Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 15:23   #201
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Знаете, не совсем согласен с тем, что половинка всегда будет критиковать. Это случается только тогда, когда супруги , или один из них, настроен в принципе критически по отношению к тому, чем занимается второй. И ,если результаты вышивки, вязания или катания на роликах можно увидеть или потрогать сразу, то результаты трейдинга , особенно положительные, проявляются через довольно долгий промежуток времени. Поэтому пусть сначала родные считают, что Вы просто тренируетесь, что Вам это просто интересно, и воспринимают Ваше занятие как увлечение. А потом, действительно, покажите свои достижения, чем сразу отрежете скептицизм и негативное восприятие.))
Да ребят нужно результатами отрезать всякий скептицизм, результат порой отлично затыкает рты, но пока их нет, надо усердно учится, чтобы потом доказать и показать, это будет для вас отлично мотивацией для того чтобы быстрее учится, быстрее получать положительные результаты ведь так можно показать близким и родным, что вы занимаетесь не ерундой - а межбанковскими валютными операциями, где вы зарабатываете деньги на разнице в котировках, между ценой входа в рынок и ценой выхода из него. Именно усердие и упорство поможет достичь поставленной цели! P.S. С Наступающим Новым Годом Вас!!! Желаю Всем Счастья, Успехов во Всяком Деле особенно на Форексе, Любите и Будьте Любимыми!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 21:54   #202
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда жена не поймет мужа, всегда надо действовать самому. Никто в этом деле не друг - ни брат, ни жена, ни отец, ни мать. Сам впрягся - сам и тяни, а потом всех мордой в отчет и пусть знают наших, мы первопроходцы и за нами будущее.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:44   #203
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Никогда жена не поймет мужа, всегда надо действовать самому. Никто в этом деле не друг - ни брат, ни жена, ни отец, ни мать. Сам впрягся - сам и тяни, а потом всех мордой в отчет и пусть знают наших, мы первопроходцы и за нами будущее.
Прощу прощения - я не совсем понял, в чём это мы первопроходцы? И мне бы в своём будущем хотелось бы видеть не только нас (трейдеров, если я правильно Вас понял), но и своих близких, своих друзей, которые даже понятия не имеют о трейдинге. И даже своих недоброжелателей, которые не дают расслабиться и заставляют быть всегда в тонусе! )) И мне на самом деле не так уже и важно, чтобы близкие понимали суть того, чем я занимаюсь. Намного важнее, когда они поддерживают в неудачах и радуются успехам! Но сначала надо и самому по отношению к ним поступать так же.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 17:30   #204
guzelaa
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,007
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю у семейного человека выше мотивация, сильнее стимул больше зарабатывать. А как известно, стимул к работе имеет абсолютно наиважнейшее значение для достижения успеха, в том числе и на валютном рынке. Так что семья для трейдера - это большой плюс.

Но у каждой есть и обратная сторона: семье нужно много внимания, времени и сил. Но если валютный рынок это основной заработок в семью то не каких проблем не должно бить.
guzelaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 19:26   #205
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Может и холостой трейдер успешно торговать на рынке, если у него конкретные материальные ценности имеются. Но все таки семейные трейдеры будут более серьезно к торговле на Форекс относиться, потому что у них намного больше всяких расходов и обязательств.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 20:00   #206
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Может и холостой трейдер успешно торговать на рынке, если у него конкретные материальные ценности имеются. Но все таки семейные трейдеры будут более серьезно к торговле на Форекс относиться, потому что у них намного больше всяких расходов и обязательств.
Я тоже считаю, что наличие семьи способствует тому, что трейдер начинает более ответственно относиться к своей деятельности. Я бы ответственность поставил перед успешностью, потому что считаю, что ответственность является одним из обязательных условий для успеха в трейдинге. Успешный в продолжительном временном периоде трейдер, с моей точки зрения, однозначно ответственный человек. А я не знаю другого социального состояния человека, которое так бы этому так сильно способствовало, как семейное положение.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 20:42   #207
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение абсолютно только положительно влияет на торговлю, так как у вас есть семья и близкие люди, о которых нужно заботиться, быть добычиком. К тому же тщательно начинают продумывать ходы и выходы, да бы избежать лишних ошибок и потерь, глупые расстраты и потери нам не нужны.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 08:59   #208
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojjunan Посмотреть сообщение
Семейное положение абсолютно только положительно влияет на торговлю, так как у вас есть семья и близкие люди, о которых нужно заботиться, быть добычиком. К тому же тщательно начинают продумывать ходы и выходы, да бы избежать лишних ошибок и потерь, глупые расстраты и потери нам не нужны.
В теории это все звучит очень хорошо, но на практике надо еще получить базовые знания и разобраться по какой системе торговать, а это все требует времени. Если никуда не торопиться и торговать только за счет бонусов, то все будет нормально хоть и очень долго, но все же хотят заработать как можно быстрее - вот от этого и большинство проблем в семье.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:38   #209
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Может и холостой трейдер успешно торговать на рынке, если у него конкретные материальные ценности имеются. Но все таки семейные трейдеры будут более серьезно к торговле на Форекс относиться, потому что у них намного больше всяких расходов и обязательств.
Вообще говорят что любовь к девушке или парню будет ещё больше мотивировать вас добиваться успехов, а когда у вас есть собственная семья, жена и дети, то вы просто обязаны торговать осторожнее и в тоже время прибыльнее, потому что у вас есть ответственность за них, а значит подход к трейдингу должен быть серьёзным, как к работе!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 13:33   #210
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Никогда жена не поймет мужа, всегда надо действовать самому. Никто в этом деле не друг - ни брат, ни жена, ни отец, ни мать. Сам впрягся - сам и тяни, а потом всех мордой в отчет и пусть знают наших, мы первопроходцы и за нами будущее.
Это вы очень категорично высказались. Я, например, всегда поддерживаю мужа в его работе на форексе, и стою на том, что если и не очень удачно идет обучение, и прибыли пока совсем не много, убытков больше, но я верю что это перспективное занятие и сама учусь вместе с мужем.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков