года, да и много других управляющих с тех времен, хотя их не так уж и много осталось уже. Ахмедос возможно и не будет торговать, хотя я еще вер в его торговлю до конца дня. Сейчас уже не получается сравнивать новых(или не совсем новых) управляющих, типа Ахмедоса со старичками как Свен, у них совсем разные взгляды и цели.
asem9077 вне форума  
Старый 23.01.2015, 09:52   #2023
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Свен раньше часто так работал, особенно в тот период, когда изменил в своей оферте срок ТП на 4 недели. Тогда он часто наравне со Скальпером открывал сделки и пересиживал их до выхода в прибыль весь ТП, иногда по 2-3 недели не фиксировал ничего. Ахмедос показывает, что просадку он будет отбивать, хотя он это показал еще второй сделкой, а тут вдруг в минус закрылся.
Да, и я помню этот момент летом- осенью у него несколько тяжелый период был - Свен часто пересиживал. Как в прочем и Скальпер, только Свен может долго пересиживать у него никак не агрессивная торговля, тогда как Скальпер по одной сделке может сделать -75%. Ахмедос просадку отрабатывает, если продолжит то и в ноль сможет выйти.
Гера вне форума  
Старый 23.01.2015, 09:52   #2024
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А я Свена знаю еще с 2010 года, да и много других управляющих с тех времен, хотя их не так уж и много осталось уже. Ахмедос возможно и не будет торговать, хотя я еще вер в его торговлю до конца дня. Сейчас уже не получается сравнивать новых(или не совсем новых) управляющих, типа Ахмедоса со старичками как Свен, у них совсем разные взгляды и цели.
Среди ПАММ-счетов у которых еще открыты сделки - это Алексей, Флоринго и Медвульф, но у последнего просадка уже зафиксирована, а у первых двоих судя по всему открытые сделки дают плавающую просадку, потому что указанно в ФастПамме, так что активность основных управов сегодня вряд ли ожидается, как в принципе и всегда по пятницам происходит.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.01.2015, 09:55   #2025
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
На этой неделе уже вообще ни кто сделок скорее всего открывать не будет, зачем? Ведь все-таки рынок уже скоро закроется, торговых сигналов по меньше стало, а цели в виде прибыли получены, хотя не удивлюсь, что такие парни, как Ахмедос и Хозяин откроют сделки, хотя у Ахмедоса любимая пора работы ночь - утро, такое чувство, словно у него часовой пояс совсем другой по сравнению с нами.
Ну да, если говорить о целях в плане не размера прибыли, а принципиального её получения, то они, конечно же , выполнены. И в этом разрезе управляющие уже, действительно, могут в рынок больше и не входить. Но, согласитесь, что не совсем обычно видеть доход в десятые доли процента у тех управляющих, где он обычно больше 4-5 В качестве примера можно привести Доменика, Фрайзер. Хотя лично меня больше интересует общая доходность всего портфеля. а она сейчас минимальная из-за просадок Персеуса, Вольфа и Ахмедоса.
iSergio вне форума  
Старый 23.01.2015, 09:59   #2026
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Да, вот это Ахмедос дает!)

Уменьшил просадку. И опять открыл сделку. Прикольно будет, если он в плюс на этой неделе выйдет, ну или хотя бы в безубыток. Последней сделкой +1,10 % инвестору. Осталось -2,85 % инвестору. Такими темпами несколько сделок и убытка не будет.



Он уже и эту сделку закрыл. +0,23% инвестору. Осталось уже -2,62 %. Сделок пока больше нет. А народ уже не знает, что делать, часть выводит досрочно, часть доливается. В общем, взбудоражил умы инвесторов))
Как я понимаю, Ахмедос закончил работу на этой неделе, убыток 2.62%, не очень большая просадка, с начала недели думал, что будет намного больше.

У Вольфа пока еще две сделки не закрыты. Каковы они, в плюсе или в минусе неизвестно.

Сейчас мне интересны эти два управляющие. Пока мой портфель принес 0.21% прибыли. Сейчас все зависит от Мэд Вольфа, ждать результата осталось недолго.
АлександрЛ вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:07   #2027
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
я думаю, что до среды как раз выйдет. Ситуация с никелем более-менее стабильная, а вот если полезет в сделки с золотом, то может быть очередная просадка. Я пока не буду выводить с Ахмедоса, да и в Персея не буду инвестировать - 100%, вот МедВуль - очень интересный вариант, я, признаться, его не особо рассматривал, еще неделю посмотрю на Ахмедоса и Доминика, а там рассмотрю вариант с Вельфом.
Я тоже думаю,что на этой неделе,Ахмедос достаточно отбил просадку,лучше не увлекаться,а то можно опять в просадку попасть,а золото довольно стремный инструмент,как я понял основные сделки по никелю,по золоту маленькое количество сделок у Ахмедоса.Мне тоже нравятся счета Доменика,особенно тот где тп в одну неделю,он поудобней будет,наблюдаю давно за ним,но не как не решусь инвестировать,все жду подвоха.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:07   #2028
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Ну да, если говорить о целях в плане не размера прибыли, а принципиального её получения, то они, конечно же , выполнены. И в этом разрезе управляющие уже, действительно, могут в рынок больше и не входить. Но, согласитесь, что не совсем обычно видеть доход в десятые доли процента у тех управляющих, где он обычно больше 4-5 В качестве примера можно привести Доменика, Фрайзер. Хотя лично меня больше интересует общая доходность всего портфеля. а она сейчас минимальная из-за просадок Персеуса, Вольфа и Ахмедоса.
А вот и Mad Wolf инвесторам вытянул свой счёт на этой неделе уже в плюс по доходности, чему я очень даже рад, поскольку доливался в него сразу из двух других счетов под эти две открытые сделки. Очередной раз доказал, что он на неделе способен прыгать и хорошо в минус, и после этого выбираться с интересным доходом для инвесторов. Точно работа с таким счётом не для слабонервных. На следующей неделе я его уже точно оставляю в портфеле, а вот на счёт доли ему можно будет и хорошо подумать, поскольку после просадок он способен выдать серию недель с интересной доходностью.
FirstX вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:09   #2029
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Среди ПАММ-счетов у которых еще открыты сделки - это Алексей, Флоринго и Медвульф, но у последнего просадка уже зафиксирована, а у первых двоих судя по всему открытые сделки дают плавающую просадку, потому что указанно в ФастПамме, так что активность основных управов сегодня вряд ли ожидается, как в принципе и всегда по пятницам происходит.
Мад Вульф отлично отработал свою просадку, она конечно не была 12%, как на прошлой неделе, но тоже немалая, а сегодня уже прибыль на счету, а ведь инвесторы выводили средства досрочно из этого счета, теперь видимо жалеют об этом. Флоринго с Алексеем могут и не фиксировать эти сделки, они часто переносят их через выходные.
asem9077 вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:14   #2030
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вполне допускаю мысль, что Фрайзер, а также Доменик, Диамантс, Хьюго на этой неделе вообще уже сделок открывать не будут, хотя, естественно, всё может быть и совершенно по-другому. Но при развитии событий по первому варианту моё положительное мнение об этих управляющих укрепится ещё больше.Ведь умение не получать убыток или, если более точно - умение избегать убытков, я считаю не менее важным качеством, чем умение получать высокую прибыль
Я думаю, что Доминик как раз и не войдет в сделки сегодня, пятницы чаще всего тухлые, и даже если сулят прибыль - то невысокую, а оставлять сделки на выходные Доминик не будет, по крайней мере не должен. Это скорее всего и относится к положительным качества управляющих-трейдеров. Кстати, есть еще вероятность поймать гэп.
PSV вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков