Опасность турниров на демо-счетах - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 15:39   #201
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Тактика в конкурсе одна - максимально увеличить депозит,от этого до конца конкурса доходят единицы,но опять таки доходят а значит есть шанс увеличить и реал счет в десятки раз.


Здесь тоже наверное единицы доходят до положительного результата,а если нет результата зачем нужно мучать свой счет на форекс.Лучше небольшой но стабильный результат,чем все или ничего.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 14:26   #202
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще трудно торговать разными способами, надо постоянно следить за собой, чтобы особо не применить на практике то, чем пользуется трейдер на конкурсе, потому что часто бывает так, что эти стратегии не подходят для реальных счетов. Но есть и исключения, даже здесь на форуме, думаю, что они молодцы.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 10:13   #203
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что опасность турниров на демо в том что когда на реале начнет так же торговать без определенного мм и завышать риски то вероятно что будет слив во много раз возрастает,поэтому демо торговлю не льзя использовать на реале если нет четких стопом,так же многие считают если получилось на демо то получиться на реале но психологически влияет на трейдера торговля реальными средствами.
alexsandrkg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 10:39   #204
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если использовать разные торговые системы для реальной торговли и для конкурсов на демо счетах (естественно с разными ММ: консервативным и агрессивным соответственно), то никаких опасностей я не вижу. Считаю что даже наоборот: участвуя в конкурсах по отдельной ТС, можно что-то взять для основной ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 14:05   #205
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Как раз подобные конкурсы для трейдеров способствуют повышению самооценки. И в случае проигрыша трейдер пытается улучшить свою торговлю, чтобы в следующий раз обязательно занять призовое место. Считаю, что подобные конкурсы необходимы в обязательном порядке для тех трейдеров, кто не сильно любит учиться. Но после соревнований этот стимул просыпается.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 00:12   #206
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если использовать разные торговые системы для реальной торговли и для конкурсов на демо счетах (естественно с разными ММ: консервативным и агрессивным соответственно), то никаких опасностей я не вижу. Считаю что даже наоборот: участвуя в конкурсах по отдельной ТС, можно что-то взять для основной ТС.
Опасность только в том что будут путаться мысли в голове, порой в те или иные моменты как например сегодня и с одним счетом справляешься с трудом, а то еще парелельно торговать...как говорится за двумя зайцами погонишься...
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 15:08   #207
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для конкурсов стиль торговли особенный. Потому что не столько прибыль получить нужно как таковую, сколько победить, став лучшим в том аспекте, который задан темой конкурса. А значит - "давить на газ" по полной, не взирая на мани маниджмент и прочие тормозящие процесс факторы в данном конкретном случае.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 15:29   #208
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Опасность только в том что будут путаться мысли в голове, порой в те или иные моменты как например сегодня и с одним счетом справляешься с трудом, а то еще парелельно торговать...как говорится за двумя зайцами погонишься...
У меня в моменте бывает открыто 13-14 счетов. Это бывает в начале месяца, когда начинаются месячные)) конкурсы. Т.е. в первый понедельник месяца одновременно начинаются месячные конкурсы, недельные и дневные + свои торговые и тестируемые ТС, таким образом получается что я не за 2 зайцами гонюсь, я гонюсь за стаей зайцев).

Вообщем я хочу сказать, что конкурсы и торговые счета никак друг другу не мешают.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 18:04   #209
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опасности в турнирах на демо-счетах не вижу, наоборот, в конкурсах трейдеры могут заработать денежные средства как наличными,так и для последующей торговли. А так как многие начинающие трейдеры не имеют начального капитала, то участие в конкурсах и всевозможных турнирах дает им шанс как развиваться, так и неплохо зарабатывать, ничего при этом не вкладывая.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 20:59   #210
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
У меня в моменте бывает открыто 13-14 счетов. Это бывает в начале месяца, когда начинаются месячные)) конкурсы. Т.е. в первый понедельник месяца одновременно начинаются месячные конкурсы, недельные и дневные + свои торговые и тестируемые ТС, таким образом получается что я не за 2 зайцами гонюсь, я гонюсь за стаей зайцев).

Вообщем я хочу сказать, что конкурсы и торговые счета никак друг другу не мешают.
смотря еще что за торговлю Вы ведете, если торговать в долгосрок то да в месячном конкурсе открыть и закрыть сделку раз 10 в течении месяца не проблема, но так победить практически нереально, по крайней мере мне.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков