Как найти настоящего учителя? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 06:22   #201
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Ну для того что бы определить по каким ТС торгует большинство и стараться торговать иначе, потому как движение цены идет от трейдера и его ТС, а не к нему, поэтому и много кто проигрывает и мало кто выигрывает на рынке форес.
Ну тут я с вами не соглашусь - вам ведь уже известно, что стратегии могут быть абсолютно разные и рассчитывать движение абсолютно не похоже, но к общему знаменателю будут приходить подобному. Если хотите работать против толпы ищите контртрендовые стратегии.
Hip вне форума  
Старый 20.09.2012, 13:24   #202
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В самой основе рыночной торговли огромных сложностей нет, самая большая сложность это найти в рынке те закономерности которые работают сейчас и применить к этим закономерностям соответствующие инструменты. Как только трейдер научится этим оперировать, то можно считать , что он не нуждается в учителе. И не надо искать учителя с целью , что он вас научит это делать. Не научит, потому как лучше самого себя вас никто не знает и что-то пытаться в вас впихивать не имея представления о вашем психотипе, трудно. Торговля на любых рынках основана на тонкостях психологии всё остальное это помощники работы этой тонкости.
ZIG вне форума  
Старый 20.09.2012, 14:46   #203
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Ну тут я с вами не соглашусь - вам ведь уже известно, что стратегии могут быть абсолютно разные и рассчитывать движение абсолютно не похоже, но к общему знаменателю будут приходить подобному. Если хотите работать против толпы ищите контртрендовые стратегии.
Против тренда как то не хочется торговать)...хотя есть и ТС основанные на торговле против малых трендов в более старшем, но вот если как вы писали все ТС приходят к одному и тому же то как же умудряются большинство по сливать свои депозиты, ведь мы говорим о правильном результате надеюсь).
Yury вне форума  
Старый 20.09.2012, 15:16   #204
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Против тренда как то не хочется торговать)...хотя есть и ТС основанные на торговле против малых трендов в более старшем, но вот если как вы писали все ТС приходят к одному и тому же то как же умудряются большинство по сливать свои депозиты, ведь мы говорим о правильном результате надеюсь).
Ну так а сливают как раз таки потому что нет наставника, который может разложить все по полочкам, дать ответы на волнующие вопросы - вы же видите как на форумах, кто то пишет одну точку зрения, кто то совершенно противопожную и пойди поначалу разберись кто пишет фантастику а кто истину.
Hip вне форума  
Старый 22.09.2012, 09:32   #205
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Ну так а сливают как раз таки потому что нет наставника, который может разложить все по полочкам, дать ответы на волнующие вопросы - вы же видите как на форумах, кто то пишет одну точку зрения, кто то совершенно противопожную и пойди поначалу разберись кто пишет фантастику а кто истину.
А может все люди пишут истину? Вот как допустим получить число 3? Вы скажите 1+2=3. А я скажу 100-97=3. Вы скажите что у меня какая-то фантастика ведь вам кажется что по вашему мнению 3 получить значительно легче, а мне кажется что по моему. И сколько людей - столько и решений этой стратегии.
Yurchik36 вне форума  
Старый 23.09.2012, 07:57   #206
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
А может все люди пишут истину? Вот как допустим получить число 3? Вы скажите 1+2=3. А я скажу 100-97=3. Вы скажите что у меня какая-то фантастика ведь вам кажется что по вашему мнению 3 получить значительно легче, а мне кажется что по моему. И сколько людей - столько и решений этой стратегии.
А если предположить другой вариант, Вы говорите, что 1+2=3, а я говорю, что 2+2=3 и при этом настаиваю, что так оно и есть А теперь еще предположим человека, не знакомого с математикой, который глядя на наши с Вами дебаты, будет тщетно гадать, кто же из нас больший математик Есть определенный минимум, без знания которого соваться на форумы и пытаться что-то понять, это равносильно потугам первоклассника решить квадратное уравнение и минимум этот можно прочесть у авторов куда более авторитетных, чем все форумы вместе взятые.
Glordon вне форума  
Старый 23.09.2012, 09:32   #207
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа, на последних страницах начинает уходить в сторону. Просьба не отклоняться от названия темы.
Odyssey вне форума  
Старый 23.09.2012, 17:23   #208
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Существует много форумов на которых можно почитать что каждый участник пишет и выбрать для себя именно того чьи идеи вам кажутся более приближенными к реальности) это как своеобразная анкета написанная самим трейдером, если вы новичок то можете выбрать такого человека в роль своего друга и учителя, остается только уговорить его вас обучать)..
martin вне форума  
Старый 23.09.2012, 19:44   #209
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Существует много форумов на которых можно почитать что каждый участник пишет и выбрать для себя именно того чьи идеи вам кажутся более приближенными к реальности) это как своеобразная анкета написанная самим трейдером, если вы новичок то можете выбрать такого человека в роль своего друга и учителя, остается только уговорить его вас обучать)..
На форумах с первого взгляда трудно найти толкового человека - вродебы допустим он и будет писать реальные вещи которые работают - но вот незадача - будете ли Вы пролистывать страницы форумов если там за 2 часа набегает по десятку страниц в одной ветке?

Тут просто нужно время чтобы понять кто может стать Вашим потенциальным наставником - часто бывает что Вы его находите когда общаетесь на Форуме долго - а если целенаправленно искать на разных форумах - то это будет очень сложно.



Вот к примеру у меня в подписи счет - баланс -11 а Прибыль 60% - что можно сказать о моей торговле - хоть я этот счет и посеял при переустановке системы - но все же?
AlexStorm вне форума  
Старый 23.09.2012, 19:47   #210
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Существует много форумов на которых можно почитать что каждый участник пишет и выбрать для себя именно того чьи идеи вам кажутся более приближенными к реальности) это как своеобразная анкета написанная самим трейдером, если вы новичок то можете выбрать такого человека в роль своего друга и учителя, остается только уговорить его вас обучать)..
Ну, во-первых, как говорится, всяк кулик свое болото хвалит! )) Я сильно сомневаюсь, чтобы на форуме какой-то школы трейдинга или паче того частного учителя, начали хаять его самого и его методы работы ) В конце концов, это просто не логично. А во-вторых, чаще всего уговаривать никого не надо, Вас с радостью возьмутся учить, только платите. Пообещают "эксклюзивные методики", и "уникальный курс" Таких деятелей в интернете полно.
Glordon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков