Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 08:54   #201
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати да, и не сколько тема форума, сколько просто отзывы трейдеров-коллег, кто каким опытом делится и так далее, а вообще если трейдер не новичок, то он уже сам решает, без даже всяких рейтингов и мнений просто ему виднее я считаю, потому что уже с опытом знаешь, какие условия тебе важнее в дилинговых центрах, а какие менее важнее.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 11:46   #202
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Кстати да, и не сколько тема форума, сколько просто отзывы трейдеров-коллег, кто каким опытом делится и так далее, а вообще если трейдер не новичок, то он уже сам решает, без даже всяких рейтингов и мнений просто ему виднее я считаю, потому что уже с опытом знаешь, какие условия тебе важнее в дилинговых центрах, а какие менее важнее.
К сожалению узнать на сколько полностью тот или иной ДЦ выполняет свои условия можно только на собственном опыте и опыт торговли в других ДЦ тут слабый помощник. Как правило договор очень большой и там много подводных камней, вот к примеру в Инсте оказывается есть пункт по которому выплату могут задержать до пяти дней, а я его просто не видел.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 11:57   #203
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
К сожалению узнать на сколько полностью тот или иной ДЦ выполняет свои условия можно только на собственном опыте и опыт торговли в других ДЦ тут слабый помощник. Как правило договор очень большой и там много подводных камней, вот к примеру в Инсте оказывается есть пункт по которому выплату могут задержать до пяти дней, а я его просто не видел.
А я о нем и не слышал, хотя я уже привык к этому, потому что вывод там не стабильный, лишь одна кмоапния может вывести с тех, где у меня есть деньги средства, если срочно понадобятся, и это РобоФорекс, помню однажды мне срочно деньги нужны были, за пол часа полтора сотни пришли на веб-мани, а там за минутку через обменный пункт и на карточке уже дебетной.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 17:53   #204
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
К сожалению узнать на сколько полностью тот или иной ДЦ выполняет свои условия можно только на собственном опыте и опыт торговли в других ДЦ тут слабый помощник.
Не согласен. Иначе зачем в принципе общаться на форумах и обсуждать разные подробности работы диллингов? Даже если вы чисто по рекламе в сети выбрали себе контору, а не от хнакомых людей или с форумов, ни за что не поверю, что её платёжеспособностью не интересовались. Да, рейтинги допустим проплачены, но ведь и у людей можно спросить! Сколько форекс-ресурсов в рунете - тьма тьмущая. Любому админу задать вопрос при помощи обратной связи, ответят не все, допустим, но всё равно посоветуют что-нибудь. Я вот так спрашивал, никто меня не укусил.

Что же до личного опыта, то без него никак не обойтись, только при его отсутствии как-то же нужно стартовать!
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 18:19   #205
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот нашел сервис плюсминус с рейтингом и отзывами о брокерах, они явные мошенники. Месяца три - четыре назад оставлял отзывы о брокерах

и дилинговых центрах, продержались неделю - потом их снесли.

Оставил повторно, тоже самое. Думал что случайность. Как оказалось позже - закономерность.

У моих знакомых тоже самое.
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 18:45   #206
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Не согласен. Иначе зачем в принципе общаться на форумах и обсуждать разные подробности работы диллингов? Даже если вы чисто по рекламе в сети выбрали себе контору, а не от хнакомых людей или с форумов, ни за что не поверю, что её платёжеспособностью не интересовались. Да, рейтинги допустим проплачены, но ведь и у людей можно спросить! Сколько форекс-ресурсов в рунете - тьма тьмущая. Любому админу задать вопрос при помощи обратной связи, ответят не все, допустим, но всё равно посоветуют что-нибудь. Я вот так спрашивал, никто меня не укусил.

Что же до личного опыта, то без него никак не обойтись, только при его отсутствии как-то же нужно стартовать!
Даже на нашем форуме не раз сталкивался с такой ситуацией когда обсуждение конкретного диллинга сводится к поддержанию мысли одного человека. Один сказал - у того все плохо, и остальные начинают - а я тоже слышал что плохо, а вот там тоже кто-то сказал что плохо и так далее. А своего конкретного опыта не говорят, потому что его нет, а поговорить хочется. Так и складывается общее мнение порой. И трудно отделить мух от котлет даже на таком как наш форуме я считаю объективном и вполне профессиональном. До всего надо доходить самому и ручками.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:30   #207
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Вот нашел сервис плюсминус с рейтингом и отзывами о брокерах, они явные мошенники. Месяца три - четыре назад оставлял отзывы о брокерах

и дилинговых центрах, продержались неделю - потом их снесли.

Оставил повторно, тоже самое. Думал что случайность. Как оказалось позже - закономерность.

У моих знакомых тоже самое.
Случайность, ага, держите карман пошире. Сайту тоже хочется кушать, вот они и проделывают хитроумные манипуляции с отзывами, потирают мнения неугодных и с помощью разных флудерастов плодят положительные мнения для тех, кто им заплатил. Так что нужно смотреть на конкретные достижения брокера, а не на рейтинги.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:39   #208
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Случайность, ага, держите карман пошире. Сайту тоже хочется кушать, вот они и проделывают хитроумные манипуляции с отзывами, потирают мнения неугодных и с помощью разных флудерастов плодят положительные мнения для тех, кто им заплатил. Так что нужно смотреть на конкретные достижения брокера, а не на рейтинги.
БестБрокер есть сайт, там типо тоже рейтинги брокеров настоящие. Незнаю реально ли, но на данный момент так:



1. FOREX MMCIS group

2. FIBO Group Ltd. И Forex-market

3. Instaforex.

Какого вообще на первом месте МСИС, когда про него постоянно идут разговоры о проблемах с выводом денег? Тем более на самом сайте рекламы от МСИС немало было, как будто не понятно, кем проплачен рейтинг
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:43   #209
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
БестБрокер есть сайт, там типо тоже рейтинги брокеров настоящие. Незнаю реально ли, но на данный момент так:



1. FOREX MMCIS group

2. FIBO Group Ltd. И Forex-market

3. Instaforex.

Какого вообще на первом месте МСИС, когда про него постоянно идут разговоры о проблемах с выводом денег? Тем более на самом сайте рекламы от МСИС немало было, как будто не понятно, кем проплачен рейтинг
Вот, дьявол кроется в деталях. Достаточно хорошенечко происследовать верхнюю и нижнюю шапку сайта, чтобы понять, откуда растут ноги и отзывы про кого будут всегда положительным. Мне кажется, скоро даже такой вид пиара отомрет, потому что сайтов с фальшивыми рейтингами уже наплодилось великое множество и серьёзные люди им не доверяют.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:48   #210
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Вот, дьявол кроется в деталях. Достаточно хорошенечко происследовать верхнюю и нижнюю шапку сайта, чтобы понять, откуда растут ноги и отзывы про кого будут всегда положительным. Мне кажется, скоро даже такой вид пиара отомрет, потому что сайтов с фальшивыми рейтингами уже наплодилось великое множество и серьёзные люди им не доверяют.
Мне не понятно, что людей считают за глупое стадо, представители которого, увидев ММСИС на первой строчке, сразу понесут к ним свои тысячи долларов? Если и понесут, то точно не в контору с корнями из СНГ. Только нормальный брокер или же брокер-банк, но не полукухни подобные данному ММСИС. Поэтому тупая трата средств на создание таких якобы справедливых проектов
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков