Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей. При поддержке:
Prochanger.io | BTC, USDT, LTC, ETH - на карту RUB, наличные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 16:53   #201
ZolbergN
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственный минус- 15000 ограничение. В целом, мне эта система очень нравится, легко перевести деньги на банковскую карту. Иногда дают бонусы за переводы. Использую её для оплаты различных интернет ресурсов(оплачиваю интернет, покупаю разные вещи в интернете, оплачиваю интернет игры)))

Советую использовать именно этот кошелёк, с ним удобней всего работать.
ZolbergN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 02:59   #202
yurec2013
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

очень хороший кошелёк,очень удобный,без проблем переводится на счета и выводится,минусов я не обнаружил,пользуюсь только гиви кошельком и вебмани,другие не нужны в принципе)))
yurec2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 08:49   #203
лопатников сергей
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне тоже нравится эта платёжная система, есть только одно но, свыше 15000 нельзя перевести за раз, но можно и несколько раз подряд...а в целом, перевод происходит быстро, и даже на карту всё сразу зачисляется
лопатников сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 19:50   #204
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Существенный минус данной платежной системы это отсутствие способа в самом кошельке вывести деньги на долларовый кошелек веб мани. Получается что можно выводить только на гривневый кошелек. а потом менять гривны на доллары уже в системе веб мани не совсем приемлемо, так как теряется на таком обмене до 10 процентов от суммы обмена. В целом платежная система неплохая и наряду с другими платежными система продолжаю уже несколько лет ее использовать.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 18:00   #205
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В платежной системе киви есть всего лишь один минус, этот минус это их огромная комиссия за одну операцию вывода средств. Она составляет 2 процента и 40 рублей для жителей Крыма. Для жителей России этот процент в два раза меньше всё-таки. Плюсы- это то что между киви можно без процентов переводить средства. В отличии от ВМ это здорово! По тому как там за перевод внутри ВМ берут 0.8% от всей переведенной суммы...
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 12:41   #206
jiahao
Новичок
 
Аватар для jiahao
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нарвится данная платежная система тем, что возможны быстрые переводы, многие услуги и покупки можно с помощью неё оплатить, легко пополнить и снять денежные средства, но сегодня меня огорчил тот факт, что с кашелька киви у меня украли небольшую сумму, оставшуюся после последней покупки. В службу поддежки я уже написал, сейчас жду результатов расследования, а самое печальное в этой ситуации то, что безопасность средст находящихся в моем кошельке не такая уж высокая как было обещано. Надеюсь на то, что сотрудники Qivi разберуться, кто и куда унес мои кровные и залатают ту дырку через которую их унесли.
jiahao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:24   #207
Krak
Новичок
 
Аватар для Krak
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexxxsey Посмотреть сообщение
так же киви можно использовать как копилку.я например иногда по возможности кидаю по 100 или 200 рублей ежедневно.так набегает энная сумма которую можно вывести через банкомат.
Использовать Qiwi как копилку - оригинальная идея. Вообще не приходило в голову, что так можно делать.

Мне больше всего нравится, что любые платежи, которые делаю с qiwi.com, проходят моментально. Еще плюсы Qiwi - распространенность их терминалов и то, что многие интернет-магазины их принимают. А основной минус для меня - комиссия, но куда ж без нее. Любые банки комиссию берут, и Киви-банк не исключение.
Krak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 07:42   #208
popovdaniil
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюсами являются : скорость переводов , надёжность хранения средств на счету , возможность хранить много денег на счету в долларах или рублях .

Минус : иногда бывает очень долгое смс-подтверждение .
popovdaniil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:20   #209
Елена0990
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже пользовалась несколько раз этой платежной системой! Деньги правда не выводила через нее, но вводила! Просто моментальные зачисления на счет, мне очень понравилось))) да и длинные номера счетов запоминать не надо! Очень удобно))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:29   #210
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд QIWI имеет очень большой минус в том, что они работают с различными хайпами и пирамидами. Заходишь на какой либо хайп, и видишь что этот хайп работает только с QIWI, с другими платежными системами прект не работает. Вот это самый главный минус, который лично у меня не вызывает особого доверия к этой платежной системе. Ребята, у меня такой вопрос, а можно ли QIWI пополнить через вебмани, или через другую какую либо платежную сиcтему ?
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков