Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2) - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 17:59   #201
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
отличное решение для человека который боится потерять свои средства в связи с неопытностью в сфере торговли зачем же туда лезть если же нет в этом уверенности что получится но попробовать на деме счете можно разве что чтобы не слить свои денежки иначе потом плохо будет, так что если есть неуверенность то лучше быть инвестором
Вот, вот, я тоже всегда так считала, многие со мной не согласятся сейчас, но я считаю, что когда ты еще не профессионал, то лучше доверить свои деньги старым, опытным управляющим в виде инвестиций, а не самому впереди паровоза лезть в торговлю, я бы тоже не в коем случае не рассматривала торговлю как инструменты наращивания инвестиционного капитала, скорее всего будет наоборот (не у всех конечно, но у большинства)
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 18:17   #202
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
С условиями наращивания я полностью с Вами согласен. А что на счет инструментов наращивания? Я думаю, что доливки и реинвестирование это единственные инструменты наращивания. А к доливкам можно относить уже разные способы внесения денег, начиная от бонусов заработанных на форуме и заканчивая кредитными средствами (что не рекомендуется).


Кредит не в коем случае нельзя рассматривать как инструмент. Вот данный форум, зп вливания ли заработанные на других ресурсах средства, форум ПК и школы ШИ и ШУ, вот реально действенные методы наращивания. Ну и само собой инвестирование в надежные памм счета и реинвестирование прибыли с них же, для накопления сложных процентов.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 18:54   #203
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Кредит не в коем случае нельзя рассматривать как инструмент. Вот данный форум, зп вливания ли заработанные на других ресурсах средства, форум ПК и школы ШИ и ШУ, вот реально действенные методы наращивания. Ну и само собой инвестирование в надежные памм счета и реинвестирование прибыли с них же, для накопления сложных процентов.
Вложение кредитных средств и инвестирование не имеют ничего общего. Если первое это русская рулетка, где каждая сделка как выстрел, который может стать последним, то второе - монотонная методическая работа со взвешенными рисками и понятной перспективой развития. Так что только свои средства (не последние), а источник не важен.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:34   #204
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Кредит не в коем случае нельзя рассматривать как инструмент. Вот данный форум, зп вливания ли заработанные на других ресурсах средства, форум ПК и школы ШИ и ШУ, вот реально действенные методы наращивания. Ну и само собой инвестирование в надежные памм счета и реинвестирование прибыли с них же, для накопления сложных процентов.
Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Вложение кредитных средств и инвестирование не имеют ничего общего. Если первое это русская рулетка, где каждая сделка как выстрел, который может стать последним, то второе - монотонная методическая работа со взвешенными рисками и понятной перспективой развития. Так что только свои средства (не последние), а источник не важен.
Присоединяюсь, коллеги. Это, конечно, для кого-то может быть большим соблазном, ведь очень привлекательна идея зарабатывать на разнице между средним процентом по портфелю или отдельному РАММ-счету и процентом по кредиту, но как инструмент приумножения инвестиционного капитала - это очень сомнительная затея, ввиду тех рисков, которые несет инвестор: причем рисков как торговых, так и не-торговых - об этом тоже не следует забывать.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 09:58   #205
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Кредит не в коем случае нельзя рассматривать как инструмент. Вот данный форум, зп вливания ли заработанные на других ресурсах средства, форум ПК и школы ШИ и ШУ, вот реально действенные методы наращивания. Ну и само собой инвестирование в надежные памм счета и реинвестирование прибыли с них же, для накопления сложных процентов.
Я вас полностью поддерживаю,на кредитные средства ни в коем случае не наращивать свой капитал.Нельзя рассматривать инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала за счёт кредита-это самообман.Кредит-это такая кабала,в которую не советую никому влазить,а тем более что касается бизнеса с рисками.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 10:07   #206
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я вас полностью поддерживаю,на кредитные средства ни в коем случае не наращивать свой капитал.Нельзя рассматривать инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала за счёт кредита-это самообман.Кредит-это такая кабала,в которую не советую никому влазить,а тем более что касается бизнеса с рисками.
начинать деятельность с долгов ни в кокем случае нельзя, это ни к чему хорошему не приведёт, тем более процент доходности по инвестициям в разы меньше чем процент по кредиту, так можно влезть в очень крупные долги, лучше постепенно наращивать капитал, каждый месяц доливать определённый объём капитала, тогда уже через год будет неплохой капитал, а если на долгосрок, то через лет 5-10 уже будет портфель такой, что проценты будут очень конкурентные относительно зарплаты
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 10:40   #207
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Вот, вот, я тоже всегда так считала, многие со мной не согласятся сейчас, но я считаю, что когда ты еще не профессионал, то лучше доверить свои деньги старым, опытным управляющим в виде инвестиций, а не самому впереди паровоза лезть в торговлю, я бы тоже не в коем случае не рассматривала торговлю как инструменты наращивания инвестиционного капитала, скорее всего будет наоборот (не у всех конечно, но у большинства)
Я считаю, что начинающему трейдеру не стоит наращивать капитал за счет торговли на форексе. Слишком велика вероятность потерь. Лучше заработать деньги на этом форуме и отдать профессионалам под управление. Пусть под маленький процент. Пусть в консервативный ПАММ. Но это уже источник пассивного дохода. Пока управляющий зарабатывает деньги, есть время для изучения форекса.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 11:09   #208
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Почему же это Почему же это инвестированием не заработаешь много, все же зависит от капитала вашего, если он несколько тысяч долларов и прибыль от управляющего составляет 10% то вполне можно жить на проценты или же реинвестировать. Да и потом же доливки можно делать, что опять же через год можно самому удвоить капитал а еще ваши управляющие приносят прибыль. Все может хорошо получиться, главное правильно инвестировать и соблюдать мани менеджмент и риск менеджмент.
Вы правы, но ведь не у каждого инвестора есть капитал, которой составляет пару тысяч долларов! Я не спорю, есть и намного больше капитал чем пару тысяч, но таких инвесторов мало, вот я и говорю что инвестировать мелкие суммы не очень выгодно, но если приложить к этому много усилий, тогда можно добиться не плохого роста вашего капитала, и вот тогда будет у вкладчика хороший заработок.
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 11:25   #209
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Кредит не в коем случае нельзя рассматривать как инструмент. Вот данный форум, зп вливания ли заработанные на других ресурсах средства, форум ПК и школы ШИ и ШУ, вот реально действенные методы наращивания. Ну и само собой инвестирование в надежные памм счета и реинвестирование прибыли с них же, для накопления сложных процентов.
если уж есть хоть и небольшой капитал то лучше медленно но уверенно идти на реинвестициях и мелких доливках, но кредит брать на такие цели это уже лотерейный билет, никто же не сможет сказать в какую сторону повернется торговляна рынке и что на протяжении времени может случиться с вашими управляюими им же будет абсолютно всеравно а вам потом его выплачивать да еще и с процентами
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 14:38   #210
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я вас полностью поддерживаю,на кредитные средства ни в коем случае не наращивать свой капитал.Нельзя рассматривать инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала за счёт кредита-это самообман.Кредит-это такая кабала,в которую не советую никому влазить,а тем более что касается бизнеса с рисками.


Наращивание инвестиционного капитала с помощью привлечения кредитных денег возможно, правда все характеризируют такой способ как крайне опасный. Понятно что если инвестор еще не имеет опыта в инвестировании то ему такой способ конечно не подойдет, такому инвестору лучше заниматься реинвестированием.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков