Убытки - возможно ли избежать? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 19:21   #201
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так не многие смогут работать , потому что все хотят прибыль сегодня и сейчас и желательно больше 10 процентов в день , а не торговать где то там на перспективу . Это очень тяжелая торговля и почти никто так не торгует , потому как отдачи каждодневной практически не бросается в глаза , а значит и кажется не эффективной .
Жаждать каждодневной отдачи, да еще и более 10% в сутки - это заведомый путь к разорению! Как ни есть, но практика показывает, что это именно так. Если трейдер не научится терпению и именно работе на перспективу, то можно сразу оставить эту затею и не морочить себе голову. Доходность в 10-15% годовых, которую предлагают банки, почему-то не эффективной никто не считает, а доход 150-200% в месяц подвергают сомнению и критике. Как-то нелогично получается.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:41   #202
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Жаждать каждодневной отдачи, да еще и более 10% в сутки - это заведомый путь к разорению! Как ни есть, но практика показывает, что это именно так. Если трейдер не научится терпению и именно работе на перспективу, то можно сразу оставить эту затею и не морочить себе голову. Доходность в 10-15% годовых, которую предлагают банки, почему-то не эффективной никто не считает, а доход 150-200% в месяц подвергают сомнению и критике. Как-то нелогично получается.


Кому как. Некоторым при торговле и 10-15% хватает, ведь сами знаем что такое валюта, и не так просто делать стабильный доход. Некоторым и 50-100% не хватает, давай больше выжимать. Нашли колодец с золотом. Не спорю можно и 200-500% делать, если руки золотые и голова с плечами есть, но выше банковских я думаю тоже можно гордиться.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:53   #203
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
не понимаю смысла такой торговли, вот хоть убейте а не понимаю - выезжать за счет удачных сделок (которых может быть и не очень много) с "висячими" убыточными. Я то конечно же новичку и не понимаю очень многого но вот смысл делать сделку с убытком? В надежде что цена всетаки развернется туда куда хотел сначала? объясните какая выгода кроме "красивого стейта"?
смысл в такой торговле - по-больше заинтересовать тех, кто мечтает куда-нибудь вложиться и естественно имеет какие-то деньги. у кого для этого имеются большие деньги, то вот, пожалуйста вам ПАММ счет, правда он пока 3 месяца работает, но желающие все-равно найдутся, если красиво преподнести. если у вас мало денег для инвестиций, то вот, покупайте чудо-советник, если денег вообще копейки, то регистрируйтесь по партнерке, открывайте счет хотя бы на 10$ и получите чудо-советник вообще бесплатно)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 08:44   #204
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как в любом бизнесе а особенно на бирже убыточных сделок избежать НЕВОЗМОЖНО! Я думаю не существует ни одного трейдера который смог бы в течении полугода заключать сделки и не получить не одной убыточной. Убыточные сделки это всего лишь процесс торговли, задачей заключается уменьшение убыточных сделок.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 09:16   #205
VNIK000
Новичок
 
Аватар для VNIK000
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Как в любом бизнесе а особенно на бирже убыточных сделок избежать НЕВОЗМОЖНО! Я думаю не существует ни одного трейдера который смог бы в течении полугода заключать сделки и не получить не одной убыточной. Убыточные сделки это всего лишь процесс торговли, задачей заключается уменьшение убыточных сделок.
Вопрос по большому счету сводится к пониманию трейдинга, профессионализме и меры ответственности за свои действия и слова. Как бы Вы отнеслись к врачу, который бы высказал свое мнение о своей профессии: "Я думаю не существует ни одного врача, который смог бы в течении полугода лечить пациентов и не получить ни одного трупа. Трупы - это всего лишь процесс врачевания, задачей заключается уменьшение трупов."

Но некоторые "трейдеры" все время пытаются оправдаться за то, что они не могут работать без сбоев, и , главное, подвести под это теоретическую базу в свое оправдание. И кому это надо?
VNIK000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 13:12   #206
VNIK000
Новичок
 
Аватар для VNIK000
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VNIK Посмотреть сообщение
И кому это надо?
Продолжение по теме.

Молодым трейдерам надо ставить высокие цели, ориентировать их на мировые рекорды, показывать им примеры работы, на которые они должны равняться и превосходить их. Только в этом случае мы увидим классных трейдеров и профессионалов своего дела.

Ну а с нытьем по поводу возможных убытков, а тем более "неизбежных", желательно повременить. Это как говорится - проблемы роста, и не более.
VNIK000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 13:41   #207
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Кому как. Некоторым при торговле и 10-15% хватает, ведь сами знаем что такое валюта, и не так просто делать стабильный доход. Некоторым и 50-100% не хватает, давай больше выжимать. Нашли колодец с золотом. Не спорю можно и 200-500% делать, если руки золотые и голова с плечами есть, но выше банковских я думаю тоже можно гордиться.


200-500 % ? Это не только золотые руки ! И голова золотая ! И *** золотой должен быть ! Потому как иначе такие деньги не заработать за день , разве что эти золотые руки отрубить - и сдать в ювелирный салон =))



Цитата:
Сообщение от VNIK Посмотреть сообщение
Продолжение по теме.

Молодым трейдерам надо ставить высокие цели, ориентировать их на мировые рекорды, показывать им примеры работы, на которые они должны равняться и превосходить их. Только в этом случае мы увидим классных трейдеров и профессионалов своего дела.

Ну а с нытьем по поводу возможных убытков, а тем более "неизбежных", желательно повременить. Это как говорится - проблемы роста, и не более.


Да-да! Ставят им высокие цели, а потом они думают что это бесконечный сундук с деньгами. А как же не думать? Ведь : " Смотри сколько он за неделю загреб! " Они тоже стараются , выходят на большие обьемы, сливают да хоть 50 % депозита , если это 1 00 000 долл , то и стреляются, Это СНГ детка! Тут денег у простых людей нет , и форекс - для них луч света во тьме! До первого слитого депо ...
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 14:54   #208
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VNIK Посмотреть сообщение
Продолжение по теме.

Молодым трейдерам надо ставить высокие цели, ориентировать их на мировые рекорды, показывать им примеры работы, на которые они должны равняться и превосходить их. Только в этом случае мы увидим классных трейдеров и профессионалов своего дела.

Ну а с нытьем по поводу возможных убытков, а тем более "неизбежных", желательно повременить. Это как говорится - проблемы роста, и не более.
Проблемы роста - это когда за конфеткой лезешь, а нужно стульчик подставлять. А с ростом опыта - становится понятно, что без убытков торговли не бывает. Вот так наслушаются сказок о мировых рекордах и начинают со 100 баксов за миллионом тянуться. Не бывает никаких достижений без каких-либо жертв. Во всём! Хочешь стать профессиональным трейдером - регулируй убытки, а не стремись каждую сделку в профите закрыть.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:05   #209
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VNIK Посмотреть сообщение
Вопрос по большоиу счету сводится к пониманию трейдинга, профессионализме и меры ответственности за свои действия и слова. Как бы Вы отнеслись к врачу, который бы высказал свое мнение о своей профессии: "Я думаю не существует ни одного врача, который смог бы в течении полугода лечить пациентов и не получить ни одного трупа. Трупы - это всего лишь процесс врачевания, задачей заключается уменьшение трупов."

Но некоторые "трейдеры" все время пытаются оправдаться за то, что они не могут работать без сбоев, и , главное, подвести под это теоретическую базу в свое оправдание. И кому это надо?
Вы сравниваете две абсолютно разных вещи которые отношение друг к другу не имеет никакого. Любой опытный трейдер возьмите великих таких как Вильямс, Болинджер, Герчик Элдер, почитайте их книги и поймете что убыточные сделки в некоторых случаях это процесс такого дела как биржа. В общем у вас должен быть плюс за месяц
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:59   #210
VNIK000
Новичок
 
Аватар для VNIK000
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Вы сравниваете две абсолютно разных вещи которые отношение друг к другу не имеет никакого. Любой опытный трейдер возьмите великих таких как Вильямс, Болинджер, Герчик Элдер, почитайте их книги и поймете что убыточные сделки в некоторых случаях это процесс такого дела как биржа. В общем у вас должен быть плюс за месяц
Я же не про то, что заоаботав +5$ за месяц можно плевать в потолок и говорить всем, что я уже ТРЕЙДЕР! Каждый работает как может. Но должна же быть гордость за свою профессию, а это предполагает в первую очередь КАЧЕСТВО работы, которое для трейдера заключается в мин. убыточных сделок, либо их отсутствие. Все остальное - это отмазки для новичков, которые хотят казаться чуть лучше, чем есть на самом деле.
VNIK000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков