Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 205 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 13:46   #2041
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Андрей Воробьев написал, что осталось 6% заявок которые не обработанные. Заявки которые не будут обработаны сегодня, будут обработаны после 12 января 2015 года. Так же сказал, что за просрочку компания начислит пеню т суммы вывода за каждый день просрочки. Правда не сказал, какой процент в день по пене будет.
Juran123 вне форума  
Старый 30.12.2014, 14:22   #2042
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я с вебмани не работаю, поэтому не могу прокомментировать как быстро решается проблема с выводами. Скажу про киви, в воскресенье подала очередную заявку на вывод, сегодня деньги в киви кошельке, это самый длинный вывод у меня за пол года. Как правило в течение суток деньги в кошельке, проблем нет.
Ну вот и выход для некоторых. Представители на форумах писали, что через них можно подать заявку на перевод лимитов на любую из активированных платежек. Если кого не устраивают сроки вывода на ВМ и курс на Иксчейндже, можно пробовать выводить через Киви, хотя в Украине тоже курс будет конвертироваться по банках.
asem9077 вне форума  
Старый 30.12.2014, 14:41   #2043
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Андрей Воробьев написал, что осталось 6% заявок которые не обработанные. Заявки которые не будут обработаны сегодня, будут обработаны после 12 января 2015 года. Так же сказал, что за просрочку компания начислит пеню т суммы вывода за каждый день просрочки. Правда не сказал, какой процент в день по пене будет.


Да, хотелось бы чтобы мою заявку от 8 декабря успели обработать до Нового года, но главное что ведутся работы. Возможно что после 12 января скорость обработки заявок по Вебмани увеличится, для меня это важно. Лично я пока не нашел способ обменять Вебмани на ПерфектМани, которые находил хотели за обмен 10%, считаю что это очень много.
filatd вне форума  
Старый 30.12.2014, 14:44   #2044
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да сроки вывода это еще ерунда, если бы эти сроки еще выполнялись, тогда бы вопросов не было бы. А так сроки не выполняются. Да и уже у многих и на киви деньги не приходят, уже не ммгп есть претензии по киви, а руководство эти претензии никак не комментирует. Я уже деньги не надеюсь получить до НГ, скорее всего получу после 12 числа.
Juran123 вне форума  
Старый 30.12.2014, 17:32   #2045
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну вот и выход для некоторых. Представители на форумах писали, что через них можно подать заявку на перевод лимитов на любую из активированных платежек. Если кого не устраивают сроки вывода на ВМ и курс на Иксчейндже, можно пробовать выводить через Киви, хотя в Украине тоже курс будет конвертироваться по банках.
Хотел спросить - если к примеру я пополню счет через киви долларов на 10, то потом ведь смогу выводить не только 10 долларов но и прибыль которую получу от самого инвестирования. Я правильно думаю? И ещё вопрос - украинцам вообще есть смысл на киви выводить средства? Ели кто выводил то сколько в итоге теряем по сравнению с вебмани?
lektor2010 вне форума  
Старый 30.12.2014, 17:40   #2046
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Хотел спросить - если к примеру я пополню счет через киви долларов на 10, то потом ведь смогу выводить не только 10 долларов но и прибыль которую получу от самого инвестирования. Я правильно думаю? И ещё вопрос - украинцам вообще есть смысл на киви выводить средства? Ели кто выводил то сколько в итоге теряем по сравнению с вебмани?
Если в ЭПС ничего не поменялось, то не выгодно выводить будет доллары с Пантеона на Киви. Так как в этой платежной системе только имеется рублевый кошелек. Конвертация валют происходит не по самому выгодному курсу. Потом, когда вы эти рубли будете выводить на гривенную карту, снова произойдет автоматическая конвертация. Так что смело можно попрощаться не с 1% выводимого депозита.
Александра А. вне форума  
Старый 30.12.2014, 17:46   #2047
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну так по сути нет задержек в компании, наблюдаются лишь по ВМ и ОМ, остальные платежки работают по прежнему, регламент обработки увеличен, но до максимальных сроков не доходит, на ПМ вот почти мгновенно выплачивают. Сейчас еще знаю на Иксчейндж платят примерно за 4-5 дней при регламенте в 7 рабочих. Люди вводили по лояльному курсу, теперь приходится выводить через сервис по невыгодному)
Пытался я работать с Икс-чендж, мне не понравилось. ВО-первых смутило то, что вывод через эту службу не интегрирован в саму систему сайта, то есть вывод кк бы происходит через другой сайт. Скорость вывода весьма большая, при это вывод происходит по курсу на момент подачи заявки а не по курсу, когда эту заявку обработали. Никаких плюсов для себя в этом способе не не нашел.
AntonVR вне форума  
Старый 30.12.2014, 17:52   #2048
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если в ЭПС ничего не поменялось, то не выгодно выводить будет доллары с Пантеона на Киви. Так как в этой платежной системе только имеется рублевый кошелек. Конвертация валют происходит не по самому выгодному курсу. Потом, когда вы эти рубли будете выводить на гривенную карту, снова произойдет автоматическая конвертация. Так что смело можно попрощаться не с 1% выводимого депозита.


На Киви есть долларовый кошель и даже можно привязать кошелек в вебманевскому и обмениваться, только я не понял как это сделать, так, что с этой платежкой можно работать, вот на счет процентов под вывод точно не могу сказать, для себя я выбрал ПМ, все таки для небольших сумм думаю она отлично подходит, простая в управлении.
alien на форуме  
Старый 30.12.2014, 18:01   #2049
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я тоже теперь буду с ПерфектМани сотрудничать для вывода прибыли. Жаль только, что нельзя на нее лимиты с Вебмани перевести. Если, конечно, с Вебмани все наладится, то можно будет спокойно пользоваться и этой ЭПС. (Эх, не кормили бы отговорками, а сообщили бы прямо, что до 12 января уже и не ждите обработки заявок.)
Александра А. вне форума  
Старый 30.12.2014, 18:05   #2050
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, хотелось бы чтобы мою заявку от 8 декабря успели обработать до Нового года, но главное что ведутся работы. Возможно что после 12 января скорость обработки заявок по Вебмани увеличится, для меня это важно. Лично я пока не нашел способ обменять Вебмани на ПерфектМани, которые находил хотели за обмен 10%, считаю что это очень много.
У меня заявка на вывод тоже от 8го числа, Андерей Воробьев писал что шести процентам не успели вывести, мне кажется судя по форуму что вывели только лишь 6% а остальным нет. Я так понял что деньги уже бессмысленно ждать до НГ, а после НГ еще 12 выходных.. В общем весело, хороший подарок на Новый год получился..
Yarasvet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков