Почему "сливают" советники форекс? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 13:45   #201
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Pitervolk подскажите пожалуйста если не брать бесплатных советников из сети, где и кого их можно заказывать, а еще всегда очень интересен вопрос на сколько сами ДЦ не против торговли советниками? Ведь машина у которой нет эмоции явно на спокойном рынке отработает лучше трейдера.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 18:31   #202
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в этом плане происходит абсурд. Включаю советника на демо-счете - прибыль. На реальном- убыток. Смешно ? А мне что-то не очень. Просто не везет наверно, включаю его не тогда когда нужно ))



Кстати все обсуждают тут советников, но все которые их хвалят, не дают названий , давайте названия сов , будем тестить.
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:09   #203
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
У меня в этом плане происходит абсурд. Включаю советника на демо-счете - прибыль. На реальном- убыток. Смешно ? А мне что-то не очень. Просто не везет наверно, включаю его не тогда когда нужно ))



Кстати все обсуждают тут советников, но все которые их хвалят, не дают названий , давайте названия сов , будем тестить.
Это не всегда так совой управляет рынок, а не сова делает оправданные сделки, Я вот всегда замечаю в них одно открываются от балды, ставят стопы и торгуют до стопа. И иногда угадывают в профит. Я бы сказал та же монетка, эти все совы.

Я тоже замечал за Форумчанами такую проблему, что никто не даёт названий и конкретики, а просто в общем, и только хвалят или наоборот ругают, и не только на этом форуме, а везде. Мне это конечно тоже не нравится и я бы хотел что бы если хвалят то пишут что и какой поконкретней
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:01   #204
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Это не всегда так совой управляет рынок, а не сова делает оправданные сделки, Я вот всегда замечаю в них одно открываются от балды, ставят стопы и торгуют до стопа. И иногда угадывают в профит. Я бы сказал та же монетка, эти все совы.

Я тоже замечал за Форумчанами такую проблему, что никто не даёт названий и конкретики, а просто в общем, и только хвалят или наоборот ругают, и не только на этом форуме, а везде. Мне это конечно тоже не нравится и я бы хотел что бы если хвалят то пишут что и какой поконкретней


Я так понял что лучше писать свои совы, но для этого нужно пройти долгий путь обучения языка программирования. Не говоря о том что на руках должна быть своя прибыльная стратегия работы, хэх. А ведь такая появляется после 2-3ех лет работы на форексе, в смысле только после этого времени я бы считал её действительно рабочей. Как говорится чем больший интервал - тем вернее результат.
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:18   #205
Futures.by
Новичок
 
Аватар для Futures.by
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не так давно в сети появилась инфа о том, что какая-то биржа (если ошибаюсь - поправьте, кто в курсе о чём я) торговала VIP-трафиком.



Что это такое?



Торговые роботы (плохие они или хорошие) способны проанализировать любую информацию и принять решение значительно быстрее любого трейдера. И если вы находитесь первыми в очереди на раздачу (VIP-трафик), то имеете возможность заключить сделку по самой выгодной цене. Конечно же здесь речь идёт не о ДЦ, а о реальных биржевых площадках, где количество встречных заявок ограничено. Это, так называемые, "быстрые деньги". Весь механизм заработка такими роботами описывать не буду (от части, эта инфа есть на моём сайте). А выскажу вот какую мысль:



Робот можно считать тем же трейдером, торгующим за данного трейдера (думаю, это никто отрицать не станет). Трейдеры бывают разные: с дырками в карманах или, в портивоположность, со множеством "нулей" после единицы на банковских счетах. Естественно, что первые и вторые имеют разное влияние на рынок. А теперь представьте робота с огромным "банковским" потенциалом и VIP-трафиком. Представили? Стратегии, которые можно реализовать с таким роботом, явно не ограничиваются замухрышечным теханализом...



Так что, полагаю, есть теперь над чем задуматься в плане поставленного в этой теме вопроса "Почему сливают советники?"



Советник советнику рознь...
Futures.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:54   #206
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
Я так понял что лучше писать свои совы, но для этого нужно пройти долгий путь обучения языка программирования. Не говоря о том что на руках должна быть своя прибыльная стратегия работы, хэх. А ведь такая появляется после 2-3ех лет работы на форексе, в смысле только после этого времени я бы считал её действительно рабочей. Как говорится чем больший интервал - тем вернее результат.
Скорее я бы с вами не согласился насчёт советников. Конечно, писать советников собственно ручно это не вариант. Ведь пишут советников профессионаллы, а не трейдеры или программисты самоучки. И врят ли в наше время можно написать толкового советника. Это же никому кроме трейдера не выгодно, Создатели и миллиардеры, такого не допустят.. А если и напишут когда-нибудь, то он скорее будет не в общем доступе, а за большие деньги и с кодом только на одном компе.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 22:03   #207
Futures.by
Новичок
 
Аватар для Futures.by
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Скорее я бы с вами не согласился насчёт советников. Конечно, писать советников собственно ручно это не вариант. Ведь пишут советников профессионаллы, а не трейдеры или программисты самоучки. И врят ли в наше время можно написать толкового советника. Это же никому кроме трейдера не выгодно, Создатели и миллиардеры, такого не допустят.. А если и напишут когда-нибудь, то он скорее будет не в общем доступе, а за большие деньги и с кодом только на одном компе.
Я трейдер-программист-самоучка. Мои роботы висят в открытом доступе на моём сайте. Деятельность данных роботов никак и ничем искусственно не ограничена. Единственно, правда, все они для полуавтоматической торговли. Полными "автоматами" я на данный момент не занимаюсь, чтобы не навредить ни себе, ни кому-либо ещё.
Futures.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:58   #208
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В свое время убила несколько месяцев своего времени на поиск прибыльно советника но конечно же бесплатного просто по той причине что многие платные советники есть в бесплатном доступе интернета. Я их пробовала тестировать, оптимизировать но результат всега был один - слив депозита, лишь изредка очень маленькая прибыль.

Сейчас я понимаю что ничего толкового в бесплатном доступе лежать не будет.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:44   #209
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
В свое время убила несколько месяцев своего времени на поиск прибыльно советника но конечно же бесплатного просто по той причине что многие платные советники есть в бесплатном доступе интернета. Я их пробовала тестировать, оптимизировать но результат всега был один - слив депозита, лишь изредка очень маленькая прибыль.

Сейчас я понимаю что ничего толкового в бесплатном доступе лежать не будет.
Вы полагаете, что платные совы имеют какое то принципиальное отличие от бесплатных? Ничего подобного..в основе всегда лежат схожие алгоритмы.. Я в своё время тоже немало времени потратила на совы... Разочарована полностью..И больше этим заниматься не буду. В принципе могут работать какое то время неплохо...но резкие изменения на рынке, как правило сказываются на торговле плачевно..и рано или поздно сова сливает депо..или заводит в глубокую просадку, которая будет требовать постоянной доливки...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 13:47   #210
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что платные совы имеют какое то принципиальное отличие от бесплатных? Ничего подобного..в основе всегда лежат схожие алгоритмы.. Я в своё время тоже немало времени потратила на совы... Разочарована полностью..И больше этим заниматься не буду. В принципе могут работать какое то время неплохо...но резкие изменения на рынке, как правило сказываются на торговле плачевно..и рано или поздно сова сливает депо..или заводит в глубокую просадку, которая будет требовать постоянной доливки...
Многие платные советники я находила в бесплатном доступе. Насчет реально платных советников ничего не говорю, просто опыта из использования не было. В принципе я сейчас не ведусь на советники, мне достаточно графического и модицифированного волнового анализа с использованием нескольких индикаторов для прибыльной торговли. Больше зря тратить время не хочется, лучше в ручную торговать.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков