Доливка, либо открытие нового счета? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 13:49   #201
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
По золоту если трговать - то там только долгосрочно можно на откатах вниз вставать с целью дальнейшего роста - доливаться крохами когда движение против вас по голду и на грани слива просто бессмысленно - это равносильно в автомат игровой пихать деньги в надежде что повезет - т.к. волатильность данного инструмента очень высокая....
Я тоже доливку депозита считаю бессмысленной затеей. Когда депозит близок к сливу, то попытка его пополнить дополнительными средствами это все равно, что позволить самому себе потерять еще больше своих средств. Конечно, не исключены случаи, когда цена разворачивается тогда, когда депо почти на нуле, но такое бывает редко.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 06:54   #202
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю если у вас сделка убыточная и после нее ничего не осталось нужно просто открыть новый счет и торговать по новому. И считаю большой ошибкой тех людей, которые берут доливают счет когда у них открыта убыточная сделка, чтобы не закрыло по стоп ауту. так вы потеряете в два раза больше чем вы потеряли бы обычным убытком
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 11:32   #203
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже доливку депозита считаю бессмысленной затеей. Когда депозит близок к сливу, то попытка его пополнить дополнительными средствами это все равно, что позволить самому себе потерять еще больше своих средств. Конечно, не исключены случаи, когда цена разворачивается тогда, когда депо почти на нуле, но такое бывает редко.
Да, но бывают и ложные сигналы на разворот, и довольно убедительные, а тут раз, и доливаешься, а рынок продолжает движение, что в этом случае делать, стреляться? нет, просто нужно пускать на самотёк, раз так получается, зачем увеличивать просадку, и терять дополнительные деньги, спасая депозит. Лучше уже новый открыть.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 11:44   #204
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже были ситуации, когда депозит был на грани, и тут еще и доливаешь, если еще и в локах, а оно все в минус и тем самым увеличиваешь потери. Если уже сложилась такая ситуация, то нужно понять, что пошло не так, а на это требуется время, чего не даст тебе доливка. И если один раз она может спасти, то второго шанса может и не быть, рынок ничего не прощает, и можешь потерять намного больше.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 14:24   #205
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше конечно не то и не другое, а остаться на том с чего начал, а то как то не комильфо, пришел деньги зарабатывать а на деле получается наоборот только траты одни,так что у меня в приоритете снимать прибыль а не доливать, да и новый счет тоже не особо нужен можно и с одного работать.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 14:55   #206
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Тоже были ситуации, когда депозит был на грани, и тут еще и доливаешь, если еще и в локах, а оно все в минус и тем самым увеличиваешь потери. Если уже сложилась такая ситуация, то нужно понять, что пошло не так, а на это требуется время, чего не даст тебе доливка. И если один раз она может спасти, то второго шанса может и не быть, рынок ничего не прощает, и можешь потерять намного больше.
Да, доливка депозита постоянно спасать депо от слива не будет. Если один раз это помогло, то в следующий раз этого может не быть и тогда доливка депо это будет просто потерянная сумма денег. Сразу нужно было думать о том, чтобы не попасть в глубокую просадку. Понятно, что не хочется получать даже небольшой убыток, но это лучше, чем подвергнуть свой депозит угрозе слива.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:40   #207
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с вами полностью согласен. Ведь когда трейдер открывал позицию, то он думал, что с лёгкостью справится с ожидаемой просадкой. Но получилось не так как хотелось и депозит почти исчерпан. Нет никаких гарантий, что цена развернётся в тех доливках которые трейдер добавит к счёту. И тогда действительно только увеличатся потери. Доливка - это не выход, и тольк когда трейдер это поймёт, сможет начать торговать успешнее.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:44   #208
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже, считаю, как и большинство здесь, что доливка депозита, это еще большие потери. Не стоит этого делать, лучше уже пусть депозит сольется, зато потом, можно осмыслить свои ошибки, немного передохнув, начать все заново, И постараться больше так не рисковать.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:22   #209
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Лучше конечно не то и не другое, а остаться на том с чего начал, а то как то не комильфо, пришел деньги зарабатывать а на деле получается наоборот только траты одни,так что у меня в приоритете снимать прибыль а не доливать, да и новый счет тоже не особо нужен можно и с одного работать.
Мы говорим о вашем поведении при убыточной позиции что вы будете делать? Я считаю что не нужно доливать деньги на счет, а просто закрыть убыточную позицию и использовать при этом оставшиеся средства для дальнейшей торговли. А доливка только помешает вам правильно оценить ситуацию и во время закрыть убыточную позицию.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:33   #210
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему в такой ситуации однозначно следует открывать новый счет. И этот новый счет обязательно должен быть на демо сервере. Сами посудите о какой реальной торговле может идти речь если вы потеряли свой депозит, ведь это явный сигнал, что с вашей торговлей что-то не так и полагаться на то, что во-второй раз проскочите не стоит. Над этим нужно работать, шышки всеравно будут, просто реальные болят значительно сильнее...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков