Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 208 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 11:17   #2071
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну вы уже очень сильно преувеличили, в конце января. Это почти выходит полтора месяца. Компания за каждый день просрочки пообещала пеню до 0.5% от суммы вывода. Если они так просрочат, то они мне за такую просрочку еще накинут 10% сверху. не думаю, что компания такое допустит, в их же интересах заплатить быстрее.
Я бы не сильно надеялся на это начисление пени. Кто его сильно ждет, советую сначала уточнить в поддержки, по каким именно платежкам и задержкам будут начислять, вряд ли компания будет по ВМ пеню считать, по сути это не от них зависит, вот и к посреднику обращайтесь. Банки не работают, значит и банковские переводы не будут выполняться, ни о какой пени речи не может идти.
asem9077 вне форума  
Старый 31.12.2014, 11:36   #2072
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Пользовался пополнением через карту VISA (банк Украины) и системы ИнтерКасса и RBK Money. Сказать честно сколько берет за перевод так и не получилось узнаьть. Во первых каждая система проводит конвертацию по своему курсу, который можно узнать при оформлении заявки, но потом еще снимется какая-то комиссия со счета карты после самого перевода, через день примерно, так как счет становился минусовой. Но деньги поступают мгновенно.
Там комиссия 2% получается, комерческий курс ВИЗЫ 15,81 примерно, но это было пару дней назад, да и не имеет значения так как через день два идет подтверждение на банк и он корректирует под свой курс (это уже в банке уточнить можно) у меня получилось по 16,71 завести.



Оставлю-ка я последний пост в этом году и пойду готовить. Хочу поздравить всех форумчан с наступающим , а компании пожелать скорейшего разрешения проблем с выводом и развития в новом 2015 году . УРА !
Chess вне форума  
Старый 31.12.2014, 12:10   #2073
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я бы не сильно надеялся на это начисление пени. Кто его сильно ждет, советую сначала уточнить в поддержки, по каким именно платежкам и задержкам будут начислять, вряд ли компания будет по ВМ пеню считать, по сути это не от них зависит, вот и к посреднику обращайтесь. Банки не работают, значит и банковские переводы не будут выполняться, ни о какой пени речи не может идти.
Какая разница какой вывод. сказали, что при просрочке начисляется пеня, то есть по всем выводам средств. Но так же сказали, что задержки только по вебмани, значит по вебмани будет 100% начисляться пеня, так как если бы по вебмани не начисляли, то и говорить про пеню не стоило бы. Так что в любом случаи я свой процент получу.
Juran123 вне форума  
Старый 31.12.2014, 12:17   #2074
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Какая разница какой вывод. сказали, что при просрочке начисляется пеня, то есть по всем выводам средств. Но так же сказали, что задержки только по вебмани, значит по вебмани будет 100% начисляться пеня, так как если бы по вебмани не начисляли, то и говорить про пеню не стоило бы. Так что в любом случаи я свой процент получу.
Да я же не против, посмотрим как оно будет на самом деле. Но также нужно учитывать все выходные дни в компании и банках, эти дни не будут учитывать в регламент, значит и в просрочку. Как мне кажется, сейчас многие бросятся подавать заявки на ВМ, чтобы попасть на эту просрочку с надеждой получить еще и проценты сверх вывода. А кто хотел оперативнее провести выводы и успеть до НГ, те уже давно конвертировали лимиты, активировали другие платежки и получили средства.
asem9077 вне форума  
Старый 31.12.2014, 13:26   #2075
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В компании Пантеон Финанс система вывода средств проходит процедуру идентификации для той, системы в которую вы намерены использовать для вывода денег. Так вывод средств осуществляется только на тот кошелёк с которого было пополнение. На мой взгляд это снижает риск того, что деньги, вашего счета уйдут у другому лицу. Надёжность вывода так поввшается.
KiMaR вне форума  
Старый 31.12.2014, 13:45   #2076
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Да я же не против, посмотрим как оно будет на самом деле. Но также нужно учитывать все выходные дни в компании и банках, эти дни не будут учитывать в регламент, значит и в просрочку. Как мне кажется, сейчас многие бросятся подавать заявки на ВМ, чтобы попасть на эту просрочку с надеждой получить еще и проценты сверх вывода. А кто хотел оперативнее провести выводы и успеть до НГ, те уже давно конвертировали лимиты, активировали другие платежки и получили средства.
Если компания не выплатит пеню, то её авторитет очень сильно пошатнется, он и так уже низкий после таких вот задержак с выплатами. Новый Год покажет, что из себя представляет компания, сильного брокера, или же очередной лохотрон. Искренне надеюсь на то, что перед нами мощная организация, ведь слишком много стоит на кону.
Juran123 вне форума  
Старый 31.12.2014, 14:30   #2077
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Пользовался пополнением через карту VISA (банк Украины) и системы ИнтерКасса и RBK Money. Сказать честно сколько берет за перевод так и не получилось узнаьть. Во первых каждая система проводит конвертацию по своему курсу, который можно узнать при оформлении заявки, но потом еще снимется какая-то комиссия со счета карты после самого перевода, через день примерно, так как счет становился минусовой. Но деньги поступают мгновенно.




Так а для чего там справа от карты платежные системы указаны, в чем разница между этими картами или там как то пополнение идет через обменники этих платежных систем? То что комиссия еще через день снимается вообще странно как то , сколько расплачивался валютной картой VISA такого я не замечал, всегда вроде бы комиссия бралась одновременно с тем как шла оплата картой.
Kickstart вне форума  
Старый 31.12.2014, 14:43   #2078
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Проблема с Вебмани пока и не решилась, поэтому многие ждут своих переводов, я например жду перевод от заявки 8 декабря, представители компании обещали перевести сегодня или завтра, но думаю что получу деньги только после праздников, а это будет после 15 января 2015 года. Получается что свои средства пока не получил и не работал с ними, они зависнут на месяц.
График работы на ввод и вывод средств кампания опубликовала на своем сайте с 25 декабря по 11 января новогодние праздники работать не будут,а с 12 января в обычном режиме, так что потерпите!жаль конечно что не наладили работу с веб мани...

Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 31.12.2014, 14:53   #2079
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Так а для чего там справа от карты платежные системы указаны, в чем разница между этими картами или там как то пополнение идет через обменники этих платежных систем? То что комиссия еще через день снимается вообще странно как то , сколько расплачивался валютной картой VISA такого я не замечал, всегда вроде бы комиссия бралась одновременно с тем как шла оплата картой.
Все просто, это указывается компания-посредник, через которую проходит платеж. Некоторым неважно, а некоторые, кто уже пользовался, выбирают нужного партнера. Что касается комиссий, то есть такое, все зависит от банка-эмитента вашей карты, некоторые комиссию сразу снимают, а есть такие, кто сначала блокирует нужную сумму на карте, а потом при списании уже конвертирует, и курс может иногда отличаться от дня блокировки.
asem9077 вне форума  
Старый 31.12.2014, 17:10   #2080
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
График работы на ввод и вывод средств кампания опубликовала на своем сайте с 25 декабря по 11 января новогодние праздники работать не будут,а с 12 января в обычном режиме, так что потерпите!жаль конечно что не наладили работу с веб мани...


Вот это праздники устраивает компания, еще никто столько не выделял. Наверное таким вот способом компания оттягивает накопленную суму денег на вывод. Ну ничего ведь и не остается как ожидать заявленные деньги на вывод. А с 12 января нового года опять пойдет новый строк на вывод, и будем надеяться что сработают все заявки по вебмани в строк, ну есть такое желание.
vitaliy33 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков