Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 205 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 11:03   #2041
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Если Доменик больше не будет открывать сделок(хотя я до последнего буду их ждать), то это будет худшая его неделя по прибыли, он никогда еще не соглашался с такой доходностью, даже если допускал просадки, то внутри недели сразу их отрабатывал и все равно выходил на приличный результат. Эта неделя многих колыхнула, ведь уже давно не было по евро такого резкого падения.


Я почти не сомневаюсь,что доменик,хьюго и даймондс еще выйдут в рынок,потому что они постоянно работают еще в пятницу,сколько я в них уже вкладываю. Я тоже жду,что бы доменик увеличил прибыль,потому что для него это очень маленький показатель,нет и 1% за эту неделю. Будем ждать,я почти уверен,что свои 4% он все таки покажет на этой неделе.
Oleg27 вне форума  
Старый 23.01.2015, 11:04   #2042
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Если Доменик больше не будет открывать сделок(хотя я до последнего буду их ждать), то это будет худшая его неделя по прибыли, он никогда еще не соглашался с такой доходностью, даже если допускал просадки, то внутри недели сразу их отрабатывал и все равно выходил на приличный результат. Эта неделя многих колыхнула, ведь уже давно не было по евро такого резкого падения.
Если доменик не будет открывать сделки, то уже думаю может это сигнал на вывод средств? И может быть просадка. Но вот вижу что Диамантс в рынок вошла, а значит еще можно и остальных ждать, на этой неделе половина Мур3 не заработали еще своей обычной прибыли. Многие на этой неделе прибыль посрезали, и Салах и Фрайзер и Магнето.
Гера вне форума  
Старый 23.01.2015, 11:08   #2043
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Мад Вульф отлично отработал свою просадку, она конечно не была 12%, как на прошлой неделе, но тоже немалая, а сегодня уже прибыль на счету, а ведь инвесторы выводили средства досрочно из этого счета, теперь видимо жалеют об этом. Флоринго с Алексеем могут и не фиксировать эти сделки, они часто переносят их через выходные.
Да уж, МедВульф удивил, очень хороший он взял профит по последней сделке и теперь перевел счет по результату этой недели в зеленую зону, обращаю внимание так же, что открыты новые сделки у Даймондса, а так же пару сделок у СкайФкс, который вдруг решил добавить еще себе прибыль в актив. От Даймондса жду профитную сделку под конец недели.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.01.2015, 11:21   #2044
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну на счет Ахмедоса я так и думал,что просадку полностью он не сможет отработать,а вот Вульф молодец сумел выйти из довольно большой просадки еще и принес чуть больше 1% инвесторам,трейдер хороший и на следующей неделе обязательно в него войду. Честно не ожидал,что он сможет исправить ситуацию.


Я от Вульфа сегодня в восторге - насколько была сложна его ситуация среди недели, настолько мастерски управ вышел из просадки, показал достойный результат (больше, чем, например, новичок МУРа Фрайзер, хотя от нее я ожидала лучшего показателя), одним словом мои апплодисменты.

Также очень хочется похвалить Хор Вирхеса - всего 2 сделки, при чем первая 0,5% инвестору примерно, зато вторая сделка его сделала лидером моего портфеля по доходности на этой неделе - +7,5% итого инвестору - высший пилотаж!
samaritianka вне форума  
Старый 23.01.2015, 11:24   #2045
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да уж, МедВульф удивил, очень хороший он взял профит по последней сделке и теперь перевел счет по результату этой недели в зеленую зону, обращаю внимание так же, что открыты новые сделки у Даймондса, а так же пару сделок у СкайФкс, который вдруг решил добавить еще себе прибыль в актив. От Даймондса жду профитную сделку под конец недели.
Надо сказать, что у Даймондс резко уменьшилось количество сделок на неделе. Раньше управ делала более 20 сделок! А теперь, с каждой неделей это количество уменьшается, и на этой неделе было всего 4 сделки. Как я понимаю, просто отрабатываются самые сильные сигналы ТС. Но ведь месяц назад даже не такие сильные сигналы приносили хорошую прибыль! Ничего не мешает управляющей отрабатывать больше сигналов, жаль что она этого не делает.
pvwv вне форума  
Старый 23.01.2015, 11:33   #2046
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Надо сказать, что у Даймондс резко уменьшилось количество сделок на неделе. Раньше управ делала более 20 сделок! А теперь, с каждой неделей это количество уменьшается, и на этой неделе было всего 4 сделки. Как я понимаю, просто отрабатываются самые сильные сигналы ТС. Но ведь месяц назад даже не такие сильные сигналы приносили хорошую прибыль! Ничего не мешает управляющей отрабатывать больше сигналов, жаль что она этого не делает.
Я не знаю, что причина такому служит, у него в принципе сделок и так хватает и возможно причина в том, что этот трейдер был скальпером, а сейчас с торговли внутри дня он переходит на более среднесрочную торговлю, хотя это не среднесрок все равно, но сделки и не в течение часа работают и так далее, а может еще причина в новогодних каникулах, которые были, кто его знает.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.01.2015, 11:51   #2047
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если доменик не будет открывать сделки, то уже думаю может это сигнал на вывод средств? И может быть просадка. Но вот вижу что Диамантс в рынок вошла, а значит еще можно и остальных ждать, на этой неделе половина Мур3 не заработали еще своей обычной прибыли. Многие на этой неделе прибыль посрезали, и Салах и Фрайзер и Магнето.


Многие участники МУР 3 выходят в пятницу,на прошлой неделе у Доменика до пятницы тоже было всего 2%,он вышел в рынок и увеличил свою прибыль,надеюсь,что так будет и на этой неделе. Такая же ситуация была и с Хьюго,поэтому сегодняшний день должен быть насыщенным на события.
Skorpionis вне форума  
Старый 23.01.2015, 11:53   #2048
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Многие участники МУР 3 выходят в пятницу,на прошлой неделе у Доменика до пятницы тоже было всего 2%,он вышел в рынок и увеличил свою прибыль,надеюсь,что так будет и на этой неделе. Такая же ситуация была и с Хьюго,поэтому сегодняшний день должен быть насыщенным на события.
Сначала открыл сделку Даймондс, теперь наблюдаю, что в рынок вошел и Доменик, то-есть и в правду муровцы третьего сезона любят по пятницам торговать, потому что они еще молодые совсем управляющие трейдеры, у них есть горячая кровь, вот они и лезут в рынок в пятницу, хотя лично в этот день я сам люблю торговать, но часто сигналов уже нету и сижу вне рынка.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.01.2015, 11:58   #2049
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Надо сказать, что у Даймондс резко уменьшилось количество сделок на неделе. Раньше управ делала более 20 сделок! А теперь, с каждой неделей это количество уменьшается, и на этой неделе было всего 4 сделки. Как я понимаю, просто отрабатываются самые сильные сигналы ТС. Но ведь месяц назад даже не такие сильные сигналы приносили хорошую прибыль! Ничего не мешает управляющей отрабатывать больше сигналов, жаль что она этого не делает.
А зачем ей больше входить, да и волатильность всех пар на этих неделях значительно увеличилась, может Диамантс достаточно и того движения что сейчас есть, рисковать с таким капиталом не видно что она собирается, поэтому меня в этом плане все устраивает. Кстати и Доменик все таки в рынок вошел, не устроила его полученная прибыль на этой неделе, даже не знаю чего уже от него ждать.
Гера вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:06   #2050
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот это доменик работает,я отошел на 5 минут,смотрю уже прибыль у Доменика 5,6% и открыл еще одну сделку,очень быстро и качественно работает трейдер,нет слов. Я так и надеялся,что сегодня будет такая прибыль,вот только Хьюго что-то пока не выходит,но я надеюсь,что трейдер еще выйдет в рынок сегодня,потому что прибыль не большую принес.
Skorpionis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков