Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 10:14   #201
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Я раньше торговал по новостях для этой торговли я использовал такую стратеги перед выходом важных новостей я выставлял сетку с отложенных ордеров на покупку и на продажу на расстоянии 20-30пунктов один от другого И когда новости выходили и цена двигалась в оду сторону получался не плохой заработок
Это понятно если п конкретно тренд сразу выбрал направление и пошел в одну сторону, а что вы делали если он срывал 2-3 ордера одной сетки а потом шол в другом направлении в сторону другой сетки? Да и еще один вопрос, начала сеток от от цены перед выходом новостей так же на расстоянии 20-30 пунктов было или открывали бай селл без отложек первый?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 11:48   #202
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Смысл хотя бы в том, чтоб не прозевать эту новость, точнее время выхода оной. По себе знаю, что такие моменты не такое уж и редкое явление. Вот исходя хотя бы из такого критерия уже довольно полезный инструмент. А календарь всё равно параллельно нужно будет смотреть в начале дня.
Есть множество советников в которых имеется возможность задавать дату и время выхода новостей, а если учесть что их выход не тяжело узнать на специализированных сайтах как и их важность то это нам дает возможность предсказать когда будет предположительный скачок цены в то ту или иную сторону.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:48   #203
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Есть множество советников в которых имеется возможность задавать дату и время выхода новостей, а если учесть что их выход не тяжело узнать на специализированных сайтах как и их важность то это нам дает возможность предсказать когда будет предположительный скачок цены в то ту или иную сторону.
Я бы не советовал ориентироватся и полагатся на прогноз новостей, ведь как правило , это всего лишь прогноз, и ориентироватся лучше по непосредственно выходу новостей или спустя некоторое время, либо мы будем иметь шансы 50/50 то рынок пойдет в нужном нам направлении, и еще нужно учесть что есть множество других валютных пар где новости могут иметь очень важно экономическое значение для пары где мы торгуеми
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:09   #204
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Это понятно если п конкретно тренд сразу выбрал направление и пошел в одну сторону, а что вы делали если он срывал 2-3 ордера одной сетки а потом шол в другом направлении в сторону другой сетки? Да и еще один вопрос, начала сеток от от цены перед выходом новостей так же на расстоянии 20-30 пунктов было или открывали бай селл без отложек первый?
Глупая сетка у него вышла тем более отложками,надо реально пунктов не на 20-30 а на 60-70 так как по 40-50 пунктов бывают ложные сигналы,проколем и потом уходим в обратку,поэтому от ложного движения надо страховаться,и стопы могут не помочь или помочь но и убыток будит заместо прибыли,лучше конечно заранее определят движение возможное.и макдом пользоваться для определения ложных движений.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:16   #205
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Как это какой смысл?и не во всех дц они есть от доу,я знаю всего лишь один такой дц а в остальных нет такого,и экономический колендарь моет обновляться долго и так далее,прохавано уже давно,и если есть срипт или индикатор который нам на график выкидывает новости то почему нет?единственное что сомневаюсь что там новости будут нормальные и своевременно поставляться на график.
По моему в терминал новости из метаквотов закачивают а не из дц. У меня есть терминал скачанный с метаквотов, то туда тоже новости приходят, хотя захожу на разные дц по нему. А календарь как это может обновляться долго, в начале недели там на всю неделю расписание уже есть. Да на всех сайтах они разнообразные, нужно просто выбрать подходящий.

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Смысл хотя бы в том, чтоб не прозевать эту новость, точнее время выхода оной. По себе знаю, что такие моменты не такое уж и редкое явление. Вот исходя хотя бы из такого критерия уже довольно полезный инструмент. А календарь всё равно параллельно нужно будет смотреть в начале дня.
Ну я например каждое утро для себя смотрю и никогда еще не прозевал.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:22   #206
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
В чем прелесть такого индикатора? Только график будет загромождать и трафик дополнительно с памятью нагромождать. Если на любом сайте ДЦ есть экономический календарь с фильтром по важности и прочими интересными функциями, типа статистики, как влияла новость в прошлом. Каждое утро можно просто просматривать.
Да, вот тоже на этой неделе попробовала, эти вертикальные линии слишком отвлекали от движения цены. Плюс ко всему цвета по важности новостей могут неправильно показывать, к примеру выходит важная новость, а цвет ее не соответствует степени важности, поэтому можно пропустить хорошее движение, что для торговли на новостях важно...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:22   #207
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Я раньше торговал по новостях для этой торговли я использовал такую стратеги перед выходом важных новостей я выставлял сетку с отложенных ордеров на покупку и на продажу на расстоянии 20-30пунктов один от другого И когда новости выходили и цена двигалась в оду сторону получался не плохой заработок
Так а сетка вам зачем , хватило бы и двух отложет и постоянно прикрученного трала , так и торговать проще и прибыли побольше будет за счет того , что на каждой вами открытой сделке теряется спред , а это большие недополучения возможной прибыли . Так что попробуйте немного изменить свою торговую стратегию при торговле на новостях .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:22   #208
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
По моему в терминал новости из метаквотов закачивают а не из дц. У меня есть терминал скачанный с метаквотов, то туда тоже новости приходят, хотя захожу на разные дц по нему. А календарь как это может обновляться долго, в начале недели там на всю неделю расписание уже есть. Да на всех сайтах они разнообразные, нужно просто выбрать подходящий.





Ну я например каждое утро для себя смотрю и никогда еще не прозевал.
Ну какая разница откуда новости,не что не от доу то полное уг,сколько я не следил так бред один или я просто не понял смыла в них,от до неплохие новости,а вот на сайтах новости подходят только для среднесрочников,так как новость вышла в 12 а на календаре она появилась в 12.30 ну какой смысл по ним торговать если идет запаздывание причем у всех.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 08:53   #209
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Глупая сетка у него вышла тем более отложками,надо реально пунктов не на 20-30 а на 60-70 так как по 40-50 пунктов бывают ложные сигналы,проколем и потом уходим в обратку,поэтому от ложного движения надо страховаться,и стопы могут не помочь или помочь но и убыток будит заместо прибыли,лучше конечно заранее определят движение возможное.и макдом пользоваться для определения ложных движений.
Если рассуждаем конкретно открытие сетки на выходе новостей, то о каком индикаторе в этот момент может вообще идти речь? Тем более когда хаотичные движения. Сьтопы конечно согласен будут снимать поэтому лучше держать и если сработали ордера в оби стороны то закрывать как при локировании обычном. но как это в советник запихнуть
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:03   #210
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если рассуждаем конкретно открытие сетки на выходе новостей, то о каком индикаторе в этот момент может вообще идти речь? Тем более когда хаотичные движения. Сьтопы конечно согласен будут снимать поэтому лучше держать и если сработали ордера в оби стороны то закрывать как при локировании обычном. но как это в советник запихнуть
При выходе новостей сетка вобще мне кажется очень опасна,можно как и стопы собрать а если и работать без них так можно вобще оказаться в локе как вы сказали а смысл тогда?закрыть в убытке все,получается что риски очень большие,поэтому сетка не подходит для торговли на новостях,лучше просто вычислять самому движение предполагаемое.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков