Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 204 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 20:50   #2031
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
В таком случае можно вообще сумму не инвестировать, а копить, если интерес именно в ПАММ портфеле. Можно конечно 100$ в готовый ПАММ фонд компании закинуть - лишний десяток долларов лишним ведь не будет, а добавляя каждый месяц дополнительные средства, может скопиться и серьезная сумма, но возможно к тому времени вы передумаете и решите остановиться на готовом инструменте или инвестициях в индексы.
Как по мне с сотни хорошо начинать работать на сложном проценте в умеренном счету, так можно быстрее поднятся, и с последующими доливками хотя бы по 50 долларов создавать потихоньку портфель, опять же на долгосрочной основе со сложным процентом, так за год думаю можно дойти до тысячи, и отработать инвестиционную стратегию, или же как вы говорите начинать с Фондов.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 10.11.2014, 21:27   #2032
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Ну если не ставить прибыль на первое место, то зачем тогда вообще инвестировать сто долларов, если бы вы сказали так о сумме в 2к долларов это было бы другое дело. Ну конечно же если вскоре будет доливка то несомненно не стоит парится на счёт того что прибыль будет маловата, я бы посоветовал Паммы с отрицательным КУ, так прибыль будет уже более менее значительной, но для этого нужно выбрать момент, щас хороший кандидат Лексус.
Ну ПАММ с отрицательным КУ я бы никому не советовал бы. Да, прибыль будет идти вся инвестору пока у управляющего отрицательный КУ, ну весь убыток так же будет идти весь инвестору.А у быток будет по любому, так как если у управляющего отрицательный КУ, значит он был уже в хорошем минусе, а это значит что он не такой уж и хороший управ, а так же что он не соблюдает ММ. Из всех ПАММ-счетов с отрицательным КУ, можно только порекомендовать скальпера, и то он довольно таки опасный и не стабильный управ.
Juran123 вне форума  
Старый 10.11.2014, 21:54   #2033
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну ПАММ с отрицательным КУ я бы никому не советовал бы. Да, прибыль будет идти вся инвестору пока у управляющего отрицательный КУ, ну весь убыток так же будет идти весь инвестору.А у быток будет по любому, так как если у управляющего отрицательный КУ, значит он был уже в хорошем минусе, а это значит что он не такой уж и хороший управ, а так же что он не соблюдает ММ. Из всех ПАММ-счетов с отрицательным КУ, можно только порекомендовать скальпера, и то он довольно таки опасный и не стабильный управ.
Просто сложно поймать момент когда зайти в такой счёт, много денег не надо будет, можно даже будет 50 долларов залить в счёт с отрицательным КУ, а остальные 50 вручить какому-то агрессору, или умеренному счету, но тут опять же, высокий риск, но в то же время большая доходность, это всё зависит от инвестора, готов ли он рискнуть, или же лучше использовать умеренно консервативные инструменты.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 11.11.2014, 00:09   #2034
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Просто сложно поймать момент когда зайти в такой счёт, много денег не надо будет, можно даже будет 50 долларов залить в счёт с отрицательным КУ, а остальные 50 вручить какому-то агрессору, или умеренному счету, но тут опять же, высокий риск, но в то же время большая доходность, это всё зависит от инвестора, готов ли он рискнуть, или же лучше использовать умеренно консервативные инструменты.


Я бы не стал даже рассматривать инвестировать первые 100$ в ПАММ с отрицательным КУ. Вот вы предлагали их в отдельный умеренный ПАММ вложить - это действительно стоящий вариант, хотя он и нарушает правило инвестора о диверсификации. Но вот в ПАММ с отрицательным КУ лучше инвестировать только частью портфеля, ведь такой ПАММ - это по умолчанию агрессор и высокий риск потерять средства присутствует или большой их части, а на доливку просто не будет средств если последние 100$ вкинуть в такой ПАММ и не дай бог он снова просадку схватит, тогда не останется выхода как отбивать её, оставаясь рисковать оставшимися средствами на несколько ТП чтоб хотя бы свое вернуть или фиксировать убыток.
Kickstart вне форума  
Старый 11.11.2014, 00:12   #2035
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Просто сложно поймать момент когда зайти в такой счёт, много денег не надо будет, можно даже будет 50 долларов залить в счёт с отрицательным КУ, а остальные 50 вручить какому-то агрессору, или умеренному счету, но тут опять же, высокий риск, но в то же время большая доходность, это всё зависит от инвестора, готов ли он рискнуть, или же лучше использовать умеренно консервативные инструменты.
А смысл какой с этих 50 долларов, 1-2 доллара в неделю максимум. Не вижу вообще смысла ради этих копеек искать счета с отрицательным КУ для инвестиций. Ладно если бы у вас вообще общий капитал 50 долларов, так другое дело, а если нормальный капитал лежит, то нужно искать инструменты с минимальными рисками, к примеру как ПАММ фонды ТОП 15 и стабильный.
Juran123 вне форума  
Старый 11.11.2014, 05:05   #2036
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Это что касается именно начинающих инвесторов и как мне кажется, то новичкам стоит инвестировать именно в памм-фонды, причем лучше всего именно в консервативный. Ну а вообще лучше инвестировать эти 100 долларов в счет Джоборна. Этот управлявший очень надежный и прибыльный.
Вы правы лучше доверить свои инвестиции профессионалам и управляющим и тем кто собирал фонды и индексы, новичкам очень комфортно начинать с таких индексов как Миллион 1.3 Прайз, я в этом уверен так как долгое время в них вкладываю не было чтоб портфель в минусе был, всячески советую в них инвестировать.
Thundermen вне форума  
Старый 11.11.2014, 05:11   #2037
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вы правы лучше доверить свои инвестиции профессионалам и управляющим и тем кто собирал фонды и индексы, новичкам очень комфортно начинать с таких индексов как Миллион 1.3 Прайз, я в этом уверен так как долгое время в них вкладываю не было чтоб портфель в минусе был, всячески советую в них инвестировать.


Это не будет ошибкой.если 100 долларов вложить в готовые инструменты,типа ТОР 15,агрессивный фонд,потому что они достаточно стабильны. Но я рекомендую вложить в отдельные счета,на этой неделе можно войти в Фетисова или Убунта,оба трейдера просели,поэтому думаю на этой неделе покажут положительную торговлю.
Skorpionis вне форума  
Старый 11.11.2014, 05:21   #2038
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну ПАММ с отрицательным КУ я бы никому не советовал бы. Да, прибыль будет идти вся инвестору пока у управляющего отрицательный КУ, ну весь убыток так же будет идти весь инвестору.А у быток будет по любому, так как если у управляющего отрицательный КУ, значит он был уже в хорошем минусе, а это значит что он не такой уж и хороший управ, а так же что он не соблюдает ММ. Из всех ПАММ-счетов с отрицательным КУ, можно только порекомендовать скальпера, и то он довольно таки опасный и не стабильный управ.
Зачем же тогда рекомендовать скальпера? Если вы сами же пишите, что он, довольно, опасный и не стабильный управляющий. Мне кажется, что для сотни долларов можно найти более подходящий выбор. Почти любой счет из топа подошел бы для вложения ста долларов, но это если у инвестора уже есть портфель.
Фейрик вне форума  
Старый 11.11.2014, 05:28   #2039
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я бы не стал даже рассматривать инвестировать первые 100$ в ПАММ с отрицательным КУ. Вот вы предлагали их в отдельный умеренный ПАММ вложить - это действительно стоящий вариант, хотя он и нарушает правило инвестора о диверсификации. Но вот в ПАММ с отрицательным КУ лучше инвестировать только частью портфеля, ведь такой ПАММ - это по умолчанию агрессор и высокий риск потерять средства присутствует или большой их части, а на доливку просто не будет средств если последние 100$ вкинуть в такой ПАММ и не дай бог он снова просадку схватит, тогда не останется выхода как отбивать её, оставаясь рисковать оставшимися средствами на несколько ТП чтоб хотя бы свое вернуть или фиксировать убыток.
То же не стал бы лишний раз рисковать своими деньгами , ведь речь идет про небольшую сумму , а значими ими нужно очень осторожно распорядится .Лучше всего инвестировать эти деньги в какой нибудь индекс или фонд и иметь хоть какую то страховку на свои инвестиции .

То же не стал бы лишний раз рисковать своими деньгами , ведь речь идет про небольшую сумму , а значими ими нужно очень осторожно распорядится .Лучше всего инвестировать эти деньги в какой нибудь индекс или фонд и иметь хоть какую то страховку на свои инвестиции .
Laborant вне форума  
Старый 11.11.2014, 05:37   #2040
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Это не будет ошибкой.если 100 долларов вложить в готовые инструменты,типа ТОР 15,агрессивный фонд,потому что они достаточно стабильны. Но я рекомендую вложить в отдельные счета,на этой неделе можно войти в Фетисова или Убунта,оба трейдера просели,поэтому думаю на этой неделе покажут положительную торговлю.


По поводу Убунта согласен, он после просадки должен показать небольшую прибыль, так как будет работать аккуратно. А вот в Фетисова на этой недели не стал бы инвестировать, у него за всю историю только вторая просадка и неизвестно какой после нее он покажет результат. Лучше переждать неделю и потом инвестировать в Фетисова.
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков