Плюсы и минусы webmoney - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 13:19   #201
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Без смс подтверждения даже пополнить чужой мобильный телефон не удастся с моих кошельков Вебмани. Вот только кипер уже второй раз пытаюсь установить на ноутбуке, но что-то выходит коряво. Если бы там была более подробная инструкция, а так куча ссылок и ни на одной новой вкладке нет точной информации в полном объеме.
СМС уведомление можно отключить у себя в киперре. В разделе настройки нужно снять соответствующую галочку и смс перестанут приходить для подтверждения перевода средств, как приоплате счетов так и при пополнении телефона.

Я через вебмани плачу за интернет. При чем нет никакой разницы в какой валюте идет платеж, хоть в рублях хоть в долларах.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 19:29   #202
Prokl1
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а меня раздражает что вебмани меняет процент за услуги подсовывая больший за смс можно ли как то это обойти
Prokl1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:04   #203
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prokl1 Посмотреть сообщение
а меня раздражает что вебмани меняет процент за услуги подсовывая больший за смс можно ли как то это обойти
Это вы не совсем правильно прочитали информацию, когда соглашались на получение смс. На самом деле оно стоит всего лишь 0.04 цента. Но в самой смс добавляют эту стоимость к 0.8% комиссии от суммы, что участвует в операции. Поэтому и кажется, что смс сильно дорогая, и каждый раз эта сумма разная.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 10:01   #204
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день. Пробовал работать с разными платежными системамим, но платежная система Webmoney имеет больше достоинств в сравнении с другими. Мне нравится, что много сервисов и магазинов работают с ней. Поэтому проблем с покупкой товаров за WB нет. Также есть много сервисов и банков позволяющих выводить WB или менять н алюбые другие электронные деньги. Ну и коненчо стоить отметить удобство обращение с данной системой особенно с использованием Кипера.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 22:16   #205
pmaks888
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличная система с неплохой защитой. использую для выдачи кредитов. удобный обмен на другие валюты. возможность привязки QIWI кошелька. Есть сайты, которые принимают для оплаты товаров и услуг WM средства. имея аттестат выше формального есть возможность вывода наличных в реал. есть и не достатки клиента кипера. При отключении сети интернета и возобновлении, не всегда кипер подключается и синхронизируется, открывает окна о неудачной связи.
pmaks888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 16:32   #206
mrdervish
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Webmoney я выбрал за удобство и понятность, а также это самая известная платежная система. Ведь доверие на высшем уровне, по моему это лучшая система и удобная и простая. Минусы только в комиссии за операции. Обидно но всеже.
mrdervish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:58   #207
ziko
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь вебмани больше 5 лет, считаю систему лучшей в своем роде. Огромным плюсом есть то что система очень популярна что свободна дает возможность переводить разные финансовые операции с любым участником системы. + легко вводить и вводить в систему деньги.
ziko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 10:03   #208
zuf33
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все эти плюсы и минусы вебмани понятны. Кому-то нравиться ,кому-то не очень. У меня другой вопрос. А вывод денег с вебмани как-то отслеживается налоговыми органами. Вывел ты к примеру 500 баксов,а тебе уведомление-будьте добры оплатить подоходный налог?
zuf33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 09:37   #209
Lexus1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам пользуюсь WebMoney на протяжении 10 лет, все отлично проблем не возникало!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 16:43   #210
xtream1992
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платежная система вебмани очень удобная в использовании и с хорошим интерфейсом. В этой системе быстро и удобно проводить операции с деньгами (переводить на счета, обменивать в разную валюту, пополнять мобильные счета и т.д.) Лично для меня, это самая лучшая и надежная платежная система, хоть и берет хорошую комисию за использование на ней средств.

Я рекомендую её всем, так как более простой, на моё мнение, платежной системы не найти.
xtream1992 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков