Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 204 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 10:15   #2031
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А вот и Mad Wolf инвесторам вытянул свой счёт на этой неделе уже в плюс по доходности, чему я очень даже рад, поскольку доливался в него сразу из двух других счетов под эти две открытые сделки. Очередной раз доказал, что он на неделе способен прыгать и хорошо в минус, и после этого выбираться с интересным доходом для инвесторов. Точно работа с таким счётом не для слабонервных. На следующей неделе я его уже точно оставляю в портфеле, а вот на счёт доли ему можно будет и хорошо подумать, поскольку после просадок он способен выдать серию недель с интересной доходностью.


Ух ты, заработали на этих двух сделках сразу +3,36 % инвестору. Интересно, были среди инвесторов те, которые долились под самые первые прибыльные сделки МэдВульфа на этой неделе? Они бы заработали +5,71 % чистой прибыли. Ну а те, кто сидел в счете с начала недели, те получили только +1,56 %. А кто досрочно убежал, так и того меньше, а может, даже и убыток небольшой остался. Да, Вульф не для нервных инвесторов.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:16   #2032
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вполне допускаю мысль, что Фрайзер, а также Доменик, Диамантс, Хьюго на этой неделе вообще уже сделок открывать не будут, хотя, естественно, всё может быть и совершенно по-другому. Но при развитии событий по первому варианту моё положительное мнение об этих управляющих укрепится ещё больше.Ведь умение не получать убыток или, если более точно - умение избегать убытков, я считаю не менее важным качеством, чем умение получать высокую прибыль
Могут конечно и не отрывать, ноя помню что Фрайзер чаще всего прибыль приносит именно в пятницу, уже думаю может инвестировать в нее в конце торгового периода сейчас хочу с страйкера вывести досрочно и вложить в Фрайзер, чтоб больше прибыли было. А на следующей неделе с нее досрочно вывести в начале недели. С домеником даже не знаю, у него там чтото не получалось- он срезает прибыль на этой неделе.
Гера вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:17   #2033
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Да, вот это Ахмедос дает!)

Уменьшил просадку. И опять открыл сделку. Прикольно будет, если он в плюс на этой неделе выйдет, ну или хотя бы в безубыток. Последней сделкой +1,10 % инвестору. Осталось -2,85 % инвестору. Такими темпами несколько сделок и убытка не будет.



Он уже и эту сделку закрыл. +0,23% инвестору. Осталось уже -2,62 %. Сделок пока больше нет. А народ уже не знает, что делать, часть выводит досрочно, часть доливается. В общем, взбудоражил умы инвесторов))


Потому что ситуация у Ахмедоса совсем не обычная получилась. Инвесторы уже привыкли, что если счет проседат - то он проседает, а тут просел, и начал отбивать убытки, такая же ситуация у Вульфа, тоже просел, а потом стал сокращать просадку. Но уже конец недели, и времени категорично мало чтобы исправить полностью эту ситуацию, так что похоже что у Вульфа и Ахмедоса так и останется минус за неделю.
Yarasvet вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:31   #2034
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Мад Вульф отлично отработал свою просадку, она конечно не была 12%, как на прошлой неделе, но тоже немалая, а сегодня уже прибыль на счету, а ведь инвесторы выводили средства досрочно из этого счета, теперь видимо жалеют об этом. Флоринго с Алексеем могут и не фиксировать эти сделки, они часто переносят их через выходные.
Я досрочно вывел после первой просадки Мад Вульфа, сейчас в небольшом минусе. Ахмедос порадовал! Сегодня на рынке ожидаются сильные движения, возможно ещё будет торговать и выйдет в плюс, хотя это мне не представляется особо реальным, он будет героем в таком случае
pvwv вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:41   #2035
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Ух ты, заработали на этих двух сделках сразу +3,36 % инвестору. Интересно, были среди инвесторов те, которые долились под самые первые прибыльные сделки МэдВульфа на этой неделе? Они бы заработали +5,71 % чистой прибыли. Ну а те, кто сидел в счете с начала недели, те получили только +1,56 %. А кто досрочно убежал, так и того меньше, а может, даже и убыток небольшой остался. Да, Вульф не для нервных инвесторов.
Как я и говорила, что лучшие как правило торговые дни Волка это четверг и пятница. И если он минуса в начале недели собирает, то как раз к концу недели ожидается совершенно обратная тенденция, на данныймомент тенденция к получению прибыли, он до конца дня до +8-10% добить может, имхо , если не устал.
Гера вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:42   #2036
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Ну да, если говорить о целях в плане не размера прибыли, а принципиального её получения, то они, конечно же , выполнены. И в этом разрезе управляющие уже, действительно, могут в рынок больше и не входить. Но, согласитесь, что не совсем обычно видеть доход в десятые доли процента у тех управляющих, где он обычно больше 4-5 В качестве примера можно привести Доменика, Фрайзер. Хотя лично меня больше интересует общая доходность всего портфеля. а она сейчас минимальная из-за просадок Персеуса, Вольфа и Ахмедоса.
Фрайзера судить еще сложно, это очень молодой ПАММ-счет, да и Доменик еще меньше трех месяцев работает, так что судить сложно, но в принципе доходность и правду не высока, а Ахмедос, Вольф и Персеус попали в очередные просадки, само больше удивлен я именно по просадке Ахмедоса, но она хоть не большая.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:44   #2037
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Потому что ситуация у Ахмедоса совсем не обычная получилась. Инвесторы уже привыкли, что если счет проседат - то он проседает, а тут просел, и начал отбивать убытки, такая же ситуация у Вульфа, тоже просел, а потом стал сокращать просадку. Но уже конец недели, и времени категорично мало чтобы исправить полностью эту ситуацию, так что похоже что у Вульфа и Ахмедоса так и останется минус за неделю.


Ну на счет Ахмедоса я так и думал,что просадку полностью он не сможет отработать,а вот Вульф молодец сумел выйти из довольно большой просадки еще и принес чуть больше 1% инвесторам,трейдер хороший и на следующей неделе обязательно в него войду. Честно не ожидал,что он сможет исправить ситуацию.
Skorpionis вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:46   #2038
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Потому что ситуация у Ахмедоса совсем не обычная получилась. Инвесторы уже привыкли, что если счет проседат - то он проседает, а тут просел, и начал отбивать убытки, такая же ситуация у Вульфа, тоже просел, а потом стал сокращать просадку. Но уже конец недели, и времени категорично мало чтобы исправить полностью эту ситуацию, так что похоже что у Вульфа и Ахмедоса так и останется минус за неделю.
Вот как раз Вульф и Ахмедос 2 противоположности в этом плане, Ахмедос обычно если проседал, то и продолжал это делать всю неделю, а Вульф наоборот, мог из минуса выбраться в хороший плюс, что он сделал и на этой неделе, пусть прибыль небольшая, но главное не просадка. А Ахмедос тоже сломал привычное представление о нём, пусть просадка останется, но она маленькая и трейдер на этой неделе доказал свой уровень и что не нужно бояться уменьшения его стабильности.
Skais вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:49   #2039
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
С домеником даже не знаю, у него там чтото не получалось- он срезает прибыль на этой неделе.
Если Доменик больше не будет открывать сделок(хотя я до последнего буду их ждать), то это будет худшая его неделя по прибыли, он никогда еще не соглашался с такой доходностью, даже если допускал просадки, то внутри недели сразу их отрабатывал и все равно выходил на приличный результат. Эта неделя многих колыхнула, ведь уже давно не было по евро такого резкого падения.
asem9077 вне форума  
Старый 23.01.2015, 10:54   #2040
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну на счет Ахмедоса я так и думал,что просадку полностью он не сможет отработать,а вот Вульф молодец сумел выйти из довольно большой просадки еще и принес чуть больше 1% инвесторам,трейдер хороший и на следующей неделе обязательно в него войду. Честно не ожидал,что он сможет исправить ситуацию.
Я тоже не ожидал, что Вульф справится, на данный момент не включил его в свой портфель, но подумываю. Не думал, что Ахмедос тоже начнет отбивать убыток, но видимо справляется с эмоциями, и пошел дальше. Не думаю, что он отобьет просадку полностью, но если все-таки справится - то будет просто нереальным молодцом в моих глазах.
PSV вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков