С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 204 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 18:05   #2031
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Согласен, есть плюс в том что компания всё таки не заблокировала все операции внутри системы, так у нас есть возможность работать дальше в тои же направлении, а так бы была бы потеря времени, пока решались бы вопросы, что касается вывода, да не приятно конечно, но что же, за это время можно подзаработать, как раз не будет возможности сорваться и снять свой депозит)))
Вот такое отношение мне нравиться))) я сам отношусь к сложившейся ситуации как к депозиту в банке, когда снять нельзя, а прибыль растёт. Зато какое удовольствия мы получим после того как аш капитал достигнет не только 1к но и 2к, и мы будем получать прибыль которую сможем ощутить в своих карманах))))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:19   #2032
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот такое отношение мне нравиться))) я сам отношусь к сложившейся ситуации как к депозиту в банке, когда снять нельзя, а прибыль растёт. Зато какое удовольствия мы получим после того как аш капитал достигнет не только 1к но и 2к, и мы будем получать прибыль которую сможем ощутить в своих карманах))))
Хороший у вас настрой, мне бы такой, за все время которое тут нахожусь, а я тут не мало, я не получил ни одной выплаты и мотивации как-то нету)). По депозиту в банке у клиенту даются сроки, что такого-то числа можно снять всю сумму, а тут все очень мутно и не извесно что там дальше будет. Тысячу я то попробую собрать, но получу ли я хоть 100$ это для меня огромная тайна.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:34   #2033
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Хороший у вас настрой, мне бы такой, за все время которое тут нахожусь, а я тут не мало, я не получил ни одной выплаты и мотивации как-то нету)). По депозиту в банке у клиенту даются сроки, что такого-то числа можно снять всю сумму, а тут все очень мутно и не извесно что там дальше будет. Тысячу я то попробую собрать, но получу ли я хоть 100$ это для меня огромная тайна.
ну вы же наверное здесь общаетесь не раньше чем проблемы появились на стороне брокера, судя что у вас 1000 сообщений то вы наверное здесь месяца 3 как раз как начались проблемы, и вы не выводили еще средства, это вопрос к тем кто здесь уже месяца так 5-6, они точно знают выводятся средства или нет, а проблемы решаться уже я думаю скоро, максимум к началу лета, вот там и будет видно, я тоже задумывался не с фантиками ли я имею дело)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:36   #2034
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Хороший у вас настрой, мне бы такой, за все время которое тут нахожусь, а я тут не мало, я не получил ни одной выплаты и мотивации как-то нету)). По депозиту в банке у клиенту даются сроки, что такого-то числа можно снять всю сумму, а тут все очень мутно и не извесно что там дальше будет. Тысячу я то попробую собрать, но получу ли я хоть 100$ это для меня огромная тайна.
Ну так если говорить на чистоту, то компания и не обязана вам ничего выплачивать. Другое дело, если бы вы инвестировали собственные средства, в компанию. Тогда наверное у вас было бы право возмущаться. В ином случае это та возможность которую стоило использовать, но в случае фиаско стоит понимать тот факт что вы попытались. Извлечь из произошедшего какой то опыт, и двигаться дальше.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:50   #2035
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
От нуля до тысячи долларов дойти не просто, тем более если не будет возможности получить хоть что-то с форума. Но а так, примерно за пол года можно дойти до этой цели если напрячь себя, за год не напрягаясь в принципе. Так же еще если принять участие в школе инвесторов и в школе управляющих то тоже где-то за пол года можно дойти до тысячи не вкладывая ни копейки.
Ну да,не просто,а с таким курсом доллара как сейчас, разрушились надежды у многих начинающих инвесторов,которые хотели разогнать свой инвестиционный капитал,с помощью своей заработной платы. Да,если и разгонять капитал,то только лишь благодаря возможностям заработка в интернете,по другому вы очень долго его будете разгонять. ШИ по мимо доп. заработка,еще помогает повысить ваш квалификационный уровень,сделает вас более успешным.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:54   #2036
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так если говорить на чистоту, то компания и не обязана вам ничего выплачивать. Другое дело, если бы вы инвестировали собственные средства, в компанию. Тогда наверное у вас было бы право возмущаться. В ином случае это та возможность которую стоило использовать, но в случае фиаско стоит понимать тот факт что вы попытались. Извлечь из произошедшего какой то опыт, и двигаться дальше.
ну вообщем то оно так, но с таким успехом, я могу взять тот же демо счет и не тратить время на собирание этих бонусов, бонусы тоже не за просто так дают, вот например вы, уже навернека выводили средства с полученых бонусов?если по правде брать, то не оплачивались эти бонусы, то на этом форуме не было бы такой активности!я вот так думаю!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 21:41   #2037
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так если говорить на чистоту, то компания и не обязана вам ничего выплачивать. Другое дело, если бы вы инвестировали собственные средства, в компанию. Тогда наверное у вас было бы право возмущаться. В ином случае это та возможность которую стоило использовать, но в случае фиаско стоит понимать тот факт что вы попытались. Извлечь из произошедшего какой то опыт, и двигаться дальше.
Ну знаете, просто так тратить столько времени - это через чур, и говорить о том, что компания не чем не обязана глупо, ведь если они сделали такую бонусную программу широкую, тогда это такие же обязательства как и с реальными средствами клиентов. Просто одни тратят время общаясь на форуме по максимуму, проходя ШИ, участвуя в конкурсах, привлекая рефералов, а другие тупо вложили свои деньги и ничего при этом не делают, без тех или других компания бы не раскрутилась и не привлекла так много инвестиций, так что они нам обязаны раз сделали такие бонусы - это мое мнение.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 01:55   #2038
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так если говорить на чистоту, то компания и не обязана вам ничего выплачивать. Другое дело, если бы вы инвестировали собственные средства, в компанию. Тогда наверное у вас было бы право возмущаться. В ином случае это та возможность которую стоило использовать, но в случае фиаско стоит понимать тот факт что вы попытались. Извлечь из произошедшего какой то опыт, и двигаться дальше.
Правильно пишите ,мы приобретаем опыт здесь,и если компания не будет выплачивать бонусы это их дело,но мы получим знания,которые нам могут в дальнейшем пригодится,ну конечно лучший вариант если будут бонусы и можно будет попрактиковаться на них в инвестировании и потом еще закончить ШИ ,вот так постепенно можно дойти до 1000 баксов,я вот начал инвестировать,может и получится дойти.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 04:53   #2039
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну вообщем то оно так, но с таким успехом, я могу взять тот же демо счет и не тратить время на собирание этих бонусов, бонусы тоже не за просто так дают, вот например вы, уже навернека выводили средства с полученых бонусов?если по правде брать, то не оплачивались эти бонусы, то на этом форуме не было бы такой активности!я вот так думаю!
Наверно это на то и сделано,чтоб тут была активность и общение,а параллельно и сбор полезной информации и за это вознаграждения получаешь(партнерская программа). И очень большую пользу компания делает для тех,кто не имеет возможности вложить свои средства в инвестирование. Так чтл первые сотни 3-4 можно тут набить,а дальше двигаться от этого.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 05:45   #2040
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
согласен, с вами у меня аналогичная ситуация я тоже до этого форума не мог представить, что буду заниматься инвестициями и буду собирать свой капитал в 1000 долларов, хорошо, что я попал на него, теперь думаю моя жизнь кардинально поменяеться, очень надеюсь что руководство решит все возникшие проблемы компании)


На инвестировании тоже можно реально зарабатывать и добавлять к тому, что бы накопить тысячу долларов. Но это будет не так то и много порядка 5% в месяц без особых рисков. Конечно это больше чем ничего, но по сравнению с данным форумом не так то и много. А при желании зарабатывать больший процент, то тогда риски увеличиваются и не гарантия, что выйдет получать такую прибыль.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков