Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2) - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 18:24   #201
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы , тут каждому свое , все зависит вообще от материального состояния инвестора , хотя с другой стороны есть же бонусы , которые можно инвестировать и при это не ущемлять метериально себя , ну и безусловно все очень сильно зависит , от ващего портфеля , если там одни консерваторы например , то я сомневаюсь что Вас будет устраивать прибыль которую вы будете получать со 100 долларов .
Да, благодаря бонусной программе можно начать инвестировать, но не смотря на низкую прибыльность со 100$ на консервативных счетах, я думаю, что можно начать с этой суммы (если нет больше), а потом, убедившись в том, что эта ПАММ-площадка подходит, можно ведь увеличить сумму инвестирования с тех же бонусов, либо уже со своего кармана, главное не торопиться выводить заработанные средства, чтобы процент прибыли увеличивался.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 18:53   #202
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Да,в начале теоретические знания,а потом уже практические.Без базовых знаний успеха в инвестиционной системе не добьёшься,поэтому надо всё разложить по полочкам и только тогда приступать к инвестированию.А когда научишься сам составлять портфель появится больше возможности лучше зарабатывать.


Да по правде все дело в прибыли, поскольку собственный портфель дает такую возможность, поскольку есть шанс как заметь не действенных управов, а с готовым не нужно так много времени приделять анализированию управов, поскольку они все подобраны так чтобы просадки были незначительными, а прибыль такая же, потому для тех кто созрел и набрался знаний может спокойно попробовать собрать портфель)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 18:55   #203
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Да, благодаря бонусной программе можно начать инвестировать, но не смотря на низкую прибыльность со 100$ на консервативных счетах, я думаю, что можно начать с этой суммы (если нет больше), а потом, убедившись в том, что эта ПАММ-площадка подходит, можно ведь увеличить сумму инвестирования с тех же бонусов, либо уже со своего кармана, главное не торопиться выводить заработанные средства, чтобы процент прибыли увеличивался.
Ну да , таким способом можно проверить или хорошая площадка , но ведь если она окажется плохая , то как по мне и 100 долларов обидно терять , лучше перед тем как инвестировать все хорошенько проанализировать . С одной стороны вы правы и раньше времени не нужно выводить средства , но также нужно и не переждать .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 19:28   #204
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Часто советуют начать с демо инвестирования, однако это не обязательно. Хорошая доходность может быть на счете и когда инвестор работает самостоятельно с первого дня. Главное только повторять состав хороших портфелей других участников или же готовых инструментов, чтобы избежать рисков и неточности при составлении новичком своего портфеля.
Главной задачей начинающего инвестора является правильно выбрать управляющего, в которого вкладываешь деньги, ведь от этого будет зависеть получаемая прибыль. А для этого нужно внимательно изучить информацию о доходности и успешности всех управляющих. Доходность должна быть не менее 40-50%.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 19:30   #205
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Ну да , таким способом можно проверить или хорошая площадка , но ведь если она окажется плохая , то как по мне и 100 долларов обидно терять , лучше перед тем как инвестировать все хорошенько проанализировать . С одной стороны вы правы и раньше времени не нужно выводить средства , но также нужно и не переждать .
Прежде чем что-то выводить нужно что-то заработать, а это новичкам не всегда удаётся, поэтому собственно не каждому дано стать талантливым инвестором. Но вот что нужно делать с самого начала, так это формировать стратегию и понимание своего развития, где будет прописана и ожидаемая прибыль. И пока такой уровень не достигнут, нужно не выводить а наоборот доливать.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 19:34   #206
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Новички не умеют анализировать рынок только потому что они не так много времени провели за терминалом, ведь теоретические знания совершенно отличается от практического использования их на рынке, да и самом собой становится понятно что именно такие управы не смогут доказать свою надежность, поскольку все хотят инвестировать успешно, а вкладываться в тех кто с рынком знаком только недавно опасно.
Да это понятно что начинающие управляющие не могут хорошо анализировать рынок из-за отсутствия опыта , но я спрашивал немного другое , вы написали что новички инвесторы не могут хорошо проанализировать площадку и счет при выборе , вот и у меня возник вопрос почему ? Лично я считаю , что это можно сделать даже не имея опыта , а имея только теоретические знания .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 20:12   #207
Белка
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Лично мое мнение по этому по воду, что бы не было не каких проблем, никакого наставника выбирать не нужно, а просто взять и не поленится, и узнать все информацию которая интересует вас! Да я знаю, что не охота тратить свое личное свободное время, но ведь от ваших знаний полностью будет зависеть дальнейшие ваши убытки и прибыль!
Ну если имеется рядом человек, который уже какое-то время успешно занимается инвестированием, тогда почему же не послушать его наставлений, я считаю, что это лишним не будет. Но при этом не стоит полагаться исключительно на него и как говорилось выше надо и самому прилагать максимум усилий для того что бы освоиться в сфере инвестирования. Слушаться наставника это хорошо, но у новичка должно быть желание учиться и не лениться постоянно усовершенствовать свои знания. Для успешного инвестирования нужно постоянно работатьсамому.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 20:14   #208
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Ну да , таким способом можно проверить или хорошая площадка , но ведь если она окажется плохая , то как по мне и 100 долларов обидно терять , лучше перед тем как инвестировать все хорошенько проанализировать . С одной стороны вы правы и раньше времени не нужно выводить средства , но также нужно и не переждать .
Конечно, начинать инвестировать нужно, только тогда, когда хорошенько ознакомишься с ПАММ-площадкой, но ведь, все равно, можно совершить ошибку при выборе, здесь палка о двух концах, если хочешь проверить, стоит работать с площадкой или нет, то нужно чем-то жертвовать, и 100$, если разобраться, не самая большая сумма, которую можно потерять.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 20:31   #209
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Главной задачей начинающего инвестора является правильно выбрать управляющего, в которого вкладываешь деньги, ведь от этого будет зависеть получаемая прибыль. А для этого нужно внимательно изучить информацию о доходности и успешности всех управляющих. Доходность должна быть не менее 40-50%.
40-50 % в год или в месяц? Если это в год, как бы мало, а если в месяц то очень много! Легко сказать найти хорошего управляющего, а где его то найти. Так как я даже в своем городе трейдера нормального не могу найти, а вы говорите об управляющих, которым бы доверить еще и свои деньги. Я уде одному доверила с ММСИС, так и он и его команда уже на Кипре сидят отдыхают с моими деньгами.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 20:43   #210
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Прежде чем что-то выводить нужно что-то заработать, а это новичкам не всегда удаётся, поэтому собственно не каждому дано стать талантливым инвестором. Но вот что нужно делать с самого начала, так это формировать стратегию и понимание своего развития, где будет прописана и ожидаемая прибыль. И пока такой уровень не достигнут, нужно не выводить а наоборот доливать.
Да, согласен. Начинающему инвестору в первое время необходимо серьезно подойти к делу наращивания инвестиционного капитала. И такое наращивание не должно ограничиваться только лишь реинвестированием прибыли, но и включать в себя также доливки. Но наш коллега, если он имел в виду техническое тестирование площадки на предмет вывода средств, тоже прав.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков