ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 17:31   #201
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да так бывает когда пытаешься доказать человеку то во что он не хочет верить и принимать как факт, какие бы доводы ты не приводил всегда это будет звучать как специально выдуманные факты, тут уж у нас такой характер, все нужно испытать на своей шкуре. Кстате а вы как знали Мсисов что они скамы, дот того как это произошло?
Я ещё год назад писал на нашем форуме и не только, что это пирамида, т.к. все признаки пирамиды на лицо: отсутствие просадок, нет никакого подтверждения реальной торговли, закрытая информация о управляющих, агрессивная хайп - пиар -компания по привлечению рефераллов, отсутствие регуляции. Этого всего хватило, чтобы утверждать, что это пирамида и она не доживет до регуляции форекса в РФ.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 18:01   #202
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я ещё год назад писал на нашем форуме и не только, что это пирамида, т.к. все признаки пирамиды на лицо: отсутствие просадок, нет никакого подтверждения реальной торговли, закрытая информация о управляющих, агрессивная хайп - пиар -компания по привлечению рефераллов, отсутствие регуляции. Этого всего хватило, чтобы утверждать, что это пирамида и она не доживет до регуляции форекса в РФ.
Dele, вашей интуиции или опыту можно только позавидовать. Что касается ММСИС то ситуация вообще непонятная: столько жалоб в инете, столько отрицательных отзывов, а площадка как работала так и работает и инвесторов привлекает. Да и рекламу и в соц.сетях, и в поисковиках никто не снимал. Могу предположить что они еще пытаются выбраться из пропасти за счет новых инвесторов.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 18:52   #203
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Dele, вашей интуиции или опыту можно только позавидовать. Что касается ММСИС то ситуация вообще непонятная: столько жалоб в инете, столько отрицательных отзывов, а площадка как работала так и работает и инвесторов привлекает. Да и рекламу и в соц.сетях, и в поисковиках никто не снимал. Могу предположить что они еще пытаются выбраться из пропасти за счет новых инвесторов.
Вся эта ситуация мягко говоря какой-то сюр: людям не платят по несколько месяцев, на форумах висят коллективные претензии на миллионы долларов из которых выплачено несколько тысяч. И каким-то образом находяться новые клиенты, это уже ввверх критинизма. Я ещё могу понять у кого там миллионы рублей, они не могут свыкнуться с потерей, но что движет новичками вообще невозможно понять.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 20:17   #204
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если бы были реальные истории с неопровержимыми доказательствами, то дилнговый центр уже давно бы накрылся, а так мы можем собирать лишь по мелочи и делать выводы. Я знаю только один случай с ММСИС, когда компания с явно отрицательной историей умудрилась нормально раскрутиться, обычно мошенники просто создают новые конторы с кристально чистой биографией.
Да с ММСИС часто негативные истории случаются, заходим на ихний сайт и читаем обращение президента компании, и тогда ясно станет, что данный брокер упал, можем теперь взять ту же Инсту, но вот вуаля, мы не находим реально негативные истории про нее, я знаю одну, про систему мониторинга и новую формулу расчета прибыли, но про остальное ничего не знаю.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 06:18   #205
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть жалобы и на площадку Афорекс. Не помню где именно видел эту информацию, но если понадобиться могу найти первоисточник. Вроде там говорилось о задержке выплат и невыплатах на площадке Афорекс.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 09:53   #206
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Есть жалобы и на площадку Афорекс. Не помню где именно видел эту информацию, но если понадобиться могу найти первоисточник. Вроде там говорилось о задержке выплат и невыплатах на площадке Афорекс.
Эти вещи не сравнимые, не стоит сравнивать форекс-пирамиды(мсис, миллтрейд) с брокером афорекс. Это абсолютно разные масштабы, я видел и претензии к Пантеону, из задержек с выплатой. Это человеческий фактор и после претензии это решалось. Поэтому это не повод сравнить памм площадку с пирамидой. Я работаю более 2 лет с афорекс и более быстрого вывода на киви не встречал в форекс индустрии.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 09:53   #207
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да с ММСИС часто негативные истории случаются, заходим на ихний сайт и читаем обращение президента компании, и тогда ясно станет, что данный брокер упал, можем теперь взять ту же Инсту, но вот вуаля, мы не находим реально негативные истории про нее, я знаю одну, про систему мониторинга и новую формулу расчета прибыли, но про остальное ничего не знаю.


А вы искали эти негативные истории? Помимо поголовной блокировки бонусных счетов, компания активно занимается отменой успешных сделок. В мой разум вообще никак не вписывается как компания может отменить уже закрытую сделку, а между тем она настолько обнаглела, что даже в регламент вписала такие пункты, типа короткие позиции или нерыночные котировки. Если внимательно изучать историю инсты, то не сложно проследить закономерность, как она выживает все успешные торговые счета, потому что зарабатывает исключительно на сливах клиентов.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 10:42   #208
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Человек имеет свойство забывать все плохое и теперь уже и не помнят , что был такой брокер под именем брокко , он так же как и ММСИС и Милтрейд не плохо поимел на своих клиентах и скинул все концы в воду . Я уверен что и еще были подобные случаи , просто я о них не знаю .
Миллтрейд вроде бы еще е закрылись, а напротив, активно привлекают клиентов в свои сервисы, проводят конкурсы. Поэтому, даже несмотря на то, что компания имеет все шансы оказаться «кухней» которая не проработает долго, я назвать компанией с отрицательной историей не могу. А вот на счет отрицательной работы МСИС – согласна, весь Интернет уже пестрит слухами о том, что компания закрыта и инвесторы своих средств обратно получить не имеют шансов.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 11:28   #209
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Миллтрейд вроде бы еще е закрылись, а напротив, активно привлекают клиентов в свои сервисы, проводят конкурсы. Поэтому, даже несмотря на то, что компания имеет все шансы оказаться «кухней» которая не проработает долго, я назвать компанией с отрицательной историей не могу. А вот на счет отрицательной работы МСИС – согласна, весь Интернет уже пестрит слухами о том, что компания закрыта и инвесторы своих средств обратно получить не имеют шансов.
Немного странно читать Ваш пост о миллтрейд, я думаю все уже поняли, что никаких паммов они не предлагают и это абсолютная копирка форекс-пирамиды мсис. Но раз сайт функционирует, то вы считаете, что всё хорошо. Я думаю бежать надо оттуда и не ждать общего скама площадки.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 11:57   #210
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А вы искали эти негативные истории? Помимо поголовной блокировки бонусных счетов, компания активно занимается отменой успешных сделок. В мой разум вообще никак не вписывается как компания может отменить уже закрытую сделку, а между тем она настолько обнаглела, что даже в регламент вписала такие пункты, типа короткие позиции или нерыночные котировки. Если внимательно изучать историю инсты, то не сложно проследить закономерность, как она выживает все успешные торговые счета, потому что зарабатывает исключительно на сливах клиентов.
У вас они закрывали сделки? Я не искал, я сам работаю у них, но ни разу, ни какую мега прибыльную сделку они не закрывали у меня и прочее, потому все это слухи или просто по одиночные случаи, когда кто-то не чистыми путями пытается набить себе прибыль там и так далее ПАММ-площадка тем более не имеет рисков, инвестору же не отзовут инвестицию прибыльную?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков