Основные ошибки новичков. - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 12:40   #201
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
На мой взгляд основная ошибка человека который только пришел на рынок, это не серьезное отношение к этой сфере. До тех пор пока рынок не накажет его, лишь после человек начинает п онимать что перспективы не маленькие на валютном рынке, но не всем их дано развить.
Кстати, абсолютно неважно как ты в самом начале относишься не серьезно к этой сфере. Даже максимально серьезное отношение не спасет тебя от последствий действий, которые совершаются из-за неопытности. Хоть как ты относись, а слива депозита избежать не получиться. Другое дело, останется ли у тебя после этого желание продолжать изучать трейдинг.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 13:53   #202
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ошибки новичков в том, что они хотят побыстрее начать зарабатывать деньги, но при этом ничего не знают о форексе ,и как он собственно работает, для новичков лучшая возможность, это научиться правилам торговли для начало, и попробовать свои силы на демо счете, и главное не торопиться.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 06:47   #203
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что действительно главная ошибка новичков на форексе в их излишней торопливости заработать сейчас и побольше. При этом многие закладывают свое имущество, последние деньги, чтобы заработать больше и быстрее. Но потом они остаются ни с чем и кричат что форекс лохотрон.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:21   #204
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По себе знаю, что главная ошибка это риск, недостаточно информированный человек, мало практики, мало прочитанных статей по тому как работать на форексе
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:30   #205
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
По себе знаю, что главная ошибка это риск, недостаточно информированный человек, мало практики, мало прочитанных статей по тому как работать на форексе
Наверное будет правильнее назвать ошибку "неоправданный риск" или "необоснованный риск"... Риск понятие такое очень интересное... правильный и продуманный риск- залог хорошего подъёма, а вот неоправданный, поспешный, спонтанный- залог просадки всех средств. Ну и всё остально- это как само собой разумеющееся.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:33   #206
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Наверное будет правильнее назвать ошибку "неоправданный риск" или "необоснованный риск"... Риск понятие такое очень интересное... правильный и продуманный риск- залог хорошего подъёма, а вот неоправданный, поспешный, спонтанный- залог просадки всех средств. Ну и всё остально- это как само собой разумеющееся.
Вообще человеку познющему только трейдинг, не стоит держать в голове сло "риск" т.к. неумеючи и не понимаючи все тонкости трейдинга и вообще с чего состоит форекс на чем он основан и что им движет, кто им движет, кем он является входя в торги, нодо лишь тренироватся и не более 1-2-х сделок открывать в день. надо анализировать пытатся свои неудачи и от этого отталкиватся и рисковать это дело игроманов.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:41   #207
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ошибки новичков в том, что они хотят побыстрее начать зарабатывать деньги, но при этом ничего не знают о форексе ,и как он собственно работает, для новичков лучшая возможность, это научиться правилам торговли для начало, и попробовать свои силы на демо счете, и главное не торопиться.


В топку учебу на демо счете. Как говорилось раньше, ни какой демо счет не заполнит опыт утраты реальных денег. Пока по голове нормально не стукнет, пока в пот не кинет от потерянного депозита - прогресса не будет. Проверено на себе . Все всегда хотят много, и быстро - тут я с вами согласен, и также согласен с тем что это ошибка.
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:01   #208
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот для меня открылась еще одна ошибка. Не знаю, может это только со мной такое происходит. Я очень доверчиво отношусь к людям. Во всяком случае это было по-началу . И вот такое малодушие привело к некоторым потерям. Советы людей, казалось бы-то не совсем новых а трейдерстве, оказались ничтожными. поэтому теперь решила пробовать, проверять все.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:39   #209
laky2409
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется, что основная ошибка новичка - это непонимание простой истины, фондовый рынок это рынок на котором товаром являются сами деньги. все хоть раз в жизни слышали высказывание "если где то прибыло, значит где то убыло". следовательно на этом рынке все зарабатывать не могут, иначе он просто рухнет, но стремиться к этому надо, иначе зачем сюда приходить.
laky2409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:53   #210
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
вот для меня открылась еще одна ошибка. Не знаю, может это только со мной такое происходит. Я очень доверчиво отношусь к людям. Во всяком случае это было по-началу . И вот такое малодушие привело к некоторым потерям. Советы людей, казалось бы-то не совсем новых а трейдерстве, оказались ничтожными. поэтому теперь решила пробовать, проверять все.
Есть такая категория людей, которые очень доверчивые, сама к ним отношусь.Тем более некоторые могут очень хорошо убеждать. А в трейдинге, можно читать советы других людей, опытных, но все таки последнее слово все равно должно оставаться за вами - это рынок, и реальные деньги ваши.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков