Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 20:51   #201
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При всей нарицательности мсис, брокер функционирует и рекламные объёмы не сбавляют, значит приток новичков по-прежнему велик , а это сильно настораживает, т.к. может пагубно сказаться на всей форекс индустрии (на памм-счета в особенности), тем что кинутые люди уйдут и будут думать что форекс и паммы - лохоторон и развод.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 21:16   #202
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Давайте не будем писать о компаниях, которые вас не обманывали. Пишем только конкретные случаи. Деньги поснимала многим.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 05:48   #203
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

кто работает с ММСИС, тот заранее по условиям контракта попадает в жесткие рамки данной кухни. сразу подписываются под тем, что компания может обмануть клиента и клиент с этим будет согласен. все возможные обманы четко прописаны в контракте. например:

5.13. Все вопросы, связанные с определением уровня цен на рынке, возможностью размещения ордеров и их исполнением, находятся в единоличной компетенции Компании. Любые ссылки Клиента на котировки информационных систем и других компаний являются неправомочными. Клиент соглашается с тем, что цены в терминале Компании есть единственным достоверным источником.

5.15. Компания вправе в одностороннем порядке изменять действующий регламент котировок, оповестив об изменении Клиента новостным сообщением на главной странице компании, которую Клиент обязуется регулярно посещать. Любые претензии Клиента о неполучении такого уведомления не принимаются.

есть и еще много интересных пунктов и моментов, но эти самые яркие))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 11:07   #204
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
кто работает с ММСИС, тот заранее по условиям контракта попадает в жесткие рамки данной кухни. сразу подписываются под тем, что компания может обмануть клиента и клиент с этим будет согласен. все возможные обманы четко прописаны в контракте. например:

5.13. Все вопросы, связанные с определением уровня цен на рынке, возможностью размещения ордеров и их исполнением, находятся в единоличной компетенции Компании. Любые ссылки Клиента на котировки информационных систем и других компаний являются неправомочными. Клиент соглашается с тем, что цены в терминале Компании есть единственным достоверным источником.

5.15. Компания вправе в одностороннем порядке изменять действующий регламент котировок, оповестив об изменении Клиента новостным сообщением на главной странице компании, которую Клиент обязуется регулярно посещать. Любые претензии Клиента о неполучении такого уведомления не принимаются.

есть и еще много интересных пунктов и моментов, но эти самые яркие))
А что собственно в этих пунктах обманного? Если при показе фокуса вам заранее говорят, что все что мы вам сейчас покажем есть немного обман вы как к этому отнесетесь? Здесь же вам заранее объявляют условия работы в ДЦ. Вообще обман это это умышленное введение в заблуждение одной стороной сделки другой стороны. Здесь же по сути никто никого не обманывает. Одна сторона сделки заранее предупреждает вторую сторону. Не говорит одно а потом делает другое - разницу улавливаете?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 11:52   #205
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А что собственно в этих пунктах обманного? Если при показе фокуса вам заранее говорят, что все что мы вам сейчас покажем есть немного обман вы как к этому отнесетесь? Здесь же вам заранее объявляют условия работы в ДЦ. Вообще обман это это умышленное введение в заблуждение одной стороной сделки другой стороны. Здесь же по сути никто никого не обманывает. Одна сторона сделки заранее предупреждает вторую сторону. Не говорит одно а потом делает другое - разницу улавливаете?
тут по сути обман оговорен правилами и получается что любой обман со стороны компании уже прописан в контракте с которым соглашается клиент открывая счет. даже если компания выдумает котировки (дорисует шипы и выбьет стопы), то она (в данном случае кухня ММСИС) будет права на все 100%, ну а клиент будет сидеть и ныть по форумам что его обманули. логику чувствуете?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:03   #206
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
тут по сути обман оговорен правилами и получается что любой обман со стороны компании уже прописан в контракте с которым соглашается клиент открывая счет. даже если компания выдумает котировки (дорисует шипы и выбьет стопы), то она (в данном случае кухня ММСИС) будет права на все 100%, ну а клиент будет сидеть и ныть по форумам что его обманули. логику чувствуете?
Я логику чувствую. Когда меня заранее предупреждают что у нас будет так и так - значит мне заранее объявляют правила. И даже если эти правила отличаются от тех, которые применяются в большинстве подобных компаний то тут ничего не поделаешь. Это их контора и их правила. Нам остается только принимать либо не принимать их правила. Когда меня предупреждают заранее то я не считаю это обманом. Так же как например я беру какую то вещь без хозяина в его отсутствие, а потом при первой же возможности сообщаю что я взял то и то - в этом случае я не считаю что я совершил кражу. А в случае изменения котировок я понимаю что вроде это и обман, так как мне подсовывают неправильные котировки - но меня предупредили заранее, и я в лучшем случае не буду торговать там. Вот и все.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:16   #207
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

andrstar, я вас понял). получается если Вам говорят что Вас сейчас будут обманывать и разводить на деньги, то для Вас это не будет обманом потому что Вам об этом заранее сказали и предупредили. каждый волен относится к своим деньгам по-своему. и так как Вы к ним относитесь, это Ваше личное право. хотите торгуйте, хотите не торгуйте в этой компании, но я вашу логику понял.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:56   #208
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
кто работает с ММСИС, тот заранее по условиям контракта попадает в жесткие рамки данной кухни. сразу подписываются под тем, что компания может обмануть клиента и клиент с этим будет согласен. все возможные обманы четко прописаны в контракте. например:

5.13. Все вопросы, связанные с определением уровня цен на рынке, возможностью размещения ордеров и их исполнением, находятся в единоличной компетенции Компании. Любые ссылки Клиента на котировки информационных систем и других компаний являются неправомочными. Клиент соглашается с тем, что цены в терминале Компании есть единственным достоверным источником.

5.15. Компания вправе в одностороннем порядке изменять действующий регламент котировок, оповестив об изменении Клиента новостным сообщением на главной странице компании, которую Клиент обязуется регулярно посещать. Любые претензии Клиента о неполучении такого уведомления не принимаются.

есть и еще много интересных пунктов и моментов, но эти самые яркие))


Подобные условия существуют у любого брокера который предоставляют услуги торговли для трейдера. Ведь кто из них будет работать себе в убыток это же понятно. Только сами обороты слов договоров могут отличаться, а сама суть у всех остаётся одинаковой. У некоторых прямо цитируется, что в случае спорных вопросов в котировках брокер остаётся правым.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 21:44   #209
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Подобные условия существуют у любого брокера который предоставляют услуги торговли для трейдера. Ведь кто из них будет работать себе в убыток это же понятно. Только сами обороты слов договоров могут отличаться, а сама суть у всех остаётся одинаковой. У некоторых прямо цитируется, что в случае спорных вопросов в котировках брокер остаётся правым.


Давно не работаю с ммкис хотя бонусные валяются на счете, но за вывод доплатить нужно шли они.. Так вот спустя год наверно звонок - от них Оо я даже удивлен что они вообще вспомнили. В данное время был на улице, шум потока машин так и не услышал что они хотели мне "важного" доложить, поэтому завершил разговор раньше времени. Думал перезвонят раз надо - пока тихо)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 08:43   #210
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Давно не работаю с ммкис хотя бонусные валяются на счете, но за вывод доплатить нужно шли они.. Так вот спустя год наверно звонок - от них Оо я даже удивлен что они вообще вспомнили. В данное время был на улице, шум потока машин так и не услышал что они хотели мне "важного" доложить, поэтому завершил разговор раньше времени. Думал перезвонят раз надо - пока тихо)


У них не торгую и кроме как спорных ситуаций о не выплате некоторых исключительных случаев не слышал, но такое происходит время от времени и в других дц. Вот как понять это обман или нет, когда как часто пишут про пики, на ф4 были одни, а на инсте другие, а ещё на одном тоже отличаются. Так стало интересно и пишу в службу поддержки ссылаясь на это. И все красиво и грамотно всё объясняют, что ни к одному не прицепишься. Создалось такое впечатление для себя после этого, не задавай глупых вопросов.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков