roboforex.ru - RoboForex - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 19:10   #201
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания RoboForex (CY) Ltd. получила лицензию CySEC



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Компания RoboForex LP рада сообщить о том, что компанией RoboForex (CY) Ltd., входящей в состав группы компаний ROBOFOREX, была получена лицензия № 191/13 Кипрской Комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC – Cyprus Securities and Exchange Commission), дающая право на осуществление брокерской деятельности в качестве посредника на финансовых рынках (в том числе - по директиве MiFID и в странах Евросоюза).



Получение лицензии CySEC стало ещё одним планомерным шагом в процессе развития и становления компании. Это достижение, безусловно, является значительным успехом для всей команды ROBOFOREX.



RoboForex (CY) Ltd., являясь лицензированным брокером, подчиняется законодательной и нормативной базе Кипра и Европейского Союза, деятельность компании находится под пристальным контролем и регулированием CySEC.



Компания RoboForex (CY) Ltd. получила CySEC лицензию № 191/13, включающую:
  • Reception and transmission of orders in relation to one or more financial instruments.
  • Execution of orders on behalf of clients.

Данный тип лицензии даёт право принимать, исполнять и отправлять клиентские распоряжения на контрагентов в межбанковский валютный рынок.



Свою работу компания RoboForex (CY) Ltd. начнёт в ближайшие месяцы - следите за новостями на нашем сайте.



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:34   #202
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До робофорекс когда только появился, сразу вызвал у меня положитеные емоции. Постоянно развивался, вводил новие услуги.

А получение лицензии - еще один ограмний плюс для компании. Буду думать над тем что бы перевести свой основной депозит к ним.

Спасибо за приятную новость...
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 16:36   #203
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изменения в расписании торговли по металлам



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Уведомляем вас, что торги по металлам XAUUSD и XAGUSD в понедельник, 27 мая 2013 года, будут недоступны в связи с выходным днём в Великобритании и США. В остальные дни торговля по указанным инструментам будет проходить в обычном режиме.



Пожалуйста, учитывайте указанные изменения графика торговых сессий в своём рабочем расписании.



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 06:05   #204
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не пробовал металлами торговать. Слишком мало информации в интернете, про такой вид торговли. Но насколько знаю, по-моему у робофорекс, есть конкурсы на демо счетах, в которых приветствуется как раз такой тип торговли. Никогда не участвовал, потому что, к сожалению, ничего не понимаю в этом, а наобум выставлять ордера как -то не хотелось. Ведь такая торговля должна отличаться от обычной. Она, наверное более стабильная. Да и депозит при этом желательно иметь не 30-50 баксов, а повыше. Кто-нибудь из участников пробовал вести такую торговлю? И хотелось бы узнать об успехах форумчан.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 09:14   #205
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дорогие представители компании Робофорекс. хочу искренне поблагодарить вас за быстрый вывод средств. вы наверно одна из многих компаний которая это делает оперативно в минимальные сроки. подскажите пожалуйста почему на долларовых счетах операции проходят без реквотов и связь с сервером отличная. а на центовых счетах работать не возможно. связь обрывается каждые 5 минут и котировки зависают каждые 5 минут?
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 09:36   #206
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Дорогие представители компании Робофорекс. хочу искренне поблагодарить вас за быстрый вывод средств. вы наверно одна из многих компаний которая это делает оперативно в минимальные сроки. подскажите пожалуйста почему на долларовых счетах операции проходят без реквотов и связь с сервером отличная. а на центовых счетах работать не возможно. связь обрывается каждые 5 минут и котировки зависают каждые 5 минут?
СТранно, у меня центовый счет там, но никаких подобных проблем я не испытываю. Связь за день пару раз обрывается на 10 секунд и все. А так наверно правильно будет у техподдержки спрашивать, нежели здесь ждать представителей РОбо, которые точно далеки от решения данного вопроса. А насчет вывода денег не сказал бы, что быстро. 2-3 часа обычно не так и быстро, учитывая что у брокера я вывожу за 5 минут
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 10:28   #207
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Дорогие представители компании Робофорекс. хочу искренне поблагодарить вас за быстрый вывод средств. вы наверно одна из многих компаний которая это делает оперативно в минимальные сроки. подскажите пожалуйста почему на долларовых счетах операции проходят без реквотов и связь с сервером отличная. а на центовых счетах работать не возможно. связь обрывается каждые 5 минут и котировки зависают каждые 5 минут?
Нет у мене подобного не было счет работает уже около двух месяцев торможения не какого не было ,думаю что вам нужно обратиться в службу поддержки пускай проверят почему у вас на счету нет хорошей связи и думаю что писать придется несколько раз доставать их что они разобрались а то торговать та плохо
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 11:09   #208
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Дорогие представители компании Робофорекс. хочу искренне поблагодарить вас за быстрый вывод средств. вы наверно одна из многих компаний которая это делает оперативно в минимальные сроки. подскажите пожалуйста почему на долларовых счетах операции проходят без реквотов и связь с сервером отличная. а на центовых счетах работать не возможно. связь обрывается каждые 5 минут и котировки зависают каждые 5 минут?
У вас проблемы с сетью однозначно. Я тоже открыл небольшой счет центовый пару недель назад, то никаких проблем со связью вообще ни разу не наблюдал. Реквоты однажды были но на новостях, от этого никуда не денешься. Денег еще не пробовал выводить, но говорят, что быстро. Да и вот выше тоже сказали что такого не наблюдают, значит это у вас проблема а не у робофорекс.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 13:28   #209
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
До робофорекс когда только появился, сразу вызвал у меня положитеные емоции. Постоянно развивался, вводил новие услуги.

А получение лицензии - еще один ограмний плюс для компании. Буду думать над тем что бы перевести свой основной депозит к ним.

Спасибо за приятную новость...
Да, мне тоже робофорекс очень понравился как только появился, они очень быстро развиваются - очень понравилась недавняя акция - давали 50 процентов при пополнении счета через вебмани, а еще недавно было - 40 процентов бонус при пополнении через Киви кошелек. Такие небольшие акции весьма приятны, спасибо Робофорекс, что радуешь нас такими акциями.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 14:02   #210
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!




Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.



В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):



27 мая 16:00 - Индекс относительной силы: опережаем движения цены.

28 мая 13:00 - Анализ рынка с помощью «Торгового хаоса».

28 мая 18:00 - Стратегия «Торговый хаос» (часть 2).

29 мая 16:00 - Экзотические паттерны графического анализа.

29 мая 19:00 - Торговая система «Экстра» (часть 3).

30 мая 16:00 - Модели на основе ценовых гэпов.

30 мая 18:00 - Торговля в стиле «Черепах».

31 мая 16:00 - Гармоничный трейдинг: паттерн AB=CD.

31 мая 17:00 - Основы риск- и мани-менеджмента (часть 2).




Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков