Чего нельзя делать в торговле на форекс - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 17:10   #1
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Жадность да это большая проблемма для трейдеров , особенно для новичков . И как только они это поймут и начнут правильно торговать и выбирать максимально допустимый лот , тогда они начнуть иметь прибыль и смогут сказать , что в конце концов , они поняли как можно заработать , торгую на форекс .


А что мешает уменьшить эту самую жадность? Мы сами. Хочется прибыли, на мечтали уже светлое будущее называя себя трейдерами, и давай торговать в надежде что завтра их жизнь станет лучше чем сегодня. Мечтать никто в принципе не запрещает, ну тоже нужно уметь это делать. Тем более чтобы добиться статуса "выше среднего" нужно сначала начать делать и делать в первую очередь для себя. Если продолжаете сидеть, то о чем можно уже дальше говорить, если на себя наплевать!? имхо
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:17   #2
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что на рынке нельзя делать грубых ошибок , та даже и в жизни! Я знаю несколько правил которых надо прислушиваться что бы не слить себя или напросится на неприятности. Это - не садится не трезвом состоянии за рынок , держать свои эмоции внутри себя и не срываться на других даже если нету настроения! Нету настроения ляж поспи или отдохни успокойся и потом с позетивчиком садись за торговлю а остальные правила вы найдете в разделе!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:57   #3
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я думаю что на рынке нельзя делать грубых ошибок , та даже и в жизни! Я знаю несколько правил которых надо прислушиваться что бы не слить себя или напросится на неприятности. Это - не садится не трезвом состоянии за рынок , держать свои эмоции внутри себя и не срываться на других даже если нету настроения! Нету настроения ляж поспи или отдохни успокойся и потом с позетивчиком садись за торговлю а остальные правила вы найдете в разделе!
Сейчас вспомнил про одного трейдера который иногда торговал в нетрезвом виде и главное всё прекрасно соображал.А вообще все правильно говорите если нет настроения,то лучше конечно даже не подходить у терминалу,лично сам по себе знаю,что нет настроя и торговля не идет,я обычно в этот день вообще не подхожу к компьютеру.так же бы добавил что надо высыпаться ночью что бы со свежей головой торговать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:27   #4
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное нельзя поддаваться эмоциям, если чувствуете азарт или жадность, злость или чувствуете приток радости из-за прибыли, то стоит тогда перейти с торговли на отдых. Прост знаю лично по себе, что когда такой эмоциональный приток происходит, то очень сложно потом себя удержать в руках и можно просто взять и потерять контроль над своими действиями.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 11:46   #5
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Самое главное нельзя поддаваться эмоциям, если чувствуете азарт или жадность, злость или чувствуете приток радости из-за прибыли, то стоит тогда перейти с торговли на отдых. Прост знаю лично по себе, что когда такой эмоциональный приток происходит, то очень сложно потом себя удержать в руках и можно просто взять и потерять контроль над своими действиями.
Да эмоции мешают на рынке. Но при этом если даже сдерживать эмоции поверхностные у вас внутри все равно будут кипеть эмоции и вы все равно наделаете глупостей. Конечно же сказать можно все что угодно, но от этих качеств очень сложно избавиться, все хорошо только на словах.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 14:48   #6
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да очень важно сдерживать эмоции,но как вы верно заметили,это сделать,довольно сложно,все мы люди,а не роботы и от эмоции,очень сложно сдерживать,ну вообще по идеи в наших эмоциях нет нечего страшного,самое главное что бы наши эмоции не мешали нашей торговле,а они иногда мешают даже сильно,особенно после убытков часто начинаешь нервничать,но сейчас таких чувств меньше.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:21   #7
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Да ладно вам, конечно на постоянной основе я бы тоже не советовал этого делать, но вот к примеру если вы собрались с друзьями в шумной компании и ради шутки решили открыть пару сделок, то почему бы и нет? А что до постоянной торговли, то я не думаю, что все трейдеры постоянно сидят дома и трезво торгуют, больше чем уверен, что почти все подвыпившие.
Да ничего подобного. Не нужно брать на себя такую ответственность и считать всех трейдеров, употребляющих алкоголь. Я, к примеру, вообще не пью алкогольные напитки. Даже легкие, так называемые. Мне это абсолютно не нужно. Да, я - за здоровый образ жизни, за трезвый разум. И без алкоголя хватает разных неприятностей в жизни трейдера, да и вообще человека. Зачем находить еще для себя головную боль!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:16   #8
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Да ничего подобного. Не нужно брать на себя такую ответственность и считать всех трейдеров, употребляющих алкоголь. Я, к примеру, вообще не пью алкогольные напитки. Даже легкие, так называемые. Мне это абсолютно не нужно. Да, я - за здоровый образ жизни, за трезвый разум. И без алкоголя хватает разных неприятностей в жизни трейдера, да и вообще человека. Зачем находить еще для себя головную боль!
Правильно говорите в здоровом теле здоровая голова, пить за работой на форексе это лишнее не надо в такие моменты заниматся мониторингом ситуации на рынке, и тогда с вами не встретится дядя Коля со стаей лосей в придачу, будет новый день и тогда свежим и отдохнувшим принимайтесь за работу вот это будет правильно.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:31   #9
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да очень важно сдерживать эмоции,но как вы верно заметили,это сделать,довольно сложно,все мы люди,а не роботы и от эмоции,очень сложно сдерживать,ну вообще по идеи в наших эмоциях нет нечего страшного,самое главное что бы наши эмоции не мешали нашей торговле,а они иногда мешают даже сильно,особенно после убытков часто начинаешь нервничать,но сейчас таких чувств меньше.
Визуально сдерживать свои эмоции очень легко, просто это нереально сделать внутри себя. все равно эмоции вылазят наружу. Эмоции мешают нам при торговле очень сильно. Ведь при получении убытков мы очень сильно нервничаем и переживаем из за того что сделка идет не в нашу сторону и мы проигрываем. вот тогда нужно отойти от рынка чтобы улеглись эмоции.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 15:47   #10
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Визуально сдерживать свои эмоции очень легко, просто это нереально сделать внутри себя. все равно эмоции вылазят наружу. Эмоции мешают нам при торговле очень сильно. Ведь при получении убытков мы очень сильно нервничаем и переживаем из за того что сделка идет не в нашу сторону и мы проигрываем. вот тогда нужно отойти от рынка чтобы улеглись эмоции.
Да эмоции свои держать в себе достаточно сложно может быть и снаружи все в порядке,но внутри нас когда например наш ордер в просадке,то обычно кошки скребут.Лично у меня когда подряд несколько стопов,я отхожу от торговле на день,так как понимаю,что возможно начнут посещать сразу мысли отыграться,а такие мысли могут привести к тому что ты просто будешь открываться не по сигналу системы.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков