Стратегия на Стохастике - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 10:10   #201
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
та что за бред,ну как может стохастик показать дивиргенцию нормальную??дивиргенция это когда обьемы падают а цена ростет,ну а как осцилятор может показать нормальную дивиргенцию?могу только согласится что дивиргению может показать по себе же,но тут нужно знать сколько раз срабатывала такая дивиргенция?если 70-80%то еще можно о чем то говорить а если нет то и разговаривать не о чем.
Та что за бред? Причём тут объёмы к стохастику?

Дивергенция - расхождение признаков и свойств у первоначально близких групп. В данном случае - расхождение показателей индикатора "стохастик" и индикатора "японские свечи". И что значит "нормальная дивергенция"? Что тогда такое "ненормальная"?

Если бы речь шла об индикаторах объёма, то ещё можно было бы с Вами согласиться.

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен ни стохастик и не макди не смогут показать дивергенцию истинную , по томй принчине по который Вы указали , да и причем что дивергенция на макди и стохастике основывается только на расхождения цены с мувингом но причины для того просто нету чтобы заходить по этим сигналам или даже барть их во внимание.
И стохастик и МАКД и ОСМА и т.д. показывают дивергенции. Говоря Вашими словами - они все будут "истинными". А вот заходить по ним или не заходить, зависит от умения... Если нет умения, то ясное дело, что и во внимание их не возьмёте...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:19   #202
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен ни стохастик и не макди не смогут показать дивергенцию истинную , по томй принчине по который Вы указали , да и причем что дивергенция на макди и стохастике основывается только на расхождения цены с мувингом но причины для того просто нету чтобы заходить по этим сигналам или даже барть их во внимание.
Интересно-интересно, а чем же Вам тогда и дивергенция на МАСДе не угодила? А на чем же тогда ее определять. я лично ее определяю на АО, но разницы огромнейшей между АО и МАСДом по дивергенции не вижу, они похожи между собою. просто АО более новее индикатор. По Стохастику согласен, на счет дивера, а на счет МАСДа - нет!
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:43   #203
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Та что за бред? Причём тут объёмы к стохастику?

Дивергенция - расхождение признаков и свойств у первоначально близких групп. В данном случае - расхождение показателей индикатора "стохастик" и индикатора "японские свечи". И что значит "нормальная дивергенция"? Что тогда такое "ненормальная"?

Если бы речь шла об индикаторах объёма, то ещё можно было бы с Вами согласиться.



И стохастик и МАКД и ОСМА и т.д. показывают дивергенции. Говоря Вашими словами - они все будут "истинными". А вот заходить по ним или не заходить, зависит от умения... Если нет умения, то ясное дело, что и во внимание их не возьмёте...
Та я просто первый раз увидел что кто то работает по дивиргенции по стохастику,это раз а во вторых можно своими словами изьясняться,мне не нужны ваши посты взятые где то из учебников,и у меня вопрос а сколько вы заработали на дивиргенции по стохастику??дивиргенция это когда обьемы покупок падают а цена ростет,а вот по стохастику дивиргенции не определишь,это совсем другой индикатор.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:18   #204
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Интересно-интересно, а чем же Вам тогда и дивергенция на МАСДе не угодила? А на чем же тогда ее определять. я лично ее определяю на АО, но разницы огромнейшей между АО и МАСДом по дивергенции не вижу, они похожи между собою. просто АО более новее индикатор. По Стохастику согласен, на счет дивера, а на счет МАСДа - нет!
По моему самый идеальный индикатор для определения дивергенцию это МАСД для меня. А определять ее можно не только по осцилляторам, а также и по обычным машкам. Только по машкам визуально не совсем удобно, а так лишь бы сигналы были как можно четче от них, и меньше ложных
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:24   #205
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Интересно-интересно, а чем же Вам тогда и дивергенция на МАСДе не угодила? А на чем же тогда ее определять. я лично ее определяю на АО, но разницы огромнейшей между АО и МАСДом по дивергенции не вижу, они похожи между собою. просто АО более новее индикатор. По Стохастику согласен, на счет дивера, а на счет МАСДа - нет!


Скажу просто , и на АО и на МАКД лучше не использовать дивергенции как сигнал , так как просто сигнал этот не будет точным , потомучто как уже сказали выше дивергенция это разница в объемах и в цене , а МАКД не показывает объемов он только показывает расхождение в цене и в мувингах на которых он построен.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:31   #206
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Скажу просто , и на АО и на МАКД лучше не использовать дивергенции как сигнал , так как просто сигнал этот не будет точным , потомучто как уже сказали выше дивергенция это разница в объемах и в цене , а МАКД не показывает объемов он только показывает расхождение в цене и в мувингах на которых он построен.
Объемы точные на форексе определить просто не реально, ибо такой информацией простые часные трейдеры не обладают, да и не только обычные трейдеры, а и участники по серьезнее. Нам остаеться использовать дивергенцию только по индикаторам, а каким уже пользоваться выбирать нам
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 19:04   #207
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та я просто первый раз увидел что кто то работает по дивиргенции по стохастику,это раз а во вторых можно своими словами изьясняться,мне не нужны ваши посты взятые где то из учебников,и у меня вопрос а сколько вы заработали на дивиргенции по стохастику??дивиргенция это когда обьемы покупок падают а цена ростет,а вот по стохастику дивиргенции не определишь,это совсем другой индикатор.
Я не знаю, каков Ваш опыт и каков круг Вашего общения... Возможно пока Вы и не видели таких людей. Это раз. А во вторых: с чего Вы взяли, что слова не мои? Если мой уровень знаний превышает Ваш, то ... ничем помочь не могу. Если я что-то цитирую, то я говорю что цитирую и (по возможности) из какого источника. Это два.

По дивергенциям (на стохастике) я не торгую, но это не значит, что для меня их не существует. Это три.

Дивергенция относится не только к объёмам (если Вам такой язык понятнее), а ко всему, к чему угодно... Например: при похолодании за окном уменьшается температура (похолодание) и чтоб люди не помёрзли - в квартирах увеличивают температуру отопления... Вот Вам и температурная дивергенция. Соответственно Ваше утверждение, что "истинность" дивергенций зависит от объёма - как минимум глупо... Это четыре.

Ну и пять: на вопрос Вы так и не ответили: "Что значит "нормальная дивергенция"? Что тогда такое "ненормальная"?
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 22:11   #208
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Скажу просто , и на АО и на МАКД лучше не использовать дивергенции как сигнал , так как просто сигнал этот не будет точным , потомучто как уже сказали выше дивергенция это разница в объемах и в цене , а МАКД не показывает объемов он только показывает расхождение в цене и в мувингах на которых он построен.
У каждого своя торговая система. я Вашу видел в другой ветке, не понял когда и где вообще ставить уровень тейк-профита. одни словом закрывайся на угад, да и хороша она лишь на истории. Дивергенции до воле точный сигнал, главное просто не забывать о стоп-лоссах допустим или о технике с фундаментом.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 09:17   #209
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У каждого своя торговая система. я Вашу видел в другой ветке, не понял когда и где вообще ставить уровень тейк-профита. одни словом закрывайся на угад, да и хороша она лишь на истории. Дивергенции до воле точный сигнал, главное просто не забывать о стоп-лоссах допустим или о технике с фундаментом.


Послушай то что я показал в своей ветке о торговой стратегии это не полная торговая стратегия , я также и фильтрую сигналы при помощи трендовых индикаторов , которые показывают тренд, и получается довольнотаки неплохо , а то что тейкпрчит где ставить , так там надо просто по волантильности ставить но конечноже больше чем стоплосс , а тм уже сам решай.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 10:37   #210
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Я не знаю, каков Ваш опыт и каков круг Вашего общения... Возможно пока Вы и не видели таких людей. Это раз. А во вторых: с чего Вы взяли, что слова не мои? Если мой уровень знаний превышает Ваш, то ... ничем помочь не могу. Если я что-то цитирую, то я говорю что цитирую и (по возможности) из какого источника. Это два.

По дивергенциям (на стохастике) я не торгую, но это не значит, что для меня их не существует. Это три.

Дивергенция относится не только к объёмам (если Вам такой язык понятнее), а ко всему, к чему угодно... Например: при похолодании за окном уменьшается температура (похолодание) и чтоб люди не помёрзли - в квартирах увеличивают температуру отопления... Вот Вам и температурная дивергенция. Соответственно Ваше утверждение, что "истинность" дивергенций зависит от объёма - как минимум глупо... Это четыре.

Ну и пять: на вопрос Вы так и не ответили: "Что значит "нормальная дивергенция"? Что тогда такое "ненормальная"?
Ну я торгую на дивиргенции по макду и то не всегда так как очень редко бывают,скажу лишь то что у меня представление такое по торговле что дивиргенция это при падающих обьемах реальных а цена ростет это я считаю дивиргенция,а то что покаким то там стохастикам дивиргенцию называют это для меня не дивиргенция,такой ответ подходит?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков