Возраст трейдера - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 09:41   #201
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вы меня прям удивили. Потому как я считала, что это поколение менее авантюрно. Ведь в то время Форекс не был так развит. Этой сейчас каждый 20 летний молодой человек точно знает что такое Форекс и торговля. И тут оказывается и более зрелые люди сидят и работают. В принципе, для Форекса любой возраст непомеха. Было бы желание, остальное все приложится.
Как раз молодежь имеет очень размытое представление о форексе, его структуре и смысла его существования. Им главное что можно заработать нажимая на кнопки. Возраст не мешает, если человек готов к серьезной работе, а когда это будет зависит только от него.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:22   #202
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Как раз молодежь имеет очень размытое представление о форексе, его структуре и смысла его существования. Им главное что можно заработать нажимая на кнопки. Возраст не мешает, если человек готов к серьезной работе, а когда это будет зависит только от него.
Среди моих коллег по форексу, есть люди разных возрастов, начиная от 16-18 лет, заканчивая 50-60. При этом есть как успешные, так и не очень - среди всех возрастов. Так что я могу с уверенностью говорить о том, что трейдинг - это работа для любого возраста. И начинать никогда не поздно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:22   #203
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возвраст трейдера я не считаю, что сильно важен. Главное опыт. Трейдеру может быть и 12-13 лет. Если он хорошо научился торговать возвраст ничего не изменит. Сказал правильно Sietta. Форекс для любого возвраста, и как торггуешь здесь зависит е совсем от удачи. А от лени, знаний, вложений - от многово. Но не от возвраста.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 09:09   #204
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Среди моих коллег по форексу, есть люди разных возрастов, начиная от 16-18 лет, заканчивая 50-60. При этом есть как успешные, так и не очень - среди всех возрастов. Так что я могу с уверенностью говорить о том, что трейдинг - это работа для любого возраста. И начинать никогда не поздно.
То чот успешных трейдеров можно найти среди всех возрастных категорий вопрос безспорный. Но если посмотреть по количеству, то скорее всего преимущество будет в возрасте 28-40. Так как человек готов и может учится и достаточно подготовлен чтобы освоить материал ну и самое главное финансово не зависим.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 14:26   #205
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
То чот успешных трейдеров можно найти среди всех возрастных категорий вопрос безспорный. Но если посмотреть по количеству, то скорее всего преимущество будет в возрасте 28-40. Так как человек готов и может учится и достаточно подготовлен чтобы освоить материал ну и самое главное финансово не зависим.
Ну если среди моложёжи лет от 14, то я думаю они все огли бы спокойно торговать, их мало только потому что им это не интересно. И они всё своё время отдают компьютерным играм, общению, но не как не форексу. Их просто это не привлекает. А было бы желание, я думаю было бы очень много молодых трейдеров.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 23:06   #206
Red_Teddy_Bear
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
я считаю возраст трейдера не имеет никакого значения, т. к у каждого человека свое восприятие к работе на рынке, и есть такие молодые трейдера, которые намного лучше ориентируются на рынке нежели те трейдера, которые в возрасте, поэтому не стоит думать о том, что молодой это еще не опытный...
полностью с Вами согласен. Ведь есть аморфная, прошу прощения молодежь, которая конечно хочет торговать, но это больше похоже на младенцев, которым нужно разжевать. Но некоторые представители молодого поколения уже в 20 становятся миллионерами. И что ни говори, а энергии у молодых ребят в разы больше, чем у дядек с семьями. Не в их сторону огород, но у них уже должны быть другие заботы)
Red_Teddy_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 05:42   #207
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В нашей стране трейдеров очень мало, это только начинает входить в обиход тех кто ищет альтернативы где можно зарабатывать, а не пахать на коготь всю жизнь без толку, это возраст примерно 20-35 лет. А кто по старше они не верят что форекс не лохотрон.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 14:29   #208
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
То чот успешных трейдеров можно найти среди всех возрастных категорий вопрос безспорный. Но если посмотреть по количеству, то скорее всего преимущество будет в возрасте 28-40. Так как человек готов и может учится и достаточно подготовлен чтобы освоить материал ну и самое главное финансово не зависим.


Можно посмотреть по опросу, большая часть трейдеров это люди в возрасте от 25 до 35 лет. Вполне сформировавшиеся, получившее образование, имеющие либо ищущие работу. Общаясь на форуме, начинаешь замечать, что на форекс приходит много молодежи, в том числе и тех, кому нет еще и 18. Начав в таком возрасте и приложив максимум усилий, можно достичь хороших результатов.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 07:36   #209
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Можно посмотреть по опросу, большая часть трейдеров это люди в возрасте от 25 до 35 лет. Вполне сформировавшиеся, получившее образование, имеющие либо ищущие работу. Общаясь на форуме, начинаешь замечать, что на форекс приходит много молодежи, в том числе и тех, кому нет еще и 18. Начав в таком возрасте и приложив максимум усилий, можно достичь хороших результатов.
Добиться можно, если иметь план развития себя как трейдера, либо если есть тот кто сможет его обучить и проверить знания, мало кто из 18 летних имеет такую базу, да и интересы в этом возрасте другие. Поэтому, скорее всего, очень мало кто из молодежи останется торговать после того как поймет что работать надо очень много.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 16:34   #210
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Средний возраст это от 30-50 самый возраст трейдера,то есть и уже мальчишество закончилось и опыт есть какой то и позиции в жизни.Самые дисциплинированные трейдеры в этом возрасте бывают.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков