С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 205 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 05:59   #2041
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На инвестировании тоже можно реально зарабатывать и добавлять к тому, что бы накопить тысячу долларов. Но это будет не так то и много порядка 5% в месяц без особых рисков. Конечно это больше чем ничего, но по сравнению с данным форумом не так то и много. А при желании зарабатывать больший процент, то тогда риски увеличиваются и не гарантия, что выйдет получать такую прибыль.
Конечно, на форуме заработать реально 3-4 сотни, если верить находящимся на данном форуме, но разгонять до тысячи все же придется вложить в управляющего либо самому торговать, как кто предпочитает. Конечно, бонусные деньги зарабатываются, как правильно высказались, не так то легко. Но это и хорошо, ведь что легко приходит, не жалко расставаться. А в этом случае мы будем меньше рисковать и думать о своем депозите и стараться его не потерять.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 06:03   #2042
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На инвестировании тоже можно реально зарабатывать и добавлять к тому, что бы накопить тысячу долларов. Но это будет не так то и много порядка 5% в месяц без особых рисков. Конечно это больше чем ничего, но по сравнению с данным форумом не так то и много. А при желании зарабатывать больший процент, то тогда риски увеличиваются и не гарантия, что выйдет получать такую прибыль.
Это скорее всего самый лучший вариант инвестировать бонусы которые ты зарабатываешь на форуме,так постепенно и буквально можно с 0 дойти до 1000 баксов,а когда появится практика то можно попробовать закончить Школу инвесторов и там так же получить бонус и отработать его ,то есть постепенно двигаться выше 1000 баксов,конечно торговлей можно тоже помогать,но это очень рискованный вариант.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 06:05   #2043
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну да,не просто,а с таким курсом доллара как сейчас, разрушились надежды у многих начинающих инвесторов,которые хотели разогнать свой инвестиционный капитал,с помощью своей заработной платы. Да,если и разгонять капитал,то только лишь благодаря возможностям заработка в интернете,по другому вы очень долго его будете разгонять. ШИ по мимо доп. заработка,еще помогает повысить ваш квалификационный уровень,сделает вас более успешным.
Почему курс по вашему не в помощь для разгона депозита? Как раз наоборот. Если купить сейчас доллары, то через пол года никуда не вкладывая вы получите минимум 10 процентов прибыли если перевести обратно в рубли. Но а так, курс не поможет никак дойти от нуля до тысячи долларов. Тут уже проценты прибыли должны браться за основу.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 06:33   #2044
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Конечно, на форуме заработать реально 3-4 сотни, если верить находящимся на данном форуме, но разгонять до тысячи все же придется вложить в управляющего либо самому торговать, как кто предпочитает. Конечно, бонусные деньги зарабатываются, как правильно высказались, не так то легко. Но это и хорошо, ведь что легко приходит, не жалко расставаться. А в этом случае мы будем меньше рисковать и думать о своем депозите и стараться его не потерять.
Конечно заработанные на форуме 300-400$ очень даже хорошая сумма для того чтоб вложить их в инвестирование,а еще лучше если можешь торговать. Но не обязательно дожидаться именно этой суммы,так же можно и со 100$ начать работать,конечно если есть опыт,то особого труда не составит размножаться эти средства. Я например хочу именно так поступить со своими первыми выплатами.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 06:41   #2045
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну вообщем то оно так, но с таким успехом, я могу взять тот же демо счет и не тратить время на собирание этих бонусов, бонусы тоже не за просто так дают, вот например вы, уже навернека выводили средства с полученых бонусов?если по правде брать, то не оплачивались эти бонусы, то на этом форуме не было бы такой активности!я вот так думаю!
НУ Одисей уже как то писал, что кому возможна отмена оплаты, и кому не нравится то может покидать форум. Действетительно, я уже выводил средства, но это не стало для меня основным в общении. А что вы сумеете сделать на демо счете? разве что если серьезно отнесетесь к торговле, то можно научится торговать. Но так никто и не запрещает, может даже таким образом вы быстрее достигнете 1000 долларов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 06:54   #2046
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Конечно заработанные на форуме 300-400$ очень даже хорошая сумма для того чтоб вложить их в инвестирование,а еще лучше если можешь торговать. Но не обязательно дожидаться именно этой суммы,так же можно и со 100$ начать работать,конечно если есть опыт,то особого труда не составит размножаться эти средства. Я например хочу именно так поступить со своими первыми выплатами.
Полностью правы,нужно начинать с 100 баксов которые вы получили за общение ,то сразу их вкладывать,все равно не дадут снять как раньше,так будет польза ,деньги начнут по тихому работать на вас и вот такими мелкими шагами можно дойти до цели в 1000 баксов,так что есть пока способы достичь цели,но вот с торговлей я бы ни рисковал ,можно все бонусы слить.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 07:02   #2047
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Полностью правы,нужно начинать с 100 баксов которые вы получили за общение ,то сразу их вкладывать,все равно не дадут снять как раньше,так будет польза ,деньги начнут по тихому работать на вас и вот такими мелкими шагами можно дойти до цели в 1000 баксов,так что есть пока способы достичь цели,но вот с торговлей я бы ни рисковал ,можно все бонусы слить.
При хорошем и обдуманном подходе можно не только потихоньку дойтт до этого,а гораздо быстрее. Только возникает еще вопрос по тому,какая судьба бонусов дальше,то есть если я их вложил в инвестирование,а после снял с прибылью. Интересно они у меня так же останутся на счету или исчезнут. Просто если так,то до своих 1000$ будет сложно идти.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 07:55   #2048
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
При хорошем и обдуманном подходе можно не только потихоньку дойтт до этого,а гораздо быстрее. Только возникает еще вопрос по тому,какая судьба бонусов дальше,то есть если я их вложил в инвестирование,а после снял с прибылью. Интересно они у меня так же останутся на счету или исчезнут. Просто если так,то до своих 1000$ будет сложно идти.
Бонусы как раз исчезнут, если вы имеете в виду те что дают на инвестирование в Школе инвесторов. Но а так, с них вполне реально заработать 300 - 400 долларов в принципе, добавите еще с форума 200 примерно и получите как раз 500 - 600 долларов, а это уже пол пути считай что прошли. Инвестируя те что получились пол года можно как раз до тысячи дойти и без особых рисков.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 08:32   #2049
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
При хорошем и обдуманном подходе можно не только потихоньку дойтт до этого,а гораздо быстрее. Только возникает еще вопрос по тому,какая судьба бонусов дальше,то есть если я их вложил в инвестирование,а после снял с прибылью. Интересно они у меня так же останутся на счету или исчезнут. Просто если так,то до своих 1000$ будет сложно идти.
Да это пока открытый вопрос,в том плане что еще не все проблемы решили в Пантеоне,поэтому я например начал инвестировать их,что так просто копить,торговать пока у меня еще торговая система не готова,поэтому можно все бонусы слить,а так просто инвестировать и тогда можно дойти до 1000 баксов,с другой стороны ,я здесь много очень хорошего почерпнул,а это гораздо больше ,чем бонусы.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 08:36   #2050
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Бонусы как раз исчезнут, если вы имеете в виду те что дают на инвестирование в Школе инвесторов. Но а так, с них вполне реально заработать 300 - 400 долларов в принципе, добавите еще с форума 200 примерно и получите как раз 500 - 600 долларов, а это уже пол пути считай что прошли. Инвестируя те что получились пол года можно как раз до тысячи дойти и без особых рисков.
У вас есть достоверные сведения или это просто ваше мнение, что больше не будет бонуса от Школы Инвесторов? Если это действительно так, то это вызывает у меня как и у многих других сожаление. Если работать, чтобы получить тысячу только с помощью форума, то теперь это займет больше времени, но за год не спеша это возможно.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков