Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 2045 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 21:36   #20441
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Есть активное привлечение рефералов и есть пассивное привлечение рефералов,активное привлечение это мне кажется не каждому дано,просто при таком способе нужно полностью объяснить и убедить в том чтобы человек стал твоим рефералом,а для это нужны иметь очень хорошие способности убеждения собеседников и много времени,лучший вариант мне кажется когда просто есть хороший памм счет и человек который хочет действительно инвестировать он видит ваш счет и уже тогда интересуется,просто нечего не надо ни кому доказывать,а есть твой хороший результат.
Да благодаря интернету есть уйма вариантов для привлечения рефералов. Вот например можно создать сайт и с помощью него привлекать к себе рефералов, однако если вы не умеете это делать, то это может обойтись дороговато. Или же можно привлекать с помощью социальных сетей, а также с помощью различных форумов.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 22.11.2014, 03:53   #20442
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Да благодаря интернету есть уйма вариантов для привлечения рефералов. Вот например можно создать сайт и с помощью него привлекать к себе рефералов, однако если вы не умеете это делать, то это может обойтись дороговато. Или же можно привлекать с помощью социальных сетей, а также с помощью различных форумов.


Кстати с помощью такого сайта я пришел на этот форум,то есть прочитал информацию ,где указывалось что можно инвестировать в памм счета и что есть хорошие наработки в Пантеон финанс,вот я здесь пытаюсь разобраться как все здесь работает,но мне кажется лучший вариант это реклама памм счета в подписи ,трейдер может зайти и посмотреть все нужную информацию,так что вы правы есть много способов для привлечения рефералов.
disel вне форума  
Старый 19.12.2014, 13:30   #20443
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рефералы-это люди приведённые вами в проект,при этом они являются вашими рефералами,а не проекта,значит чем больше рефералов,тем больше ваш дополнительный заработок.Такая система в большинстве случаев одноуровневая,но бывает многоуровневая,где рефер получает прибыль со всех рефералов+прибыль с членов проекта,которых они привели.К таким система относитесь осторожно они схожи с пирамидами.Если у вас есть способность привлекать,то вперёд.
Маша140 вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:26   #20444
Andriy028
Новичок
 
Аватар для Andriy028
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если честно то я сам являюсь рефералом. в это не простое дело меня заманил мой родственник своими интересными рассказами о форекс форуме. ему не пришлось меня долга уговаривать и рассказывать. после небольшой инструкции я сам начал работать, и очень ему за эта благодарен).
Andriy028 вне форума  
Старый 11.01.2015, 13:33   #20445
GRAFRUDLF
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте меня зовут Давид я хочу спросить вот мой партнёр привлёк реферала а мы его найти не можем есть ли такая сылка или где можно расмотреть рефералов есть список рефералов пожалйста ответьте мне, мне это очень важно если напишите буду очень благодарен, заранее спасибо!
GRAFRUDLF вне форума  
Старый 12.01.2015, 11:56   #20446
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy028 Посмотреть сообщение
если честно то я сам являюсь рефералом. в это не простое дело меня заманил мой родственник своими интересными рассказами о форекс форуме. ему не пришлось меня долга уговаривать и рассказывать. после небольшой инструкции я сам начал работать, и очень ему за эта благодарен).
Многие из нас пришли по рефельной ссылки, находим в основном их в интернете на всевозможных сайтах! так же рефералы неплохо при этом могут заработать по 10$ за каждого кто наберет 100$ и выведет их на пантеон! Не надо быть математиком если прикинуть сколько можно заработать на них! Я сама пришла по рефельной ссылки и нашла ее чисто случайно в объявлении на сайте!
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 12.01.2015, 22:57   #20447
Andriy028
Новичок
 
Аватар для Andriy028
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Многие из нас пришли по рефельной ссылки, находим в основном их в интернете на всевозможных сайтах! так же рефералы неплохо при этом могут заработать по 10$ за каждого кто наберет 100$ и выведет их на пантеон! Не надо быть математиком если прикинуть сколько можно заработать на них! Я сама пришла по рефельной ссылки и нашла ее чисто случайно в объявлении на сайте!
Так это очень хорошо и для меня (потому что есть возможность заработка) и для реферрала. Пускай зарабатывает немного деньги зато у меня есть к кому обращаться если что то не понял, или не получается. На сколько я знаю то я у не во не первый, он уже имеет пару рефералов за которых получает по 10 долларов. Когда я детально разберусь на форекс, буду опытней в этом деле то конечно тоже постараюсь привлечь рефералов.
Andriy028 вне форума  
Старый 13.01.2015, 12:38   #20448
Angelove
Новичок
 
Аватар для Angelove
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне не приходилось заниматься привлечением рефералов в ПАММ инвестирование, но думаю есть много способов для тех, кто в этом заинтересован. Что бы привлечь рефералов в памм инвестирование нужно иметь средства для размещения рекламы, или же можно создать видео, группы и тому подобное. Можно как вариант поделиться своими успехами в сфере памм инвестирования и тем самым привлечь кого-то кто будет стремиться к такому же успеху.
Angelove вне форума  
Старый 14.01.2015, 11:28   #20449
Alteran
Новичок
 
Аватар для Alteran
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelove Посмотреть сообщение
Мне не приходилось заниматься привлечением рефералов в ПАММ инвестирование, но думаю есть много способов для тех, кто в этом заинтересован. Что бы привлечь рефералов в памм инвестирование нужно иметь средства для размещения рекламы, или же можно создать видео, группы и тому подобное. Можно как вариант поделиться своими успехами в сфере памм инвестирования и тем самым привлечь кого-то кто будет стремиться к такому же успеху.
Для привлечения рефералов в памм-инвестирование совсем не обязательно иметь средства для размещения рекламы.Более рационально размещение на страницах и в группах в различных социальных сетях привлекающей информации в развёрнутом и легко воспринимаемом читателями виде на достаточно продолжительный срок ( что не сделаешь в платной рекламе).И награда найдёт своего героя. Конечно,не будет вала посетителей,но целевая публика мало помалу будет подтягиваться.
Alteran вне форума  
Старый 14.01.2015, 12:00   #20450
DEDEK
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря я не занимался привлечением рефералов в какие либо проекты. Но со стороны реферала, могу сказать что для меня наиболее привлекательно смотрится реальное привлечение (так меня привлекли на этот форум) и привлечение с помощью обозревательных статей, где размещаются реферальные ссылки.
DEDEK вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков