Брокер с лучшими торговыми условиями - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 15:54   #201
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Не 0.08 пункта спред, а 0.8 и это при плавающем спреде, то есть еще поймать надо его как бы. В среднем 1.5 пункта. Со спредами обязательно сравнивайте. НА Пантеоне то средства я думаю есть с форума, так что тестируйте. Для скальпинга очень важны все условия, ибо дорог каждый пункт
Интересно, когда его ловить , может ночью, когда активность трейдеров на самом низком уровне?Но и 1,5 пункта это не много. Я и равняю все спредами и проскальзованиями, хотя на важных новостях почти не торгую, не попадаю на них, но чем меньше жалоб на реквоты, тем больше доверия брокеру.

Цитадель а какой у вас спред?
Midas вне форума  
Старый 17.09.2013, 21:34   #202
ТрубочисТ
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не плохой ДЦ IcVector (icvector.com). только начал работать с этим ДЦ но нареканий нет. работа без перебоев, терпимый и фиксированный спред, быстрый вывод средств что не маловажно.



Midas



[font='Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]что касается спреда, то он зависит от типа инструмента в соновном 2-4 пункта. более подробная информация на сайте ДЦ[/font]
ТрубочисТ вне форума  
Старый 18.09.2013, 10:40   #203
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Интересно, когда его ловить , может ночью, когда активность трейдеров на самом низком уровне?Но и 1,5 пункта это не много. Я и равняю все спредами и проскальзованиями, хотя на важных новостях почти не торгую, не попадаю на них, но чем меньше жалоб на реквоты, тем больше доверия брокеру.

Цитадель а какой у вас спред?
Реквотов у них за многие годы торговли я не разу не встретил... Какую цену заявили при открытии сделки - такая и будет. Спреды плавающие ширятся только во время первой реакции на новость, до этого они обычно меньше 2 пунктов на евробаксе.

ТрубочисТ, новый дилинг всегда настораживает. Я бы не понес к ним деньги сразу. ПУсть посуществуют пока без меня, далее уже можно будет делать выводы
Максимус вне форума  
Старый 18.09.2013, 16:10   #204
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Реквотов у них за многие годы торговли я не разу не встретил... Какую цену заявили при открытии сделки - такая и будет. Спреды плавающие ширятся только во время первой реакции на новость, до этого они обычно меньше 2 пунктов на евробаксе.

ТрубочисТ, новый дилинг всегда настораживает. Я бы не понес к ним деньги сразу. ПУсть посуществуют пока без меня, далее уже можно будет делать выводы
Вот я того же мнения. Только ДЦ появился , да он может быть с супер условиями работы, но в него никто деньги не понесет без проверки, нужно чтоб брокер для начала поработал с пару лет. И между прочим вроде это засланные казачки пиарить ДЦ, по одному сообщению о нем оставляют и убегают )))
Midas вне форума  
Старый 19.09.2013, 01:21   #205
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот я того же мнения. Только ДЦ появился , да он может быть с супер условиями работы, но в него никто деньги не понесет без проверки, нужно чтоб брокер для начала поработал с пару лет. И между прочим вроде это засланные казачки пиарить ДЦ, по одному сообщению о нем оставляют и убегают )))


Согласен. Я во всех ДЦ через бонусы входил. Последним был фреш, раз есть деньги предлагать бонусы и платить по ним, то будут деньги платить и по реальному депозиту). А когда есть бонусы и их много, то любое кидалово оно разнесётся по форумам.
timoffty вне форума  
Старый 21.09.2013, 21:56   #206
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Согласен. Я во всех ДЦ через бонусы входил. Последним был фреш, раз есть деньги предлагать бонусы и платить по ним, то будут деньги платить и по реальному депозиту). А когда есть бонусы и их много, то любое кидалово оно разнесётся по форумам.


Не плохая развязка. Я тоже по бонусным открывал счета у незнакомых себе дц. Потом начинал изучать что по чем и как. У меня другое мышление: предлагают, чего бы не взять) Потом исходя из условий по бонусам выстраиваешь некое представление о дц, присматриваешься к реалу и проверяешь всю работоспособность.
goldsystem вне форума  
Старый 24.09.2013, 13:16   #207
Парвина
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие брокеры рекламируют преимуществ своих компаний в разных сайтах , чтобы привлечь больше клиентов. А чтобы привлекать больше трейдеров, нужно им создать хорошее торговое условие. Последнее время проводится много рейтингов между брокерами. Ту брокеры которые рекламируют свою компанию с низким спредом, обычно на основании факта попадают в рейтинг после проверка их терминала.
Парвина вне форума  
Старый 25.09.2013, 11:36   #208
Cazacioc
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парвина Посмотреть сообщение
Многие брокеры рекламируют преимуществ своих компаний в разных сайтах , чтобы привлечь больше клиентов. А чтобы привлекать больше трейдеров, нужно им создать хорошее торговое условие. Последнее время проводится много рейтингов между брокерами. Ту брокеры которые рекламируют свою компанию с низким спредом, обычно на основании факта попадают в рейтинг после проверка их терминала.
Правильно, и мой вам совет что если вам нужен брокер с малым спредом и прозу отметить для себя -Фиксированным спредом, то стоит присмотреться к компании IcVector-icvector.com, я скажу что ничего негативного ли подвоха в этой компании не нашел, мало того так она хорошо себя показал в плане исполнения сделок. что немаловажно, в то время как во многих ДЦ с которыми приходилось работать все намного труднее было. Если нужен хороший брокер то вам сюда-icvector.com



MOD: заблокирован за многократную регистрацию
Cazacioc вне форума  
Старый 25.09.2013, 14:14   #209
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Cazacioc, давайте только без рекламы, а пишите конкретно, что Вам нравится в этой компании. А не завлекайте.
Елена вне форума  
Старый 26.09.2013, 07:57   #210
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cazacioc Посмотреть сообщение
Правильно, и мой вам совет что если вам нужен брокер с малым спредом и прозу отметить для себя -Фиксированным спредом, то стоит присмотреться к компании IcVector-icvector.com, я скажу что ничего негативного ли подвоха в этой компании не нашел, мало того так она хорошо себя показал в плане исполнения сделок. что немаловажно, в то время как во многих ДЦ с которыми приходилось работать все намного труднее было. Если нужен хороший брокер то вам сюда-icvector.com
Влепил бы вам минус, да нет возможности. Откровенно приукрашиваете, я думаю. Абсолютно неизвестный брокер, скорее обычный дилинг, перспективы которого абсолютно не понятны. Не удивлюсь, если через полгода его не станет, благо конкуренция хоть делает здесь доброе дело и отсеивает откровенных аутсайдеров быстро.
Максимус вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков