Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 2043 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 17:20   #20421
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
В социальных сетях можно жаловаться на всех и каждого. Если кто-то достаёт Вас непонятными предложениями, то заходите на его страницу и жмёте "пожаловаться". Админ рассматривает и блокирует страницу нарушителя. Классическая схема. Вот только я никого не доставал предложениями. Скорее всего автоматическая блокировка. Может друзей много добавлял то есть я практиковал пассивное привлечение, когда ничего не говоришь, а люди сами читают рекламу
Относительно блокировки страницы в соц. сети трудно разобраться. Моей подруги страницу заблокировали за то, что она месяц не заходила в сеть! Хотя она партнерской деятельностью не занимается. И имеет всего лишь 10 друзей, с которыми время от времени общается. В тоже время одна инвестор хайпов отправила мне рекламу после добавления ее в друзья. Я жалобу не нажимала. Просто удалила ее из списка. А спустя пару дней смотрю, ее страницу заблокировали. Так что партнерам надо быть осторожными с раскруткой своей страницы в сети. Саша, а вашу страницу все же разблокировали?
Александра А. вне форума  
Старый 04.10.2014, 16:40   #20422
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

оначит привлечени рефералов чере социальные сети лучше не практиковать, так как любой человек может заблокировать вашу страницу, пожаловавшись на Вас. По поводу привлечения своих друзей, конечно можно поробовать, но стоит хорошо им обьяснить существующие риски, а то и рефералом он может не стать и друга можна, таким способом, потерять.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 05.10.2014, 08:56   #20423
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Обращаюсь к тем партнерам, которые привлекают рефералов в ПАММы Пантеона. Подскажите мне, пожалуйста, где в личном кабинете можно увидеть свою реф. ссылку или же ссылку ПАММа? У ЛайтФорекс в оферте эта ссылка размещается. В оферте Пантеона я ее не отыскала. Где она находится?
Александра А. вне форума  
Старый 05.10.2014, 09:19   #20424
Екатерина Викторовна
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
оначит привлечени рефералов чере социальные сети лучше не практиковать, так как любой человек может заблокировать вашу страницу, пожаловавшись на Вас. По поводу привлечения своих друзей, конечно можно поробовать, но стоит хорошо им обьяснить существующие риски, а то и рефералом он может не стать и друга можна, таким способом, потерять.
С социальными сетями действительно сложно получается. Меня в одноклассниках заблокировали без права разблокировки только за то,что я своим друзьям(которых не так и много было) рассказывала о инвестировании. Конечно,создать новый профиль не так сложно,но нет гарантии,что и новый так же не закроют. А вот привлекать своих друзей реальных я бы не спешила,пока сама не протестирую на себе работу компании.
Екатерина Викторовна вне форума  
Старый 05.10.2014, 11:49   #20425
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
С социальными сетями действительно сложно получается. Меня в одноклассниках заблокировали без права разблокировки только за то,что я своим друзьям(которых не так и много было) рассказывала о инвестировании. Конечно,создать новый профиль не так сложно,но нет гарантии,что и новый так же не закроют. А вот привлекать своих друзей реальных я бы не спешила,пока сама не протестирую на себе работу компании.
Именно так и стоит поступать первое время. Потому что окружающие люди по разному воспринимают подобные проекты. Только чужие люди послушают о ПАММ инвестировании и, если не понравится, забудут и о теме, и о собеседнике. В то время как родные и близкие могут длительный период всячески подкалывать "по-дружески".
Александра А. вне форума  
Старый 05.10.2014, 12:25   #20426
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Обращаюсь к тем партнерам, которые привлекают рефералов в ПАММы Пантеона. Подскажите мне, пожалуйста, где в личном кабинете можно увидеть свою реф. ссылку или же ссылку ПАММа? У ЛайтФорекс в оферте эта ссылка размещается. В оферте Пантеона я ее не отыскала. Где она находится?


Ваша партнерская ссылка прячется в личном кабинете (кликнуть по своему имени вверху справа), в правой колонке открыть пункт в меню "партнерская программа", там находятся инструкции по работе с партнеркой, ссылка и промо-материалы.
Kickstart вне форума  
Старый 05.10.2014, 13:39   #20427
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ваша партнерская ссылка прячется в личном кабинете (кликнуть по своему имени вверху справа), в правой колонке открыть пункт в меню "партнерская программа", там находятся инструкции по работе с партнеркой, ссылка и промо-материалы.
Отыскала. Благодарю! Получается, что у Пантеона одна-единственная ссылка для партнеров имеется? Она приведет рефералов прямо на сайт брокера. А я искала для каждого ПАММа по отдельности реф. ссылки. Похоже, что у каждой площадки партнерская программа имеет свои отличия. Ну раз одна ссылка, то буду с ней работать.
Александра А. вне форума  
Старый 07.10.2014, 10:37   #20428
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для успешного привлечения рефералов инвестору требуется приложить очень много усилий и по этому не всегда желание привлечь как можно больше инвесторов заканчивается успехом.Я думаю что инвесторы должны очень ответственно подходить к вопросу привлечения рефералов потому что от успеха в этом деле зависит и количество прибыли инвесторов.
Mihalina вне форума  
Старый 07.10.2014, 11:01   #20429
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Для успешного привлечения рефералов инвестору требуется приложить очень много усилий и по этому не всегда желание привлечь как можно больше инвесторов заканчивается успехом.Я думаю что инвесторы должны очень ответственно подходить к вопросу привлечения рефералов потому что от успеха в этом деле зависит и количество прибыли инвесторов.
Я думаю успешный инвестор вряд ли начнет заниматься привлечением рефералов, ведь это занимает достаточно много времени, а для инвестора это не нужно, так как он хорошо зарабатывает от инвестирования. Рефоводством занимается тот человек который хочет сколотить капитал для подальшего инвестирования в ПАММ площадки.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 07.10.2014, 15:28   #20430
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я думаю успешный инвестор вряд ли начнет заниматься привлечением рефералов, ведь это занимает достаточно много времени, а для инвестора это не нужно, так как он хорошо зарабатывает от инвестирования. Рефоводством занимается тот человек который хочет сколотить капитал для подальшего инвестирования в ПАММ площадки.
Партнерской программой также интересуются те инвесторы, которые создают свой ресурс. Так как они знают, что это может принести им пассивный доход в дальнейшем. Кто любит в социальных сетях общаться, тот тоже может по ходу о ПАММ инвестировании рассказывать и ссылки размещать. Тем самым соблюдая приятное с полезным.
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков