Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 206 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 12:08   #2051
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А зачем ей больше входить, да и волатильность всех пар на этих неделях значительно увеличилась, может Диамантс достаточно и того движения что сейчас есть, рисковать с таким капиталом не видно что она собирается, поэтому меня в этом плане все устраивает. Кстати и Доменик все таки в рынок вошел, не устроила его полученная прибыль на этой неделе, даже не знаю чего уже от него ждать.
Ахах, пока писали мы тут, Доменик сделку закрыл. На одном счету плюс вышел 0,91%, а на втором счету плюс получился 1,94%. Ничего так себе он движение словил, видимо скальпом, крупным лотом и мелкое количество пунктов дали такие результаты. В принципе работа Доменика хорошая, и у Даймондса плюс вышел, закрылся он так же, такое чувство словно они вдвоем работают
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:08   #2052
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я не знаю, что причина такому служит, у него в принципе сделок и так хватает и возможно причина в том, что этот трейдер был скальпером, а сейчас с торговли внутри дня он переходит на более среднесрочную торговлю, хотя это не среднесрок все равно, но сделки и не в течение часа работают и так далее, а может еще причина в новогодних каникулах, которые были, кто его знает.
Вообще то Даймондс это она. И она вроде как не скальпировала никогда, потому что такими объемами скальпировать как то не особо удобно. То что количество сделок было больше - активности было больше у трейдера, разгон шел депозита. Сейчас уже и она и Доменик набрали ну очень хорошоие депозиты, соответственно риски увеличиваются с каждой сделкой. Вот и выбирает она теперь только самые сильные и самые верные сигналы.
andrstar вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:09   #2053
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Многие участники МУР 3 выходят в пятницу,на прошлой неделе у Доменика до пятницы тоже было всего 2%,он вышел в рынок и увеличил свою прибыль,надеюсь,что так будет и на этой неделе. Такая же ситуация была и с Хьюго,поэтому сегодняшний день должен быть насыщенным на события.
А он уже насыщенный получился. Ведь с самого утра Ахмедос отбил немало своего убытка, теперь еще Доменик и Даймондс начали торговать, быстро закрыли свои сделки, при этом Доменик, как и на прошлой неделе удвоил свою прибыль, это было подтверждением моих слов, что он не может так просто оставить на счету небольшую прибыль.
asem9077 вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:10   #2054
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё, после этой недели я могу о МэдВольфе сказать одно - управляющий -бомба! Хотя бы потому, что с ним не заскучаешь Вывести счёт из просадки в прибыль, конечно, могут и другие, но на одной неделе и в из такой просадки в такую прибыль - далеко не все. Но одно точно - он не для легковозбудимых инвесторов, поскольку они могут и не успокоиться :smile:1,56% прибыли от него на этой неделе меня устроят более, чем. И в портфеле точно оставлю надолго. Но не критичной долей
iSergio вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:12   #2055
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Вот это доменик работает,я отошел на 5 минут,смотрю уже прибыль у Доменика 5,6% и открыл еще одну сделку,очень быстро и качественно работает трейдер,нет слов. Я так и надеялся,что сегодня будет такая прибыль,вот только Хьюго что-то пока не выходит,но я надеюсь,что трейдер еще выйдет в рынок сегодня,потому что прибыль не большую принес.
Я тоже сейчас смотрю в портфеле на domenic, прибыль прямо очень шустренько приносит, хотя уж думал, что может не рисковать и не входить больше на этой неделе в рынок. А Хьюго, что-то пока притаился, а времени до конца рабочего дня не так много осталось, вполне вероятно, что на этой неделе доход от него будет не столь ощутимый, как в предыдущую неделю, но я и этому доволен буду, всё-таки не минус. Жду ещё чего покажет diamonds мне.
FirstX вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:17   #2056
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас смотрю в портфеле на domenic, прибыль прямо очень шустренько приносит, хотя уж думал, что может не рисковать и не входить больше на этой неделе в рынок. А Хьюго, что-то пока притаился, а времени до конца рабочего дня не так много осталось, вполне вероятно, что на этой неделе доход от него будет не столь ощутимый, как в предыдущую неделю, но я и этому доволен буду, всё-таки не минус. Жду ещё чего покажет diamonds мне.
Доменик хорошую прибыль принес, хотя торговля не была ровной. После его просадки я думаю что войду в этот счет, пока что уже поздно входить, просадка может быть в любой момент. Но судя по его работе, хочу сказать что на 80% это будет отличный памм счет, который все таки будет приносить доход инвесторам довольно долго. Тоже самое можно сказать и про диамантоса.
Yarasvet вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:18   #2057
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А он уже насыщенный получился. Ведь с самого утра Ахмедос отбил немало своего убытка, теперь еще Доменик и Даймондс начали торговать, быстро закрыли свои сделки, при этом Доменик, как и на прошлой неделе удвоил свою прибыль, это было подтверждением моих слов, что он не может так просто оставить на счету небольшую прибыль.


Как и на прошлой неделе доменик принес почти 4% инвесторам,причем очень быстро сейчас он это сделал,очень трейдер хороший,Даймондс тоже увеличила свою прибыль.Новички конечно очень радуют своей торговлей сегодня. И сделки очень оперативно закрывают. Плюс еще и Ахмедос срезал немного убытка,что тоже очень хорошо,получилась не очень большая просадка.
Oleg27 вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:19   #2058
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Всё, после этой недели я могу о МэдВольфе сказать одно - управляющий -бомба! Хотя бы потому, что с ним не заскучаешь Вывести счёт из просадки в прибыль, конечно, могут и другие, но на одной неделе и в из такой просадки в такую прибыль - далеко не все. Но одно точно - он не для легковозбудимых инвесторов, поскольку они могут и не успокоиться :smile:1,56% прибыли от него на этой неделе меня устроят более, чем. И в портфеле точно оставлю надолго. Но не критичной долей


Соглашусь с вами, МэдВульф хорошо отработал эту неделю, просадки бывают у всех, но мало кто может вывести неделю в профит после таких просадок. На выходных рассмотрю вариант увеличить долю его памм счёта в портфеле на несколько торговых периодов. Всё таки не решился долиться в последние две сделки, а до обновления просадок он уже закрылся.
Димитрий вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:22   #2059
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Я вообще удивлена Убунтом. Мало того, что он принес на тот момент +1,97 % инвестору, от него не часто такой получишь, особенно в последнее время. Так он еще и час назад открыл/закрыл сделку, на все ушло около 15 минут, которой он добавил еще +0,22%. Итого инвестору сейчас уже +2,19 %. Я первый раз вижу, чтобы он так быстро закрыл открытую сделку.
Скорее всего тут дело в волатильности. По Еврику вчера были очень серьёзные новости и за эти 2 дня он очень уж сильно обвалился, причём уже после выхода новости его дальнейшее движение вниз было предсказуемым, вот убунт и заходил по ТС-ке в рынок по ЕвроАуди. так что ничего удивительного тут нет и быть не должно, управляющие - это ведь трейдеры, и они не могут всегда приносить ровно 1,9658% инвестору в неделю. То, как они открывают и закрывают ордера, зависит от валютных пар, по которым они торгуют, и все пары с Евро сейчас уверенно идут вниз. Вон ЕвроДоллар всего за 2 дня прошел уже 530 пунктов, и не известно, сколько ещё пройдёт. Я тоже на этом движении наторговал за 2 дня прибыль за пол месяца.
Kudzen вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:22   #2060
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вообще то Даймондс это она. И она вроде как не скальпировала никогда, потому что такими объемами скальпировать как то не особо удобно. То что количество сделок было больше - активности было больше у трейдера, разгон шел депозита. Сейчас уже и она и Доменик набрали ну очень хорошоие депозиты, соответственно риски увеличиваются с каждой сделкой. Вот и выбирает она теперь только самые сильные и самые верные сигналы.
Я не знаю по полу кто есть кто с управляющих трейдеров, разницы это не играет ни какой для меня. Ну все равно быстрый вход и выход, что-то схоже на такой способ работы, хотя сейчас Даймондс как и тот же Доменик сыграли скорее всего на снижение евро, по скольку резкая волатильность была по нем, а сделки быстро открылись и закрылись с существенным профитом, нужно было движение для такого.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков