Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки - Страница 207 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 17:32   #2061
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А зря, прекрасная возможность вложить деньги по акции, при этом получить уже гарантированную прибыль и получать стабильный процент каждый месяц, чем не идеальное предложение. Введу того, что фонды есть у некоторых площадок, тот эта акции единственная в своем роде, не совсем радует порог входа по этой акции.
К сожалению данная акция истекает уже 31 декабря и мало кто из инвесторов в предновогодние дни сможет ею воспользоваться. Акция сама по себе отличная, но порог входа можно было бы сделать и более демократичным. Не у каждого инвестора, помимо уже инвестированных средств, есть лишняя тысяча на пополнения фонда Топ 15.
ixion вне форума  
Старый 28.12.2014, 18:04   #2062
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну альтернатива фондовому рынку - это что-то, кстати, если взять к примеру и залиться 100 000 долларов по курсу 13,5, то для начала можно такую сумму продать по 17, это выйдет 1 700 000 гривен, а потом по ним пополнится, что даст в сумме - 125 925 долларов, а еще не забываем про бонус 6 или 12 процентов, так что окончательная сумма для инвестирования будет - 133 481 или 141 037 долларов.
Вот спасибо за подсчет. Это наглядный пример как можно заработать 41% прибыли за 1 день, ничего не делая при этом. И возникает вопрос, а как брокер, вернее за счет чего брокер может так с ходу 41% реальных денег зачислить, тут многие за счастье принимают 41% годовых ! А тут за день 41% на счет получай, был бы бонусом например, это одно дело, а так реальными дают...
Chess вне форума  
Старый 28.12.2014, 18:11   #2063
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
К сожалению данная акция истекает уже 31 декабря и мало кто из инвесторов в предновогодние дни сможет ею воспользоваться. Акция сама по себе отличная, но порог входа можно было бы сделать и более демократичным. Не у каждого инвестора, помимо уже инвестированных средств, есть лишняя тысяча на пополнения фонда Топ 15.
Однако как раз продлили акцию до 31 декабря в честь новогодних праздников Чтоб инвесторы позаботились о своих средствах во время затишья. А значит, у них должна быть к концу года тысяча. Думаю, что если бы демократичнее была сумма для участия в акции, то бонус тоже меньше был. А 10% для 1000 это нормально, а например 5% для 500-это не то. Тем более что чем больше сумма начиная с 1000, тем больше и будут эти 10%. Поэтому выгодно и инвесторам и площадке такой порог.
nikaVika вне форума  
Старый 28.12.2014, 22:55   #2064
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да я думаю все дело в вебмани, ну просто смотрим на события, у Пантеона начались проблемы с вебмани, в поддержке посоветовали работать с онлимани, то есть Пантеон решил поддержать эту платежную систему, а через время они замутили эту акцию, то есть я думаю если бы вебмани не начало вставлять пантеону палки в колеса то и акции этой бы не было.
Естественно, эта акция создана для того, чтобы реабилитироваться перед клиентами Пантеону после этих неприятностей, ну и для Онлимани, чтобы хорошо себя зарекомендовать в начале совместной работы с известной ПАММ-площадкой. В итоге все довольны и клиенты, вложившие 5000 долларов, и брокер, и Онлимани тоже в шоколаде.
Аллена вне форума  
Старый 29.12.2014, 00:41   #2065
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Естественно, эта акция создана для того, чтобы реабилитироваться перед клиентами Пантеону после этих неприятностей, ну и для Онлимани, чтобы хорошо себя зарекомендовать в начале совместной работы с известной ПАММ-площадкой. В итоге все довольны и клиенты, вложившие 5000 долларов, и брокер, и Онлимани тоже в шоколаде.


Я почему то подумал что суть этой акции с пополнением от 5000 и раздачей айфонов в качестве подарка в том, что бы пропиарить эту платежную систему онлимани, которая видимо недавно была добавлена. Или Онлимане давно была в Пантеоне и эта акция с этим никак не связана? В любом случае клиенты думаю её уже оценили и кто хотел и была возможность уже воспользовались данным предложением. Интересно из наших форумчан кто то получил уже подарок по этой акции?
Kickstart вне форума  
Старый 29.12.2014, 07:20   #2066
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я почему то подумал что суть этой акции с пополнением от 5000 и раздачей айфонов в качестве подарка в том, что бы пропиарить эту платежную систему онлимани, которая видимо недавно была добавлена. Или Онлимане давно была в Пантеоне и эта акция с этим никак не связана? В любом случае клиенты думаю её уже оценили и кто хотел и была возможность уже воспользовались данным предложением. Интересно из наших форумчан кто то получил уже подарок по этой акции?
Нет, сотрудничать с Онлимани Пантеону пришлось вот совсем недавно. Когда Вебмани отказала брокеру в выводе наличных на кошельки. Не все клиенты брокера воспользовались ее услугами. А кто и воспользовался, то выводил лишь малые суммы денег. Вот тогда и организовали эту акцию с айфоном, чтобы и крупные депозиты стали клиенты с помощью Онлимани выводить.
Александра А. вне форума  
Старый 29.12.2014, 07:21   #2067
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я почему то подумал что суть этой акции с пополнением от 5000 и раздачей айфонов в качестве подарка в том, что бы пропиарить эту платежную систему онлимани, которая видимо недавно была добавлена. Или Онлимане давно была в Пантеоне и эта акция с этим никак не связана? В любом случае клиенты думаю её уже оценили и кто хотел и была возможность уже воспользовались данным предложением. Интересно из наших форумчан кто то получил уже подарок по этой акции?
Акция данная достаточно привлекательная. Сам думал пополнить счет для такого подарка. Но возможно что это сделаю после новогодних праздников, правда смущает эта электронная платежная система, там вероятно свои нюансы, верификация и так далее. Ну как то не работал, по этому не считаю хорошей электронной платежной системой. По больше бы таких акций. Если бы что-то подобное было бы у киви, то я бы пополнялся чаще.
Redbird вне форума  
Старый 29.12.2014, 07:48   #2068
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я почему то подумал что суть этой акции с пополнением от 5000 и раздачей айфонов в качестве подарка в том, что бы пропиарить эту платежную систему онлимани, которая видимо недавно была добавлена. Или Онлимане давно была в Пантеоне и эта акция с этим никак не связана? В любом случае клиенты думаю её уже оценили и кто хотел и была возможность уже воспользовались данным предложением. Интересно из наших форумчан кто то получил уже подарок по этой акции?


Не знаю как давно Онлимани сотрудничают с Патеоном, но пока с Вебмани все было в порядке с ними особо никто не работал. Ну а когда начались проблемы, дилинговому центру конечно нужно было популяризировать новую платежную систему, что бы клиенты компании не сильно ругались, так как все эти неполадки и так доставили много хлопот.
sergey339 вне форума  
Старый 29.12.2014, 11:23   #2069
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я почему то подумал что суть этой акции с пополнением от 5000 и раздачей айфонов в качестве подарка в том, что бы пропиарить эту платежную систему онлимани, которая видимо недавно была добавлена. Или Онлимане давно была в Пантеоне и эта акция с этим никак не связана? В любом случае клиенты думаю её уже оценили и кто хотел и была возможность уже воспользовались данным предложением. Интересно из наших форумчан кто то получил уже подарок по этой акции?
Я тоже думаю, что данная акция это прямой пиар платежной системы Онлимани. Вообще у этой платежки уже не лучшая репутация, много отзывов о плавающем проценте комиссии, задержках по срокам. В последнее время ситуация улучшилась, возможно подтянули сервис после ситуации с вебмани Видимо сейчас хотят ещё больше клиентов перетянуть на свою сторону.
Dele вне форума  
Старый 29.12.2014, 11:37   #2070
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что данная акция это прямой пиар платежной системы Онлимани. Вообще у этой платежки уже не лучшая репутация, много отзывов о плавающем проценте комиссии, задержках по срокам. В последнее время ситуация улучшилась, возможно подтянули сервис после ситуации с вебмани Видимо сейчас хотят ещё больше клиентов перетянуть на свою сторону.


Понятно что онли мани попыталась внедриться в Пантеон. А почему бы и нет, проблемы с вебмани очень даже на руку ей. Ну и понятно что в начале платежная система снизила комиссии и устроила вот такую акцию с подарками. Думаю что многие инвесторы, кто имеет вот такие немаленькие деньги воспользовались такой рекламной акцией, а по-моему бы и нет.
vitaliy33 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков