Автоматические торговые системы. За и против - Страница 203 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 15:12   #2021
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я за такой подход к применению роботов-советников, для начала заказать на написание в программе простую ТС и потом ее улучшать. Надо с чего-то начать и потом все образуется. Вот как уже в одной ветке про советник на пересечении машек. Трейдеры помогут создать советник, помогут с лучшими идеями и предосторожностями.
Торговую систему под заказ? а в этом разве есть смысл? Мне кажется что при обучении торговли, вы и так создадите свою торговую систему. Да и понимать её вы будете намного лучше нежели ту что вы закажете. Да и улучшать и оптимизировать ТС будет намного легше и эффективнее. А потом уже под свою ТС можете заказать советник.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:16   #2022
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Торговую систему под заказ? а в этом разве есть смысл? Мне кажется что при обучении торговли, вы и так создадите свою торговую систему. Да и понимать её вы будете намного лучше нежели ту что вы закажете. Да и улучшать и оптимизировать ТС будет намного легше и эффективнее. А потом уже под свою ТС можете заказать советник.
Да никто не создал а вы сможете интересная у вас позиция то .Вы сначало попробуйте что нибудь сами создать то , а потом другим советы давать будите . Очень ограниченное число трейдеров способны прибыльно торговать , а поэтому у них только и есть такая торговая система , а у других трейдеров ее явно нету .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:42   #2023
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Торговую систему под заказ? а в этом разве есть смысл? Мне кажется что при обучении торговли, вы и так создадите свою торговую систему. Да и понимать её вы будете намного лучше нежели ту что вы закажете. Да и улучшать и оптимизировать ТС будет намного легше и эффективнее. А потом уже под свою ТС можете заказать советник.
В любом случае ,когда новичок начинает интересоватся форексом и тем ,как на нем можно заработать,то у него возникает очень много вопросов.Особенно это вопрос о том, а как же создать свою торговую систему?В итоге начинается поиск имеющейся инфы по этому ,ну и тесты.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:49   #2024
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Торговую систему под заказ? а в этом разве есть смысл? Мне кажется что при обучении торговли, вы и так создадите свою торговую систему. Да и понимать её вы будете намного лучше нежели ту что вы закажете. Да и улучшать и оптимизировать ТС будет намного легше и эффективнее. А потом уже под свою ТС можете заказать советник.
Я имел ввиду дать программисту простейшую торговую систему, а не чтобы все с нуля сделали. Я о том, как самому начать создавать торговую систему, а так-как не спец в программировании, то отдать эту простую ТС специалисту. Протестить эту ТС советник и потом усовершенствовать со временем.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:55   #2025
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Торговую систему под заказ? а в этом разве есть смысл? Мне кажется что при обучении торговли, вы и так создадите свою торговую систему. Да и понимать её вы будете намного лучше нежели ту что вы закажете. Да и улучшать и оптимизировать ТС будет намного легше и эффективнее. А потом уже под свою ТС можете заказать советник.
А смысл заказывать тс под сову?а смысл в том что если есть новичков и нет опыта но есть деньги то можно заказать тс и сову под тс,а на изучение этого самому нужны месяцы торговли,поэтому для новичков с деньгами самый лучший вариант,но что получится с этого это уже вопрос другой,я тоже за то чтобы ко всему идти самостоятельно.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:59   #2026
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А смысл заказывать тс под сову?а смысл в том что если есть новичков и нет опыта но есть деньги то можно заказать тс и сову под тс,а на изучение этого самому нужны месяцы торговли,поэтому для новичков с деньгами самый лучший вариант,но что получится с этого это уже вопрос другой,я тоже за то чтобы ко всему идти самостоятельно.
Конечно самостоятельно ,это намного лучше ,ведь все прочувствуешь на своем опыте и те же ошибки очень много в итоге принесут пользы.Ведь если прийти на все готовое ,то ничего в голове и не будет.а когда на себе все прочувствовать,то это уже опыт и знания,которые бесценны в нашем деле.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:00   #2027
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А смысл заказывать тс под сову?а смысл в том что если есть новичков и нет опыта но есть деньги то можно заказать тс и сову под тс,а на изучение этого самому нужны месяцы торговли,поэтому для новичков с деньгами самый лучший вариант,но что получится с этого это уже вопрос другой,я тоже за то чтобы ко всему идти самостоятельно.
Я ведь об этом и пишу, что лучше постепенно знакомиться с АТС, от простого к сложному. Для начала подойдет простейшая ТС на базе машек, заказать код, а потом уже совершенствовать этот советник, изучая его на деле, как и до этого изучая трейдинг без советника. А не просто нашел советник какой-то и поставил, не умея торговать.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:07   #2028
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я ведь об этом и пишу, что лучше постепенно знакомиться с АТС, от простого к сложному. Для начала подойдет простейшая ТС на базе машек, заказать код, а потом уже совершенствовать этот советник, изучая его на деле, как и до этого изучая трейдинг без советника. А не просто нашел советник какой-то и поставил, не умея торговать.
А какая по вашему большая разница между сложными советниками и простыми . Для меня например все советники давольна таки простые и поэтому мне совершенно не важно с каких начинать свое знакомство . Самое наверное важное знать что вы хотите от своего будущего советника и также как этого попробовать добиться .
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:17   #2029
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А какая по вашему большая разница между сложными советниками и простыми . Для меня например все советники давольна таки простые и поэтому мне совершенно не важно с каких начинать свое знакомство . Самое наверное важное знать что вы хотите от своего будущего советника и также как этого попробовать добиться .
Я о том, что нужно начинать с самых простых функций индикаторов, посмотреть как такой сов действует, а потом добавлять другие функции, как это делал Форексян, читал его ветку. Там все от простого к сложному с предложениями. Может стоит попросить этот советник или купить, как получится. А можно самому все это проделать, так полезнее, познавательнее.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:42   #2030
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я о том, что нужно начинать с самых простых функций индикаторов, посмотреть как такой сов действует, а потом добавлять другие функции, как это делал Форексян, читал его ветку. Там все от простого к сложному с предложениями. Может стоит попросить этот советник или купить, как получится. А можно самому все это проделать, так полезнее, познавательнее.
Только вот про форексяна не надо мне писать , у него всегда действия опережают мысли и такому трейдуну как форексян явно ничего не светит . Вы за ним понаблюдайте идей море , но не одна из них не пошла в жизнь . Да и просить и покупать советники не стоит , всегда можно нарваться на мошенников , пробуйте бесплатные советники .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков