Форекс: игра или работа? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 09:25   #201
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня трейдинг конечно же, работа. Но чертовски увлекательная. Рынок всегда заставляет просчитывать ходы наперёд, как в шахматах, только здесь эти ходы стоят немалых денег.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 11:17   #202
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои родители, когда узнали о моем увлечении торговлей, до сих пор считают торги просто игрой и при встречи спрашивают сколько я уже выиграл, меня это выводит из себя, но доказать что то людям проработавшим на производстве всю жизнь очень трудно.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:09   #203
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Для меня трейдинг конечно же, работа. Но чертовски увлекательная. Рынок всегда заставляет просчитывать ходы наперёд, как в шахматах, только здесь эти ходы стоят немалых денег.
Когда хобби превращается в работу, то это здорово. Ведь работать как на каторге без какой то искорки в глазах скучно, а скука не будет мотивировать трейдера развиваться, а значит и повышения опыта не будет, а вот это регресс, а не прогресс.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:38   #204
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Мои родители, когда узнали о моем увлечении торговлей, до сих пор считают торги просто игрой и при встречи спрашивают сколько я уже выиграл, меня это выводит из себя, но доказать что то людям проработавшим на производстве всю жизнь очень трудно.
Меня такими же вопросами достают в университете некоторые однокурсники, которым я решил рассказать, чем занимаюсь. По началу жутко бесило, но потом я просто начал посылать таких людей на 3 буквы.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:42   #205
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Меня такими же вопросами достают в университете некоторые однокурсники, которым я решил рассказать, чем занимаюсь. По началу жутко бесило, но потом я просто начал посылать таких людей на 3 буквы.
Аналогично! то же учусь в универе, уже 5-ый курс) у меня все спрашивают сколько я заработал на рынке форекс и иронически улыбаются, когда слышат "миллионы", хотя это отчасти правда, потому как в Белоруссии 125 долларов это миллион.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:49   #206
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Аналогично! то же учусь в универе, уже 5-ый курс) у меня все спрашивают сколько я заработал на рынке форекс и иронически улыбаются, когда слышат "миллионы", хотя это отчасти правда, потому как в Белоруссии 125 долларов это миллион.
На людей, которые с иронией относятся к форексу нужно просто забивать и не думать. Это их проблемы, пусть думают что хотят. когда я своему другу предлагал заниматься форексом, он отказался, а сейчас локти кусает и делает вид, что это пустяки, хотя в глазах видно жадность и зависть.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 13:05   #207
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
На людей, которые с иронией относятся к форексу нужно просто забивать и не думать. Это их проблемы, пусть думают что хотят. когда я своему другу предлагал заниматься форексом, он отказался, а сейчас локти кусает и делает вид, что это пустяки, хотя в глазах видно жадность и зависть.
Если один торгуешь, то наверно вообще ужас, у меня хоть единомышленники есть, нас 3-е на потоке в 200 человек), но все равно приятно что ты не один, многие конечно интересовались, сам понимаешь времени много когда учишься, но для них это было только игра и ничего более, видел даже когда чел положил денег на счет, купил пивка и сидел играться, а потом хвастался что он лучше как трейдер нас вместе взятых...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 13:21   #208
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Если один торгуешь, то наверно вообще ужас, у меня хоть единомышленники есть, нас 3-е на потоке в 200 человек), но все равно приятно что ты не один, многие конечно интересовались, сам понимаешь времени много когда учишься, но для них это было только игра и ничего более, видел даже когда чел положил денег на счет, купил пивка и сидел играться, а потом хвастался что он лучше как трейдер нас вместе взятых...
Да, в университете я к сожалению единственный кто занимается торговлей на валютном рынке, но у меня есть много знакомых вне рамка университета, которые разделяют со мной это занятие, так что мне не скучно)))
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 07:37   #209
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Мои родители, когда узнали о моем увлечении торговлей, до сих пор считают торги просто игрой и при встречи спрашивают сколько я уже выиграл, меня это выводит из себя, но доказать что то людям проработавшим на производстве всю жизнь очень трудно.


Согласен та жа история мои тоже меня не понимают и думают что это временно что наиграюсь и буду работать как все на заводе. Просто старшее поколение не понимает что с приходом интернет открылись новые возможности.
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 10:47   #210
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да все проходили через непонимание родных. Всё таки новый вид деятельности, да ещё денег на депо вносить надо. Пока заработок не пошёл, мало верили, что на этом можно заработать.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков