На чем зарабатывают ДЦ - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 19:04   #201
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Думаю особо пристальное внимание проявляется к тем, у кого и счет по крупнее и опыт по больше. Ведь если такой трейдер начнет каждую неделю выводить по 10 000 - 30 000$ это вряд ли понравится ДЦ. Так же некоторые ДЦ умудряются давать рекламу типа: "мы вас научим торговать" или "требуются трейдеры". На мой взгляд это лишь повод выудить из кармана доверчивых трейдеров их средства и подольше покрутить их внутри компании, а рано или поздно придет дефолд!!!
Действительно, к такому трейдеру который каждую неделю выводит по 10 000 - 30 000 долларов внимание будет очень пристальное. на 100% уверен что за его сделками онлайн будет следить отдельный представитель компании. Все его сделки будут перепроверяться. И мне кажется что его сделки точно будут выводиться на межбанк. Потому что именно с таких трейдеров зарабатывают ДЦ А то что он выводит 10 000 или больше особо волновать ДЦ не должно, но только в том случае если сделка выводилась на межбанк. В этом случае в прибыли все - и трейдер и ДЦ. И не важно сколько трейдер заработал.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 18:04   #202
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Действительно, к такому трейдеру который каждую неделю выводит по 10 000 - 30 000 долларов внимание будет очень пристальное. на 100% уверен что за его сделками онлайн будет следить отдельный представитель компании. Все его сделки будут перепроверяться. И мне кажется что его сделки точно будут выводиться на межбанк. Потому что именно с таких трейдеров зарабатывают ДЦ А то что он выводит 10 000 или больше особо волновать ДЦ не должно, но только в том случае если сделка выводилась на межбанк. В этом случае в прибыли все - и трейдер и ДЦ. И не важно сколько трейдер заработал.
И не думаю, что брокеров таких клиентов много, поэтому можно представить, что скорее всего есть специальный отдел по работе с вип-клиентами , личные консультанты и все такое. Количество средств им заработанное точно брокера не волнует, главное в полном объемеполучать комиссии за вывод сделок. А трейдеров только волнует качество услуг и скорость.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 09:57   #203
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Думаю особо пристальное внимание проявляется к тем, у кого и счет по крупнее и опыт по больше. Ведь если такой трейдер начнет каждую неделю выводить по 10 000 - 30 000$ это вряд ли понравится ДЦ. Так же некоторые ДЦ умудряются давать рекламу типа: "мы вас научим торговать" или "требуются трейдеры". На мой взгляд это лишь повод выудить из кармана доверчивых трейдеров их средства и подольше покрутить их внутри компании, а рано или поздно придет дефолд!!!


Смотря какие интересы у данной кампании. Конечно всех не будут учить зарабатывать, должен же кто-то сливать чтобы происходил круговорот капитала. Дц возможно будет накладно иметь убытки если вдруг появиться крупный игрок. Но он на то и крупный, что больше всех платит комиссию, имеет большие риски и собственно ограниченный опыт. Почему ограниченный? Потому что рынок меняется вне зависимости от того хочет ли это трейдер или нет. Приходиться подстраиваться, а человек существо ошибочное, иногда эмоциональное на чем также можно сыграть в + дц.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 21:06   #204
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Думаю особо пристальное внимание проявляется к тем, у кого и счет по крупнее и опыт по больше. Ведь если такой трейдер начнет каждую неделю выводить по 10 000 - 30 000$ это вряд ли понравится ДЦ. Так же некоторые ДЦ умудряются давать рекламу типа: "мы вас научим торговать" или "требуются трейдеры". На мой взгляд это лишь повод выудить из кармана доверчивых трейдеров их средства и подольше покрутить их внутри компании, а рано или поздно придет дефолд!!!


Такой трейдер не выведет и половины такой суммы, если ДЦ работает по принципу "кухни". Помимо трейдеров, кухни ищут людей, которые будут способствовать потере депозита трейдеров. Это программисты, системные администраторы, менеджеры по продажам. Их просвещают в тонкости кухонной работы и платят достаточно, чтобы у них не было желания всем всё рассказать.
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 21:25   #205
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Fox Посмотреть сообщение
Такой трейдер не выведет и половины такой суммы, если ДЦ работает по принципу "кухни". Помимо трейдеров, кухни ищут людей, которые будут способствовать потере депозита трейдеров. Это программисты, системные администраторы, менеджеры по продажам. Их просвещают в тонкости кухонной работы и платят достаточно, чтобы у них не было желания всем всё рассказать.
Вы так все описываете со знанием дела, будто сами все это видели и знаете как это делается. Вот мне интересно как системный администратор и программист могут способствовать потери мною депозита? Или например менеджер по продажам какую роль может сыграть в том, что бы я потерял депозит? И еще, понимаете, интернет такая штука, где каждый человек может при желании оставаться инкогнито. И даже если мне заплатят достаточно, то ни что мне не помещает выйти в сеть с другого компа, рассказать народу всю правду (всю, а не намеками) и никто не узнает что это сделал я.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 07:20   #206
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Действительно, к такому трейдеру который каждую неделю выводит по 10 000 - 30 000 долларов внимание будет очень пристальное. на 100% уверен что за его сделками онлайн будет следить отдельный представитель компании. Все его сделки будут перепроверяться. И мне кажется что его сделки точно будут выводиться на межбанк. Потому что именно с таких трейдеров зарабатывают ДЦ А то что он выводит 10 000 или больше особо волновать ДЦ не должно, но только в том случае если сделка выводилась на межбанк. В этом случае в прибыли все - и трейдер и ДЦ. И не важно сколько трейдер заработал.
Ну уж тут, знаете, опять начинается гонка за лидером. Откуда вы знаете, что на форексе в принципе есть люди с такими вот депозитами (кроме ПАММ-ов конечно). Сам я конечно не углублялся в подробности таких состоятельных трейдеров, но 1 мой друг знает такого чела (он бизнесмен и преподаёт что-то в УРФУ - самом крупном универе у нас в уральском округе), вернее лекции читает - что-то там про программирование вроде, хобби наверное. Так вот он говорит, что на фондовом торгует, хотя и начинал на форексе лет ХХ назад.

Не знаю, карьера это или просто прихоть, однако это то, что я точно слышал не через интернет.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 10:55   #207
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну уж тут, знаете, опять начинается гонка за лидером. Откуда вы знаете, что на форексе в принципе есть люди с такими вот депозитами (кроме ПАММ-ов конечно). Сам я конечно не углублялся в подробности таких состоятельных трейдеров, но 1 мой друг знает такого чела (он бизнесмен и преподаёт что-то в УРФУ - самом крупном универе у нас в уральском округе), вернее лекции читает - что-то там про программирование вроде, хобби наверное. Так вот он говорит, что на фондовом торгует, хотя и начинал на форексе лет ХХ назад.

Не знаю, карьера это или просто прихоть, однако это то, что я точно слышал не через интернет.
А вы не верьте тому, что говорят в реале. Когда говорят про что-то такое, что является редким, Форекс скажем, это признак некоего тщеславия, что ли. Особенно смешно внутри слышать, как человек гордо возносит себя как трейдер! с большой буквы (обязательно с заглавной). (Реальные бизнесмены скромные, это их главное "богатство", уж поверьте.)

Ой, что-то я но по теме переключился.

ДЦ как говорят почти все в своем виде "кухни", стали бы они все наши сделки при депозите в 100-1000 долларов выводить на международную биржу (или как там это называется?), да нет конечно! Самый главный их "прием" - коррекция, быстрая как молния, которая закрывает стоп-лоссы больших трейдеров и выходит большая сумма, а потом в обратное положение, на путь истинный(c).
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 11:16   #208
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну уж тут, знаете, опять начинается гонка за лидером. Откуда вы знаете, что на форексе в принципе есть люди с такими вот депозитами (кроме ПАММ-ов конечно). Сам я конечно не углублялся в подробности таких состоятельных трейдеров, но 1 мой друг знает такого чела (он бизнесмен и преподаёт что-то в УРФУ - самом крупном универе у нас в уральском округе), вернее лекции читает - что-то там про программирование вроде, хобби наверное. Так вот он говорит, что на фондовом торгует, хотя и начинал на форексе лет ХХ назад.

Не знаю, карьера это или просто прихоть, однако это то, что я точно слышал не через интернет.
Я тоже не вполне уверен что есть трейдеры с такими депозита, которые позволяли бы им выводит по 10 000 и более в день. Но вот то что депозиты по десять-двадцать тысяч это вполне возможно. Но наверняка такие трейдеры есть, и их ДЦ культивируют и берегут, предоставляя им особые условия торговли. Потому что как ни крути но наверно именно на этих клиентах и зарабатывают в основном ДЦ. На новичках с их копеечными депозитами (пусть даже слитыми) заработки ДЦ не столь велики. Новички пришли - слили в лучшем случае и ушли. Потом надо новых искать. А опытные и богатые будут работать долго (если их получится удержать).
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 11:32   #209
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вы так все описываете со знанием дела, будто сами все это видели и знаете как это делается. Вот мне интересно как системный администратор и программист могут способствовать потери мною депозита? Или например менеджер по продажам какую роль может сыграть в том, что бы я потерял депозит? И еще, понимаете, интернет такая штука, где каждый человек может при желании оставаться инкогнито. И даже если мне заплатят достаточно, то ни что мне не помещает выйти в сеть с другого компа, рассказать народу всю правду (всю, а не намеками) и никто не узнает что это сделал я.


Как всегда справедливо и по делу, но все таки если допускать ситуацию, что сотрудники дилиногового центра всячески пытаются помешать крупному трейдеру заработать. Зачем им разглашать информацию об этом, ведь по сути получится, что они рубят сук, на котором сидят. Будет плохая репутация у их ДЦ, значит будет меньше клиентов, в том числе и крупных, будет меньше прибыль, а соответственно высока вероятность оптимизации расходов, в том числе зарплат сотрудников, а может и уменьшение их количества. Уж лучше получать свою хорошую зарплату молча.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 12:17   #210
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Как всегда справедливо и по делу, но все таки если допускать ситуацию, что сотрудники дилиногового центра всячески пытаются помешать крупному трейдеру заработать. Зачем им разглашать информацию об этом, ведь по сути получится, что они рубят сук, на котором сидят. Будет плохая репутация у их ДЦ, значит будет меньше клиентов, в том числе и крупных, будет меньше прибыль, а соответственно высока вероятность оптимизации расходов, в том числе зарплат сотрудников, а может и уменьшение их количества. Уж лучше получать свою хорошую зарплату молча.
Вот и получается, что сотрудники ДЦ не будут рубить сук на котором сидят. По крайней мере не думаю что они станут делать все, что бы клиент с крупным депозитом слился по вине ДЦ и ушел к другому. Слив, как по мне не выгоден ни трейдеру ни ДЦ. Дилингу он выгоден только один раз. А потом еще раз ищи крупного трейдера. А если ушедший растрезвонит по всему интернету про так как "хорошо" живется трейдеру в этом ДЦ? Так что лучше наверно курочку несущую золотые яйца не резать а брать от нее хоть и не много но постоянно. Разве не так?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков