Форекс конкурсы - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 13:12   #201
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вот вы наговариваете на мегалотчиков, ну да, риски сумасшедшие, но ведь так тоже нужно уметь! Есть же трейдеры занимают призовые места очень часто, не могут же они постоянно угадывать? Это как нужно рассчитать вход, чтоб сразу не слить? А это уже мастерство.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:18   #202
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Вот вы наговариваете на мегалотчиков, ну да, риски сумасшедшие, но ведь так тоже нужно уметь! Есть же трейдеры занимают призовые места очень часто, не могут же они постоянно угадывать? Это как нужно рассчитать вход, чтоб сразу не слить? А это уже мастерство.
Вы немного не правильно меня поняли, я не наговариваю- я восхищаюсь и дико завидую Мне слабо таким образом выиграть, именно поэтому от суточных конкурсов отказалась давно. Ну не дано мне, чесс слово, я даже в Русской Рулетке (конкурс такой суточный) поначалу когда участвовала то риски соблюдала отчасти, дак что с меня взять?
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:26   #203
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Вы немного не правильно меня поняли, я не наговариваю- я восхищаюсь и дико завидую Мне слабо таким образом выиграть, именно поэтому от суточных конкурсов отказалась давно. Ну не дано мне, чесс слово, я даже в Русской Рулетке (конкурс такой суточный) поначалу когда участвовала то риски соблюдала отчасти, дак что с меня взять?
Тогда и не стоит мучиться, хотя конкурсы для таких экспериментов хороши, не на реальных счетах же такое вытворять.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:26   #204
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Торговля мегалотами - это одна из многочисленных стратегий на рынке, которая также требует изучения и тестирования на демке. Такая стратегия не может использоваться часто и при входе в рынок требует пристального внимания и быстрой реакции в принятии решений..
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:27   #205
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Вы немного не правильно меня поняли, я не наговариваю- я восхищаюсь и дико завидую Мне слабо таким образом выиграть, именно поэтому от суточных конкурсов отказалась давно. Ну не дано мне, чесс слово, я даже в Русской Рулетке (конкурс такой суточный) поначалу когда участвовала то риски соблюдала отчасти, дак что с меня взять?
Я может быть слегка завидую, но не восхищаюсь так точно. Я одно время пробовал участвовать в таких маленьких, краткосрочных конкурсах, быстро надоело. Нет реализма ощущений. Сначала берешься с каким-то азартом, интересом, а под конец, это уже все раздражало.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:33   #206
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я может быть слегка завидую, но не восхищаюсь так точно. Я одно время пробовал участвовать в таких маленьких, краткосрочных конкурсах, быстро надоело. Нет реализма ощущений. Сначала берешься с каким-то азартом, интересом, а под конец, это уже все раздражало.
Вот как раз ощущения там что надо, потому и называется конкурс Русской Рулеткой, там страсти зашкаливают Постоянно рискуешь всем депо до последней минуты в конкурсе, в этот момент ещё и на форуме болтать в отдельной ветке успевали, вот смеху то было. К окончанию этого конкурса обычно выжат как лимон Я до конца доходила, но выиграть не могла.

Но вы правы, с реальной торговлей это мало соотносится, если в таком психологическом состоянии вести торговлю постоянно ни депо не выдержит ни психиатры
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:32   #207
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А все таки мои нервы были зря по поводу конкурса. То был глюк какой то или мошенничество потому как пропал с рейтинга тот счет. А я уже думал, что и тут мне не повезет из-за экстрималов))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 17:07   #208
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Участвовал в конкурсах где после определенного числа побед, тебе предлагают бонус на депозит не снимаемый...так сказать подбирают кадры для своего ДЦ, а приглядываются именно во время турниров, хотя по сути дела там все рисковали.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 17:14   #209
Profit
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Вот вы наговариваете на мегалотчиков, ну да, риски сумасшедшие, но ведь так тоже нужно уметь! Есть же трейдеры занимают призовые места очень часто, не могут же они постоянно угадывать? Это как нужно рассчитать вход, чтоб сразу не слить? А это уже мастерство.
Без мастерства в конкурсах занимать призовые места часто не могут случайные счасливчики. Только мне одно не понятно, если человек умеет торговать, какой тогда смысл боротса за приз в 100 долларов, убивая кучу времени?
Profit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 17:19   #210
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Profit Посмотреть сообщение
Без мастерства в конкурсах занимать призовые места часто не могут случайные счасливчики. Только мне одно не понятно, если человек умеет торговать, какой тогда смысл боротса за приз в 100 долларов, убивая кучу времени?
Во первых можно не просто убивать кучу времени а использовать конкурсный счет для дублирования своих собственных сделок - только уже с смега лотами - тогда это не покажется просто убиванием кучи времени - не обязательно целые сутки трчать за конкурсным счетом
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков