Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 11:31   #201
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понимание того что ты готов торговать на реале приходит во время перехода трейдера на новую ступень своей торговой карьеры, если вы торгуете на бунусных счетах то вы еще не совсем трейдер, потому как бонусы нужно отрабатывать... а на реале вы сами себе хозяин.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:24   #202
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
А вы лично смогли торговать шесть месяцев на демке и не приближаться в это время к реалу? Очень интересно и мнение форумчан и их опыт - кто вначале смог посидеть с пол годика на демке, перед тем как залазить на реал
Я систематически торговал на демке 9 месяцев (если не считать тестирований различных ТС впоследствии), 3 до слива первого реала и 6 после Все зависит от того, насколько хорошо "припечатало" первым сливом. Мне было настолько обидно, что я готов был и еще полгода сидеть, только бы такого больше не повторялось. Конечно, это идея почти утопическая, и сливы были и потом, но полностью на демку я больше не слазил, использовал бонусные, конкурсные счета и т.п.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:38   #203
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговлю на реале можно сравнить с картиной , которую вы можете рисовать всю жизнь, на вас никто не давит и не подгоняет, стараясь на вас заработать...вы сами себе хозяин и господин, а что выйдет с вашего счета, шедевр или очередная мазня зависит уже от вас.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:49   #204
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Торговлю на реале можно сравнить с картиной , которую вы можете рисовать всю жизнь, на вас никто не давит и не подгоняет, стараясь на вас заработать...вы сами себе хозяин и господин, а что выйдет с вашего счета, шедевр или очередная мазня зависит уже от вас.
Многие сравнивают технический анализ с искусством) потому как трейдер смотрит на движение цены и видит в этом закономерности, которые обычному человеку кажется просто набором линий! для меня переход к торговле на реале произошло в то время, когда я начал видеть в рынке закономерности и пользоваться тех.анализом в совокупности с фундаментальным.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:52   #205
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поторговал на реале, и понял что еще не готов, а выводы делаю из того что за пол года счет так и не сумел увеличить, то есть колебания идут у одной цифры, то далеко уходя от нее вверх, то низко падая вниз. В общем немного раздражает.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 16:33   #206
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Поторговал на реале, и понял что еще не готов, а выводы делаю из того что за пол года счет так и не сумел увеличить, то есть колебания идут у одной цифры, то далеко уходя от нее вверх, то низко падая вниз. В общем немного раздражает.
Так за полгода это неплохой результат - счёт удержал. а получить на нём доходность, пусть небольшую, и есть следующей ступенью обучения на Форекс. Смог работать с реалом и неплохо, без страха и поспешности. Так и двигайся дальше - заработок придёт позже.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:38   #207
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подготовленность трейдера оценивается прежде всего его ТС, я когда хотел начать торговать на реале активно советовался с более опытными трейдерами, которые посмотрев на мою ТС сказали что если хочу торговать на реале, то с помощью данной ТС мне улыбнется прибыль торгуя исключительно в среднесроке, чем я занимаюсь.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:04   #208
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На реале с 10 баксами можно пробовать торговать и без наличия ТС. Просто для ознакомления с рынком. А если есть какое-то подобие ТС, то под неё и надо заводить на реал определённую сумму и пробовать хотя бы удержать.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 06:05   #209
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Так за полгода это неплохой результат - счёт удержал. а получить на нём доходность, пусть небольшую, и есть следующей ступенью обучения на Форекс. Смог работать с реалом и неплохо, без страха и поспешности. Так и двигайся дальше - заработок придёт позже.
Спасибо уже тоже слышал такие советы от более опытных. Но уже нервов не хватает, уже и то попробую и се, и по одной ТС поторговать попытаться, и по другой и все как то не так, иногда период идет вроде прибыль, потом как бы сбой. Наверное не зря говорят что ТС нужно выработать или подогнать самому, наверное когда то получится но пока не могу с этим заданием справится.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 08:00   #210
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Спасибо уже тоже слышал такие советы от более опытных. Но уже нервов не хватает, уже и то попробую и се, и по одной ТС поторговать попытаться, и по другой и все как то не так, иногда период идет вроде прибыль, потом как бы сбой. Наверное не зря говорят что ТС нужно выработать или подогнать самому, наверное когда то получится но пока не могу с этим заданием справится.
Большинство трейдеров возвращаются к первоначальной ТС, которая была выбрана человеком с не затуманенным взглядом на торговлю) возвращаешься к забытой ТС и воспринимаешь её уже по новому, вспоминаешь все что потерял всвязи с неправильным пользованием данной ТС и начинаешь брать из неё что для своей нынешней ТС.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков