Торговая стратегия «Аллигатор» - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 12:52   #201
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
торгуя по аллигатору без интуиции не обойтись это из личного опыта я торговала на аллигаторе и нужно иметь опыт что бы угадать что он сейчас пересечется и пойдет в рост . может и не пойти в рост а покрутить на месте линии и снова повернуть туда где был . в рынке нужно использовать все и интуицию тоже если с интуицией хорошо то вход будет еще немного до сигнала аллигатора .
Вы меня девушка удивляете,зачем вам использовать индикатор этот если он без интуиции не работает прибыльно?и тем более опыт,получается игра в кошки мышки,абсолютно бесполезный индикатор гораздо лучше его эту мувинги,тем более аллигатор на них и построен,а надо использовать то на чем все построено.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:53   #202
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
торгуя по аллигатору без интуиции не обойтись это из личного опыта я торговала на аллигаторе и нужно иметь опыт что бы угадать что он сейчас пересечется и пойдет в рост . может и не пойти в рост а покрутить на месте линии и снова повернуть туда где был . в рынке нужно использовать все и интуицию тоже если с интуицией хорошо то вход будет еще немного до сигнала аллигатора .
На интуицию имеют право трейдеры которые в рынке более 5 лет. если новичек который приходит на рынок и ему попадается эта стратегия, и он торгует ее на Н1, то на даном тайме МА пересикаются всегда, подавая сигналы на вход то на бай, то на селл. если новичек начнет применять интуицию, думаю его депо иссякнет через неделю или другую. все зависит от ММ.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 22:50   #203
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для того чтобы без знаний да по одной интуиции то у человека действительно должен быть талант. А если такой самородок взглянет на Аллигатора то я не уверен что он с одного взгляда на него сможет уверенно прогнозировать движение цены. Любые способности и интуиция на чем то основываются, в нашем случае на анализе показаний полос Аллигатора. А как многие здесь выше заметили эти полосы часто запаздывают, или сигналы по ним (кому как удобно).


Так для того она и интуиция чтобы не ждать сигнала по аллигатору, просто смена позиции полос аллигатора может так сказать по методу дежавю дать сигнал к входу, и вообще вся система билла вильямса построена на предсказании движения на основе индикаторов и причем он не говорил что нужно ждать пересечения алиигатора.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 07:35   #204
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эту торговую стратегию автор предлагает еще использовать для идентификации волн Эллиота. Если цена за пределами, то волна импульсная, если цена в диапазоне - корректирующая. Лучше использовать на больших таймфреймах, так как он запаздывает с сигналами.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:25   #205
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Так для того она и интуиция чтобы не ждать сигнала по аллигатору, просто смена позиции полос аллигатора может так сказать по методу дежавю дать сигнал к входу, и вообще вся система билла вильямса построена на предсказании движения на основе индикаторов и причем он не говорил что нужно ждать пересечения алиигатора.
Я уже представляю у монитора новичка который торгует по данной системе и основой его входа в рынок является не пересечение МА а интуитивный вход. по данной стратегии даже по пересечению тяжело торговать, так как после этого пересечения цена уже далеко и пасть открыта давно. а если еще сюда интуицию. то слив за неделю гарантирован.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 07:54   #206
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
торгуя по аллигатору без интуиции не обойтись это из личного опыта я торговала на аллигаторе и нужно иметь опыт что бы угадать что он сейчас пересечется и пойдет в рост . может и не пойти в рост а покрутить на месте линии и снова повернуть туда где был . в рынке нужно использовать все и интуицию тоже если с интуицией хорошо то вход будет еще немного до сигнала аллигатора .
Может вы работали на интрвале новичка М5 или М15? если это так, то по этой стратегии выйти на хороший результат по этим таймам не возможно. цена перисекает МА Аллигатора в разных сторон, что приводит к тому что новичек не может понять что происходит с рынком. эта система изначально разрабатывалась для больго тайма. от Н4 и выше.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 13:29   #207
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Может вы работали на интрвале новичка М5 или М15? если это так, то по этой стратегии выйти на хороший результат по этим таймам не возможно. цена перисекает МА Аллигатора в разных сторон, что приводит к тому что новичек не может понять что происходит с рынком. эта система изначально разрабатывалась для больго тайма. от Н4 и выше.


Вы правы, метод Билла Уильямса был создан для определения долгосрочного движения поэтому применение его в маленьких ТФ очень неэффективно , учитывая что движения на малых ТФ бывают в основном резкими получается что индикатор аллигатор всегда будет опаздывать больше чем на старших ТФ.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:11   #208
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я уже представляю у монитора новичка который торгует по данной системе и основой его входа в рынок является не пересечение МА а интуитивный вход. по данной стратегии даже по пересечению тяжело торговать, так как после этого пересечения цена уже далеко и пасть открыта давно. а если еще сюда интуицию. то слив за неделю гарантирован.


ну и представляй , а я считаю что интуиция тем более новичка довольно хорошо предсказывает рынок , мой брат вообще не занимается форексом , но с первого раза как я ему объяснил он сразу сделал правильный вывод просто чисто интуитивно , это у всех бывает и хороший трейдер тот кто может полагаться на интуицию.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:53   #209
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы правы, метод Билла Уильямса был создан для определения долгосрочного движения поэтому применение его в маленьких ТФ очень неэффективно , учитывая что движения на малых ТФ бывают в основном резкими получается что индикатор аллигатор всегда будет опаздывать больше чем на старших ТФ.
ну вот и я о том же. если смотреть на мелкие таймы и применять интуицию, то счет быстро можно обнулить. а на одном форуме серьезная женщина-трейдер эту систему тестировала на реале и все сделки выкладывала на скрине. работала по Н4. и основной заработок формировался на основе доливки к уже открытых позиций. а пирамидилась на отскоке от поддержек или сопротивлений ма по Аллигатору.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 11:22   #210
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
ну вот и я о том же. если смотреть на мелкие таймы и применять интуицию, то счет быстро можно обнулить. а на одном форуме серьезная женщина-трейдер эту систему тестировала на реале и все сделки выкладывала на скрине. работала по Н4. и основной заработок формировался на основе доливки к уже открытых позиций. а пирамидилась на отскоке от поддержек или сопротивлений ма по Аллигатору.
Когда стратегию тестирует достаточно опытный трейдер - сложно сказать насколько это чистый эксперимент. То что новичек это не повторит - однозначно. Так она на любой стратегии будет зарабатывать и даже на чистом графике. Вы посмотрите на форумах что про "Аллигатор" пишут.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков