Ваша самая большая потеря. - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 16:41   #201
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
главное чтобы у вашего депозита был завтрашний день. И ограничивать убытки просто необходимо. Чтобы торговать прибыльно нужно знать предел ссвоим убыткам и установить сумму которую вы можете потерять в день. Так проще на какой сумме вы бы ни торговали вы не потеряете большей суммы.
Правильно! А особенно если не уверен в собственной торговой системе, и ставишь свой депозит под угрозу даже если не завышаешь риски. Вообще, тут вот со мной спорили но я повторюсь - всегда важнее сохранить депозит чем его приумножить, потому что его наличие все таки лучше чем мечты про то, что он мог бы быть юольше
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 19:49   #202
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Правильно! А особенно если не уверен в собственной торговой системе, и ставишь свой депозит под угрозу даже если не завышаешь риски. Вообще, тут вот со мной спорили но я повторюсь - всегда важнее сохранить депозит чем его приумножить, потому что его наличие все таки лучше чем мечты про то, что он мог бы быть юольше


Я тоже ЗА то, чтобы главное сохранить депозит, но сохраненный депозит много радости не принесет по сути, ну есть деньги и есть. Ничто не угрожает. Даже нужно уметь правильно сохранить эти средства. Ведь многие хранят свои сбережения далеко не в нац. валюте. А это и заставляет иной раз заглянуть и поправить свои сбережения.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:38   #203
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я за весь период торговли, точно и не вспомню сколько депозитов слил. А сливались они по одной простой причине, потому что были очень маленькие и при попытке их разогнать приходил Дядя Коля. А крупных депозитов слил всего один, не торговал потом почти две недели, переживал сильно. Даже скажем разочаровался.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 22:26   #204
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я за весь период торговли, точно и не вспомню сколько депозитов слил. А сливались они по одной простой причине, потому что были очень маленькие и при попытке их разогнать приходил Дядя Коля. А крупных депозитов слил всего один, не торговал потом почти две недели, переживал сильно. Даже скажем разочаровался.


Кстати такая версия тоже присуще. Я про то что сливы могут происходить не только из-за невнимательности трейдера, но и еще из-за мелких депозитов. Правда это тоже по сути ошибка трейдера, неправильный расчет мм и завышение лота по сделки, а это дополнительные риски для депозита. С крупными суммами просто легче работать, если все соблюдать - они более удержимые к неожиданностям рынка.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 22:33   #205
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я за весь период торговли, точно и не вспомню сколько депозитов слил. А сливались они по одной простой причине, потому что были очень маленькие и при попытке их разогнать приходил Дядя Коля. А крупных депозитов слил всего один, не торговал потом почти две недели, переживал сильно. Даже скажем разочаровался.
Да, я тоже не считала, но сливала периодически, иногда даже пополнения на месяц не хватало. Это было по 50-100 долларов, большой депозит не открывала, думаю, что правильно. Наверное, каждый ищет, думает что нашел, а потом после слива очередного депозита разочаровывается.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 19:11   #206
shtirlez99
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всех поздровляю с Рождеством! Вопрос очень интересный но это сейчас, а в прошлом был в замке и решилсяна на 7200баксов раскрыть замок и началась жизнь в аду пока дошел к ноль длилось 18 дней безумия,и в конечном итоге дошел +115 баксов и стоп.Долго отходил от замка и не кому не пожилаю этого ужаса,А так всегда в обезаловку стоп лос до500 и хватит не велика потеря, теперь для меня стоп лос святое и всем жилаю его использовать.
shtirlez99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 09:45   #207
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, всех с Рождество Христовым, коллега. Самой большой моей потерей был мой первый депозит, который составлял 250 долларов, и был за два месяца увеличен до 950 долларов, потом одна сделка по франку перевернула все с ног на голову, я решил почему-то именно тогда рискнуть сильнее всего за, что и поплатился.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:18   #208
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Была у меня однажды потеря, которая выбила меня из колеи торговли на долго и только каким-то чудом я начал дальше торговать! А потерял я всего навсего 500 долларов за два часа, а потерял из-за жадности и только она меня погубила в тот момент, только теперь я это понимаю!
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:44   #209
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня самая большая потеря это максимальный слив +- 150 долларов за 3 месяца торговли, так как торгую я пока на центовом счете. Торговать прибыльно еще не очень получается депозиты пролетают частенько. Так что для меня эта сумма довольно ощутимая, будем стараться сливать поменьше капиталов, и зарабатывать хотя бы маленькие прибыли
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:17   #210
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А слитые депозиты за потерю считаются? Тогда я слил инстовских бонусов больше 2 тысяч почти 2400. Хоть и не мои, но так как прибыль с них можно было вывести, то считай как обычные деньги. Вот такие были потери. Я уже молчу что перед одним сливом наработано было 600 долларов-бешеные деньги если бы я их снял, но слил Обидно но после того еще раз слил-теперь кое-что нужно предпринимать.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков