ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 12:32   #201
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
В общем, сколько я ни смотрел сервисы копирования сделок, так и не присмотрелся к чему-то. В принципе, здесь как и в ПАММ-ах, может быть есть несколько хороших управляющих, но выделить их из массы крайне сложно. Вот, поставил на мониторинг тот же AForex, вроде как люди пишут, что неплохо зарабатывают, а я пока особо так и результатов и не увидел. Но в любом случае, буду продолжать наблюдать, может что-то и получится...

Видно, что тема эта у нас в России пока не раскрученная.
В копировании всегда будут меньше хороших управляющих чем в памм системе.Это из за распределения прибыли.Даже трейдер который работает стабильно и прибыльно но нет определенного депозита для открытия памм счета,то по началу он станет поставщиком сигналов до накопления суммы порога для памм счета и перейдет в памм систему.Все таки 15% и 50% это довольно заманчиво для управляющих.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 14:42   #202
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
В копировании всегда будут меньше хороших управляющих чем в памм системе.Это из за распределения прибыли.Даже трейдер который работает стабильно и прибыльно но нет определенного депозита для открытия памм счета,то по началу он станет поставщиком сигналов до накопления суммы порога для памм счета и перейдет в памм систему.Все таки 15% и 50% это довольно заманчиво для управляющих.


Сервис копирования сделок значительно отстает от ПАММ системы, тем что там очень мало достойных трейдеров, а мало потому, что в итоге управляющие получают значительно меньший объем инвестиций и под меньший процент вознаграждения. Этого не скажешь про ПАММы в фх-тренде, где при хорошей торговле инвесторы сразу закидают деньгами.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:15   #203
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Сервис копирования сделок значительно отстает от ПАММ системы, тем что там очень мало достойных трейдеров, а мало потому, что в итоге управляющие получают значительно меньший объем инвестиций и под меньший процент вознаграждения. Этого не скажешь про ПАММы в фх-тренде, где при хорошей торговле инвесторы сразу закидают деньгами.
Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
В копировании всегда будут меньше хороших управляющих чем в памм системе.Это из за распределения прибыли.Даже трейдер который работает стабильно и прибыльно но нет определенного депозита для открытия памм счета,то по началу он станет поставщиком сигналов до накопления суммы порога для памм счета и перейдет в памм систему.Все таки 15% и 50% это довольно заманчиво для управляющих.
В корне с Вами не согласен. Расскажу, что знаю о миррор трейдер, у меня есть 2 знакомых трейдера(которые хотели , но не прошли отбор в миррор), один из которых и еще памм-управ в Альпари.В плане прибыли управу копирования в разы лучше. Вы забываете что управы в копировании зарабатывают еще и от оборота клиентов, которые копируют сделки. В мирроре более 10 брокеров по всему миру, только у японского брокера Invast 60 тыс. клиентов, подсчитайте среднее кол-во и поймете что управы в мирроре точно получают в разы больше чем памм-управы.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 16:50   #204
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Поддреживаю 100%, я бы еще добавил что в копировании снижены не торговые и торговые риски, мы точно видим историю и открытые сделки управа и можем проанализировать подходит его уровень риска нам или нет. Также понимаем что управляющий работает, а не рисуют ему результаты. И главное что из-за того что многие сервисы поддерживают большое количество брокеров, можно самому выбрать брокера со всеми лицензиями и не боятся скама. Как вариант если в миррор не нравится русский афорекс, можно подключится через гиганта FXCM у которого регуляторов столько, сколько у нас всего памм-площадок


Да, мне тоже нравится копирование больше. Да, по большому счету, и доходность значительно выше - можно всегда подобрать оптимальные коэффициенты, а также за счет наличия рибэйта у большинства брокеров - доход вырастет еще на пару процентов в месяц. Просадки все контролируемы (можете сами локировать или закрыть ордера не доходя до критической точки). Если при ПАММ инвестировании у вас только пропорции вложений в различные счета как инструмент диверсификации рисков, то в случае с копированием сделок у вас есть коэффициенты, благодаря которым вы можете регулировать и просадку, и доходность и размер инвестиций в каждый счет для копирования.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 05:13   #205
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
В корне с Вами не согласен. Расскажу, что знаю о миррор трейдер, у меня есть 2 знакомых трейдера(которые хотели , но не прошли отбор в миррор), один из которых и еще памм-управ в Альпари.В плане прибыли управу копирования в разы лучше. Вы забываете что управы в копировании зарабатывают еще и от оборота клиентов, которые копируют сделки. В мирроре более 10 брокеров по всему миру, только у японского брокера Invast 60 тыс. клиентов, подсчитайте среднее кол-во и поймете что управы в мирроре точно получают в разы больше чем памм-управы.


Так трудно сказать кто больше зарабатывает, тот кто управляет памм счётом или тот кто даёт на копирование свои сделки. Разница большая в % который тот и другой берут за свои услуги. В памм управлении это вообще слишком завышенная плата за это, 50% просто не реально много особенно когда ты не распределяешь даже риски с таким же процентом.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 07:09   #206
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Да, мне тоже нравится копирование больше. Да, по большому счету, и доходность значительно выше - можно всегда подобрать оптимальные коэффициенты, а также за счет наличия рибэйта у большинства брокеров - доход вырастет еще на пару процентов в месяц. Просадки все контролируемы (можете сами локировать или закрыть ордера не доходя до критической точки). Если при ПАММ инвестировании у вас только пропорции вложений в различные счета как инструмент диверсификации рисков, то в случае с копированием сделок у вас есть коэффициенты, благодаря которым вы можете регулировать и просадку, и доходность и размер инвестиций в каждый счет для копирования.
Безусловно, для инвесторов, которые имеют представление о торговле и, возможно, самостоятельно торговали какое-то время, то сервис копирования будет намного более подходящим для инвестирования, т.к. верно вы говорите, есть возможность самостоятельно контролировать процесс работы счета. Но тут есть и существенный минус - в сервисах копирования очень непросто найти знающего и опытного трейдера, который работает стабильно и с консервативными рисками.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 07:10   #207
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так трудно сказать кто больше зарабатывает, тот кто управляет памм счётом или тот кто даёт на копирование свои сделки. Разница большая в % который тот и другой берут за свои услуги. В памм управлении это вообще слишком завышенная плата за это, 50% просто не реально много особенно когда ты не распределяешь даже риски с таким же процентом.
Да как можно провести параллели если эти услуги совершенно разные и управляющие по разному работают? Что больше прибыль приносит копирование или управление ПАММ вам сможет сказать только брокер , который имеет обе услуги у себя на площадке. чтоб имеет данные по сравнению доходности и убытков.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 07:25   #208
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так трудно сказать кто больше зарабатывает, тот кто управляет памм счётом или тот кто даёт на копирование свои сделки. Разница большая в % который тот и другой берут за свои услуги. В памм управлении это вообще слишком завышенная плата за это, 50% просто не реально много особенно когда ты не распределяешь даже риски с таким же процентом.
Я согласен что 50% это очень много , но могу сказать что это не норма, в фхопен например оферты варьируются, чем больше Ваш депозит тем меньше процент вознаграждения берет управляющий, можно дойти до 15% что уже сопоставимо с сервисом копирвоания, но пи этом памм-управляющий не становтся плохим трейдером. Я много раз писал управам, кто представлен в сервисах копирования и все мне говорили, что им нет необходимости работать в паммах, т.к. их профит их устраивает.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 09:49   #209
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
В корне с Вами не согласен. Расскажу, что знаю о миррор трейдер, у меня есть 2 знакомых трейдера(которые хотели , но не прошли отбор в миррор), один из которых и еще памм-управ в Альпари.В плане прибыли управу копирования в разы лучше. Вы забываете что управы в копировании зарабатывают еще и от оборота клиентов, которые копируют сделки. В мирроре более 10 брокеров по всему миру, только у японского брокера Invast 60 тыс. клиентов, подсчитайте среднее кол-во и поймете что управы в мирроре точно получают в разы больше чем памм-управы.
Так никто и не говорит что в копировании нет хороших управов,просто говорилось что их меньше и почему.Но вот именно из за того что в копировании меньше,то за счет количества они могут и получить больше,хотя чтоб получить на уровне памм системы он должен иметь чуть ли не в три раза больше клиентов чем управ в памм инвестировании.Если исходить из разницы в процентном распределении.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 14:13   #210
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я согласен что 50% это очень много , но могу сказать что это не норма, в фхопен например оферты варьируются, чем больше Ваш депозит тем меньше процент вознаграждения берет управляющий, можно дойти до 15% что уже сопоставимо с сервисом копирвоания, но пи этом памм-управляющий не становтся плохим трейдером. Я много раз писал управам, кто представлен в сервисах копирования и все мне говорили, что им нет необходимости работать в паммах, т.к. их профит их устраивает.


Вот это так и считаю должно быть как вы описали, всё распределение зависит от размера капитала как трейдера так и управляющего. Вообще это тогда прекрасные условия отдавать только 15%, так и должно быть. Останавливает только это как обычно: нужно выбирать площадку и второе это опять же сидеть и мониторить для выбора нескольких трейдеров, во втором пока опыта такого не имею.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков