Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 208 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2014, 20:01   #2071
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=BizWoman;854838]Мне кажется что рост акций диапазон волатильности не расширяет. Диапазон волатильности расширяет разнообразие спроса и предложения, то есть мелкие заявки в стакане. Я не могу сказать точно увеличится ли волатильность в дальнейшем. Может быть такая ситуация что после положительных новостей акции раскупят крупными объемами. И опять будем наблюдать изменчивость цены только от крупных заявок инвесторов. А чтоб их заявки удовлетворить и выкупить весь выставленный ими объем, понадобится длительный срок. Который будет снижать волатильность.[/QUOTE]

Простой пример, при стоимости акции 0,140 волатильность в +-5% будет 7 пунктов в вверх и 7 пунктов вниз, а если цена акции будет 0,300, то волатильность в +-5% будет +-15 пунктов. Амплитуда будет почти в 2 раза больше, что конечно отразиться на графике акций. А т.к. к этому времени будет больше мелких акционеров, то и движение акций могут показать явные волны,
Leos вне форума  
Старый 26.12.2014, 20:25   #2072
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Leos;854753]Думаю, что уже через пару лет компания выйдет на нормальный уровень продаж.[/QUOTE]

Довольно интересное у вас мнение.Вообще на текущий момент показатели по продажам акций у арт тренда вполне соответствуют спрогнозированным ведь как публиковалось в статье специалистами компании с продажи акций было выручено уже шестизначные цифры которые должны пойтиина развитие галереи компании и новые произведения искусства
Wingo вне форума  
Старый 26.12.2014, 21:24   #2073
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wingo;854944]Довольно интересное у вас мнение.Вообще на текущий момент показатели по продажам акций у арт тренда вполне соответствуют спрогнозированным ведь как публиковалось в статье специалистами компании с продажи акций было выручено уже шестизначные цифры которые должны пойтиина развитие галереи компании и новые произведения искусства[/QUOTE]

И однако не смотря на такие хорошие новости акции решили съехать до 13 центов под конец года. Ну сейчас на 14 держатся. Я вот думаю раз мы тут все инвесторы ну и торгующие, то отсюда и приверженность либо к среднесрочной стратегии, либо вообще-купил и продал. Потому что привыкли чувствовать прибыль и работу денег. А долгосрок-это нечто из раздела банка-положи и получай проценты раз в год. Только тут этих "процентов" пока нет. И если это так, то скачки будут идти хоть компания семизначные цифры получать начнёт. Так тогда долгосрок может реально долгосроком показаться-сколько времени потребуется, чтоб 50 центов стоила акция? При таком движении может и не год.
nikaVika вне форума  
Старый 27.12.2014, 02:43   #2074
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=nikaVika;855025]И однако не смотря на такие хорошие новости акции решили съехать[/QUOTE]

Да действительно рыночная стоимость акций арт тренда еще несколько уменьшилась и скорее всего в этом то как раз впринципе ничего удивительного поскольку учитывая то предпразничное зачишье сейчас которое в стакане котировок можно было предположить что это окажет влияние на курс поэтому сейчас хорошая стратегия покупать акции
Wingo вне форума  
Старый 27.12.2014, 10:01   #2075
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wingo;854944]Довольно интересное у вас мнение.Вообще на текущий момент показатели по продажам акций у арт тренда вполне соответствуют спрогнозированным ведь как публиковалось в статье специалистами компании с продажи акций было выручено уже шестизначные цифры которые должны пойтиина развитие галереи компании и новые произведения искусства[/QUOTE]

Чтобы выйти на серьезный уровень компании надо продать несколько десятков картин. Сейчас же продано около 5-6 картин, что очень мало, чтобы сделать какие-то выводы. Учитывая, что компания еще только раскачивается, то 2015 год еще будет неустойчивый рост, а в 2016 году компания должна показывать стабильные результаты. Причем, еще на руках акционеров есть крупные пакеты акций, которые за 2 года могут раздробиться и перейти к мелким акционерам.
Leos вне форума  
Старый 27.12.2014, 11:43   #2076
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#222222][font=Arial][size=2][QUOTE=BizWoman;851982][/size][/font][/color]

[color=#222222][font=Arial][size=2]Согласна с Вами, как раз сейчас эту картину и наблюдаем. За три недели до Новогодних праздников в стакане существенно увеличилось заявок на продажу. Это пока и не дает цене на акции расти, надеюсь после праздников картина изменится, активность инвесторов повысится, что сможет тренд в другую сторону развернуть. Пока, смотрю уже в течении двух недель, цена на акции в среднем стабильна 0,135-0,137. Думаю до НГ на этом уровне и останется пока.[/QUOTE] А я уверена, что это еще не предел снижения цены и к праздникам скорее всего мы увидим стоимость акций еще ниже, чем она есть сейчас. Ведь посмотрите стакан котировок – сейчас преимущественно мы видим заявки на продажу. Покупки актуальны только если работа планируется вестись долгосрочно и продажа акций будет производиться далеко после праздников.[/size][/font][/color]
Avita вне форума  
Старый 27.12.2014, 12:21   #2077
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Avita;855588][color=#222222][font=Arial][size=2] А я уверена, что это еще не предел снижения цены и к праздникам скорее всего мы увидим стоимость акций еще ниже, чем она есть сейчас. Ведь посмотрите стакан котировок – сейчас преимущественно мы видим заявки на продажу. Покупки актуальны только если работа планируется вестись долгосрочно и продажа акций будет производиться далеко после праздников.[/size][/font][/color][/QUOTE]

А зачем цену снижать? Все равно нет инвесторов, которые будут покупать по сниженной цене. Разве настолько снизить свою заявку на продажу, что ее сразу возьмут, чтобы докупиться уже старые акционеры. Причем эта заявка сразу уйдет и цена останется прежней, как и была. Чтобы цена двигалась вверх надо, чтобы в покупке акций участвовали новые инвесторы с хорошими объемами закупок.
Leos вне форума  
Старый 27.12.2014, 13:35   #2078
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;854260]СОгласен с Вами, только я думаю, что рост акций начнется как только компания начнет активно давать информацию о своих планах и результатах работы за 2014 год. А сейчас, и-за неопределенности в этих вопросах рост акций остановился и инвесторы думают: стоит инвестировать в компанию дальше или попдождать некоторое время пока ситуация прояснится.[/QUOTE]

Николя писал уже в соседней ветке, что некоторые заявки на покупку по низким ценам срабатывают. Согласитесь, что в преддверии НГ многие мелкие инвесторы пытаются вывести часть из своих средств. Сейчас выгодно ставить мелкие заявки на покупку на уровнях, низких к 0.130, в надежде что они выполнятся.
ixion вне форума  
Старый 27.12.2014, 15:50   #2079
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;855735]Николя писал уже в соседней ветке, что некоторые заявки на покупку по низким ценам срабатывают. Согласитесь, что в преддверии НГ многие мелкие инвесторы пытаются вывести часть из своих средств. Сейчас выгодно ставить мелкие заявки на покупку на уровнях, низких к 0.130, в надежде что они выполнятся.[/QUOTE]

Я бы согласился с Вами, но статистика такова, что в ленте сделок сегодня не было ни одной заявки, вчера - 1 заявка на 50 акций, позавчера 25.12.14 - 2 заявки на 6 акций, 24.12.14 - 3 заявки на 12 акций. Это практически ничто - можно сказать, что полный штиль затишье. Вряд ли что то сработает, т.к. никто не хочет сейчас ни покупать ни продавать акции.
Leos вне форума  
Старый 27.12.2014, 16:29   #2080
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;855983]Я бы согласился с Вами, но статистика такова, что в ленте сделок сегодня не было ни одной заявки, вчера - 1 заявка на 50 акций, позавчера 25.12.14 - 2 заявки на 6 акций, 24.12.14 - 3 заявки на 12 акций. Это практически ничто - можно сказать, что полный штиль затишье. Вряд ли что то сработает, т.к. никто не хочет сейчас ни покупать ни продавать акции.[/QUOTE]

Леос, этого и следовало ожидать в преддверии нового года. Ведь сейчас затишье не только на рынке инвестирования в искусство, но и на рынке форекс. Что касается наиболее эффективных стратегий инвестирования, сейчас есть смысл расставить множество заявок на покупку на низких уровнях. Обработаться они могут и в начала следующего года, именно это имелось ввиду.
ixion вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков