Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки - Страница 208 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 12:34   #2071
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Немного не понял по поводу бонуса для инвесторов. По моему, обсуждаемый бонус в 40% это для трейдеров а не для инвесторов, следовательно он вряд ли будет способствовать привлечению инвесторов брокеру. Не думаю, что такой огромный по сути бонус может какой либо нормальный брокер дать для инвестора. Ведь десяток крупных инвесторов могут существенно подкосить финансовое состояние брокера.
Простите, но я не понял уже о каком Вы бонусе говорите, я говорю о том, почему в принципе не так выгодно давать бонусы на крупные суммы, часто бывают ограничения, к примеру до 1 000 - 5 000 долларов, а вот кстати Форекс-Тренду и Пантеону все равно, хоть миллион заливай, то получишь к примеру на акции ПАМм-фонд Топ-15 бонус в размере 10 процентов.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.12.2014, 13:04   #2072
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Простите, но я не понял уже о каком Вы бонусе говорите, я говорю о том, почему в принципе не так выгодно давать бонусы на крупные суммы, часто бывают ограничения, к примеру до 1 000 - 5 000 долларов, а вот кстати Форекс-Тренду и Пантеону все равно, хоть миллион заливай, то получишь к примеру на акции ПАМм-фонд Топ-15 бонус в размере 10 процентов.
Чего? Какой миллион? Ну вы скажите конечно). Конечно же есть определенные ограничения - как вы себе это представляете? А вдруг кто-то действительно несколько миллионов инвестирует? Думаете компания сможет выплатить такой бонус? Именно поэтому и есть ограничение в этой акции - не боле 10 тыс долларов.
Vlados25 вне форума  
Старый 29.12.2014, 13:50   #2073
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Вот спасибо за подсчет. Это наглядный пример как можно заработать 41% прибыли за 1 день, ничего не делая при этом. И возникает вопрос, а как брокер, вернее за счет чего брокер может так с ходу 41% реальных денег зачислить, тут многие за счастье принимают 41% годовых ! А тут за день 41% на счет получай, был бы бонусом например, это одно дело, а так реальными дают...
Я и сам задаюсь вопросом, я и сам беру сомнения в голову, но все равно, эти деньги будут как минимум ровно год находится у брокера, ровно год инвестор с ними будет работать, а там уже я думаю комиссия может откупиться кое-как, все-таки за такое время отработка будет большая, ну и уже потом будет надежда на то, что все-таки клиент и дальше останется работать с брокером.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.12.2014, 13:57   #2074
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что данная акция это прямой пиар платежной системы Онлимани. Вообще у этой платежки уже не лучшая репутация, много отзывов о плавающем проценте комиссии, задержках по срокам. В последнее время ситуация улучшилась, возможно подтянули сервис после ситуации с вебмани Видимо сейчас хотят ещё больше клиентов перетянуть на свою сторону.


Ну пока есть возможность, почему бы и не подправить ситуацию данной ЭПС своей акцией?-) Понятно, что она хочет переманить на свою сторону часть клиентов, причем в кратчайшие временные рамки. Возможно, выдвигались такие теории, что это и есть платежка Пантеона, потому как я, не видел данной платежки больше ни у кого.
alien вне форума  
Старый 29.12.2014, 14:38   #2075
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Чего? Какой миллион? Ну вы скажите конечно). Конечно же есть определенные ограничения - как вы себе это представляете? А вдруг кто-то действительно несколько миллионов инвестирует? Думаете компания сможет выплатить такой бонус? Именно поэтому и есть ограничение в этой акции - не боле 10 тыс долларов.
А, я не знал просто, что там есть ограничение, пардон, ну вот к примеру в рекламной акции Лояльный курс точно нету ограничения максимальной суммы, ну и та же самая песня с рекламной акцией Лояльный бонус, там тоже 6 или 12 процентов вроде бы дается на любую сумму. Хотя смысла заливать огромнейшие суммы - не вижу.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.12.2014, 14:52   #2076
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Естественно, эта акция создана для того, чтобы реабилитироваться перед клиентами Пантеону после этих неприятностей, ну и для Онлимани, чтобы хорошо себя зарекомендовать в начале совместной работы с известной ПАММ-площадкой. В итоге все довольны и клиенты, вложившие 5000 долларов, и брокер, и Онлимани тоже в шоколаде.


О какой реабилитации перед клиентами вообще речь? Разве Пантеон в чем то провинился перед своими клиентами что должен реабилитироваться какой то акцией? Вот уж точно я так не думаю. Это просто совместный пиар новой платежной системы, которая не успела так вознестись как вебмани, для меня вообще странно что платежная система начала ставить палки в колеса Пантеону.
zeher вне форума  
Старый 29.12.2014, 15:46   #2077
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я и сам задаюсь вопросом, я и сам беру сомнения в голову, но все равно, эти деньги будут как минимум ровно год находится у брокера, ровно год инвестор с ними будет работать, а там уже я думаю комиссия может откупиться кое-как, все-таки за такое время отработка будет большая, ну и уже потом будет надежда на то, что все-таки клиент и дальше останется работать с брокером.
Получается, что только при инвестировании денег в пантеон финанс, мы уже получаем прибыль в 41 % ? А если эти все деньги инвестировать целый год, то можно поднять при спокойном инвестировании еще 80% от суммы которая будет на счету. То есть, при инвестиции в 1000 долларов, мы начинаем инвестирование в памм счета с 1400 долларов, и от 1400 зарабатываем без проблем еще 80% за год. Получается, что от изначально введенной сумы разрыв будет в 150%. Нормально. И это без особого риска при инвестировании.
semigolovij вне форума  
Старый 29.12.2014, 18:56   #2078
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Получается, что только при инвестировании денег в пантеон финанс, мы уже получаем прибыль в 41 % ? А если эти все деньги инвестировать целый год, то можно поднять при спокойном инвестировании еще 80% от суммы которая будет на счету. То есть, при инвестиции в 1000 долларов, мы начинаем инвестирование в памм счета с 1400 долларов, и от 1400 зарабатываем без проблем еще 80% за год. Получается, что от изначально введенной сумы разрыв будет в 150%. Нормально. И это без особого риска при инвестировании.


Откуда Вы взяли такие баснословные суммы в 40% в начале на Пантеоне? Если речь об акции "альтернатива банковскому вкладу", то там всего 12 процентов от первоначальной суммы инвестиций по этой акции. Да, по ней придется инвестировать целый го и получить можно еще порядка 50% это если консервативно, 80 это нереальная сумма, нужно агрессивничать.
alien вне форума  
Старый 29.12.2014, 19:14   #2079
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Получается, что только при инвестировании денег в пантеон финанс, мы уже получаем прибыль в 41 % ? А если эти все деньги инвестировать целый год, то можно поднять при спокойном инвестировании еще 80% от суммы которая будет на счету. То есть, при инвестиции в 1000 долларов, мы начинаем инвестирование в памм счета с 1400 долларов, и от 1400 зарабатываем без проблем еще 80% за год. Получается, что от изначально введенной сумы разрыв будет в 150%. Нормально. И это без особого риска при инвестировании.


Ты что-то перепутал.

Если я правильно поняла, то 40%, о которых идет речь в акции "альтернатива банковскому вкладу", это потенциальная прибыль, которая может быть у инвестора при правильном умеренно-консервативном инвестировании... за полгода-год.

Эта акция мне напоминает Форекс Трендовский "бонус лояльности", и проценты почти одинаковые (и там и там 12% за год, но у Пантеоне 5% за полгода, когда у Тренда 6%), но минималка очень отличается - у Пантеона 1000 долл, когда у Тренда всего 100.
samaritianka вне форума  
Старый 29.12.2014, 19:15   #2080
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
О какой реабилитации перед клиентами вообще речь? Разве Пантеон в чем то провинился перед своими клиентами что должен реабилитироваться какой то акцией? Вот уж точно я так не думаю. Это просто совместный пиар новой платежной системы, которая не успела так вознестись как вебмани, для меня вообще странно что платежная система начала ставить палки в колеса Пантеону.
НУ это как посмотреть, не все же инвесторы и трейдеры согласны с тем, что площадка не виновата, как бы глупо это не выглядело. Но чтоб прям реабилитация..Тут скорее всего всё вместе-и привлечение новых клиентов, причём и на площадку тоже, а не только для ЭПС, и новогодняя акция сама по себе, и вариант куда деньги девать
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков