ПАММ счета отзывы - Страница 204 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 07:49   #2031
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Да, Валекса все здесь зауважали, к тому же он так до конца и добивался своего, не пополнил ни разу свой КУ, отдал все долги инвесторам своим. Скальпер торгует обычно, за 3 месяца в конкурсе он набрал более 200% прибыли. А памм свой открыл только неделю назад, пока еще рано о нем говорить. КУ всего 6К, зато КИ уже под 200К.
Согласен все по честному отработал вот так и завоевывается уважение инвестора, это сколько же он работал бесплатно то у вас такие данные? интересно. Клякса вот в конец года что то совсем не радостные цифры демонстрирует -30.12% одна просадка на другой я такого не ожидал, надеюсь после праздников поправит ситуацию пора бы уже порадовать инвесторов то а то на праздники не че нам не подарил))
Thundermen вне форума  
Старый 25.12.2013, 07:52   #2032
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
А кому не нравится новый управляющий Ахмедос (Ahmedos)?.. Это же конкурсант "Миллион в умелые руки-2", который занял итоговое второе место. Я хотел в него вложиться на этой неделе, но воздержался в виду того, что не видел как он попадает на просадки и, главное, как он из них выходит. За декабрь управляющий принес 42.29%, соответственно все 4 недели был в плюсе. Вознаграждение радует, - 70:30 в пользу инвесторов. КИ - 600к (как минимум половину вложили сами инвесторы, а другую, наверное, Брокер за победу в конкурсе). Импонирует его ветка на форуме ФТ.
Спасибо, по вашему совету посмотрела. Действительно интересный, но он если победил в конкурсе умелые руки, то просадки должен с честью выдерживать. конкурс же не 1 месяц длиться. Пока могу сказать по оферте: начальный капитал для вложений идет от 100 дол. распределение в пользу инвесторов, как вы заметили( что редко в Форекс тренде). И он уже успел заработать 15К себе несмотря на распределение.
Гера вне форума  
Старый 25.12.2013, 08:34   #2033
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Спасибо, по вашему совету посмотрела. Действительно интересный, но он если победил в конкурсе умелые руки, то просадки должен с честью выдерживать. конкурс же не 1 месяц длиться. Пока могу сказать по оферте: начальный капитал для вложений идет от 100 дол. распределение в пользу инвесторов, как вы заметили( что редко в Форекс тренде). И он уже успел заработать 15К себе несмотря на распределение.
32 года, вроде бы уже и на мальчик. Успел поработать и на других площадках, и в ДУ. Опять же конкурс. Действительно стоит присмотреться. Пока очень неплохой уговень максимальной просадки. Ветка его на форуме понравилась. Со знанием дела и без лишних понтов. Распределение прибыли более чем лояльное по отношению к инвесторам, особенно если учесть что это ФТ.
valera вне форума  
Старый 25.12.2013, 08:46   #2034
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
32 года, вроде бы уже и на мальчик. Успел поработать и на других площадках, и в ДУ. Опять же конкурс. Действительно стоит присмотреться. Пока очень неплохой уговень максимальной просадки. Ветка его на форуме понравилась. Со знанием дела и без лишних понтов. Распределение прибыли более чем лояльное по отношению к инвесторам, особенно если учесть что это ФТ.
Ага. зашла тоже почитала, интересно расписано все. Но на ФТ он новенький, а все новенькие всегда более готовы общаться с инвестором , чем "старички", хотя вот я уже думаю, его включать в портфель. даже Скальпера можно рассматривать как потенциального управа- он еще думаю с полгодика в прибыль поторгует точно.
Гера вне форума  
Старый 25.12.2013, 08:47   #2035
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Спасибо, по вашему совету посмотрела. Действительно интересный, но он если победил в конкурсе умелые руки, то просадки должен с честью выдерживать. конкурс же не 1 месяц длиться. Пока могу сказать по оферте: начальный капитал для вложений идет от 100 дол. распределение в пользу инвесторов, как вы заметили( что редко в Форекс тренде). И он уже успел заработать 15К себе несмотря на распределение.
И это же ведь только месяц его работы прошел. Я думаю что скоро еще его КИ начнет стремительно расти, если еще в индекс его добавят, то КИ там будет зашкаливать с такими показателями, значит и КУ будет со временем все больше увеличиваться, до миллиона может дойти за пол года даже, если Ахмедос на том же уровне торговлю оставит свою.
asem9077 вне форума  
Старый 25.12.2013, 10:44   #2036
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще бы на третьего и четвертого конкурсанта посмотреть, а то пока что не вижу их счета (третье место занял WestF, он тоже должен получить деньги в сумму управления от Брокера). В принципе, с Прайза выходят солидные управляющие. Взять тот же Прайз1 - все управы стали любимчиками многих инвесторов, только Кракен за последнее время подмочил свою репутацию, а еще Клякса.

А рынок стоит на месте, как и управляющие. Только завтра начнется "веселье" (четверг, кстати, торговый день Отмара).
WarnerDC вне форума  
Старый 25.12.2013, 10:50   #2037
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Еще бы на третьего и четвертого конкурсанта посмотреть, а то пока что не вижу их счета (третье место занял WestF, он тоже должен получить деньги в сумму управления от Брокера). В принципе, с Прайза выходят солидные управляющие. Взять тот же Прайз1 - все управы стали любимчиками многих инвесторов, только Кракен за последнее время подмочил свою репутацию, а еще Клякса.

А рынок стоит на месте, как и управляющие. Только завтра начнется "веселье" (четверг, кстати, торговый день Отмара).
Да, Отмар будет торговать завтра, если не передумает, я бы вообще на месте управляющих сделал бы себе выходной в эту неделю. Я видел 3 призеров конкурса на ФТ, в первом конкурсе было почему то выбрано 4 победителя, хотя в условиях только 3 прописано. К тому же я не видел как первые конкурсанты закончили свою торговлю, там тоже все было с такими высокими результатами?
asem9077 вне форума  
Старый 25.12.2013, 11:31   #2038
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Да, Отмар будет торговать завтра, если не передумает, я бы вообще на месте управляющих сделал бы себе выходной в эту неделю. Я видел 3 призеров конкурса на ФТ, в первом конкурсе было почему то выбрано 4 победителя, хотя в условиях только 3 прописано. К тому же я не видел как первые конкурсанты закончили свою торговлю, там тоже все было с такими высокими результатами?
Я тоже думаю, что Отмар может позволить себе не торговать. За последние 4 недели управляющий принес 32.34%, а просел он как раз на -32%. То на то и вышло, только вот есть одно "но": Отмар ни разу (!) не пропускал торговые недели. В январе 2013 у него были две просадки - -20 и -40% соответственно. Может, если сработает в прибыль на этой, то возьмет необходимый отдых, хоть раз в жизни.

По первому Прайзу: Кракен - 587%, JBorn - 306%, votfx - 131%. А Клякса получил 10к в сумму управления, а также участие в Индексе Прайз за счет номинации "за волю к Победе".
WarnerDC вне форума  
Старый 25.12.2013, 11:39   #2039
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня такое впечатление, что Клякса даже получив уже зафиксированный убыток в 11.5% на этой неделе, выйдет завтра снова. Все таки день отдыха и обдумывания ситуации, а с другой стороны под конец недели выход важной статистики по Японии. Хотя понимаю и радуюсь за тех управов, которые удержались от входа в рынок на этой неделе.
ivis вне форума  
Старый 25.12.2013, 12:30   #2040
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что Отмар может позволить себе не торговать. За последние 4 недели управляющий принес 32.34%, а просел он как раз на -32%. То на то и вышло, только вот есть одно "но": Отмар ни разу (!) не пропускал торговые недели. В январе 2013 у него были две просадки - -20 и -40% соответственно. Может, если сработает в прибыль на этой, то возьмет необходимый отдых, хоть раз в жизни.

По первому Прайзу: Кракен - 587%, JBorn - 306%, votfx - 131%. А Клякса получил 10к в сумму управления, а также участие в Индексе Прайз за счет номинации "за волю к Победе".
Значит первые победители тоже агрессивно торговали в конкурсе, а теперь смотрим к чему это привело. Кракен был в больших просадках, Джборн тоже проседал, Вотфх самый нормальный консервативный управляющий. Клякса хоть и торговал тогда хуже чем 3 победитель, но сейчас он уже и Кракена по просадкам догнать может.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков