Риск или гарантии - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 08:15   #201
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как показывает практика такие убытки как издержки производства возникают только в двух случаях: 1)Когда вы прекрасно понимаете что можете оказаться не правы, но вам очень нужны деньги и вы готовы рисковать. 2) Когда вы еще просто не научились рассчитывать или проверяете какую либо новую систему.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 08:47   #202
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Как показывает практика такие убытки как издержки производства возникают только в двух случаях: 1)Когда вы прекрасно понимаете что можете оказаться не правы, но вам очень нужны деньги и вы готовы рисковать. 2) Когда вы еще просто не научились рассчитывать или проверяете какую либо новую систему.
Я считаю что первый вариант является неприемлемым для такого бизнеса как биржевая торговля. в таком случае человеку лучше бросить торговать иначе он потеряет все, во втором случае считаю вы не правы. Так как тестировать ту или иную систему нужно на той сумме средств какую вы легко можете потерять без ущерба для своего капитала, как правило это не более полу процента от общего капитала
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:32   #203
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не думаю, что стоит тестировать систему торговли на реальном счете, вне зависимости от объема предполагаемого риска. Это все-же правильнее будет делать на демо-счете. А вот гарантий на фореске нет никаких, это наверное, общеизвестная истина. Гарантировать себе определенную прибыль может только трейдер, соблюдающий все правила своей стратегии.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:56   #204
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я не думаю, что стоит тестировать систему торговли на реальном счете, вне зависимости от объема предполагаемого риска. Это все-же правильнее будет делать на демо-счете. А вот гарантий на фореске нет никаких, это наверное, общеизвестная истина. Гарантировать себе определенную прибыль может только трейдер, соблюдающий все правила своей стратегии.
Естественно, что вам никто на форексе не может дать гарантий. Некую степень вероятности в свою пользу вы можете получить только если предварительно протестируете свою торговую систему, и получите сводную статистику. Причем. чем больше интервал тестирования тем лучше, тем больше будет математическое ожидание на вашей стороне. Естественно что существует и определенная степень риска. что может быть плохой новостью. А вот то, что вы самостоятельно можете этот риск регулировать вам сиграет только на руку.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:49   #205
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно, перед тем, как приниматься за торговлю по определенной системе, трейдер обязательно должен самостоятельно ее потестировать, посмотреть в работе, просчитать математическое ожидание прибыли и ее соотношение к возможным убыткам. На это не мало времени уходит, но думаю, если стратегия стоящая, то трейдер останется в выигрыше.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 08:48   #206
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не понимаю, зачем уже достаточно опытному трейдеру рисковать, это новичек, который даже не понимает сути всего, может рисковать, но со временем приходит к мысли, что риск не благодарное дело в торговле. Уж лучше отработать стратегию и потихонечку заниматься торговлей, главное стабильность, а вот гарантий никаких, это же форекс.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 17:41   #207
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо сказать что риск на форексе присутствует всегда. Но дело в том, что опытный трейдер уже имеет свою отработанную стратегию и систему, а новичок только пытается ее найти. Вот он и начинает рисковать и пробовать различные варианты торговых систем. А если он еще и сути не понимает, то тогда потеря средств просто неминуема. И в этом уже не риски виноваты, а сам трейдер.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 18:30   #208
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Риск риску рознь. Соображающий трейдер знает чего стоят даже проверенные методики прогнозирования и знает что ошибки могут всегда быть и могут повторяться не один раз подряд. В то же время начинающий трейдер как правило делит свой депозит на 4-10 ошибок ну и исход такой торговли разумеется всем ясен...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 20:43   #209
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я считаю, что рисковать все равно обязательно надо. Риски как правило приносят намного больше денег. Риском ожно посчитатьб это поставив сделку на большой лот. Но с этим можно заработать сумму которую бы зарабатывали очень долго. Рисковать нужноб просто главное не зло употре*****.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:03   #210
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению вы не правильно так считаете. Что значит риск? Рискуем мы чаще всего именно необдуманно, наскоро принимая решения и основанием для открытия ордеров тут выступает лишь надежда на то, что цена пойдет именно в ту сторону. При этом еще заходим большим лотом, что гарантировано приносит нам большие убытки.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков