На форуме введена реферральная система. - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2013, 14:52   #201
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Форум;231398]У меня как раз такая ситуация, знакомый зашёл на форум посмотрел, а зарегистрировался через месяц, а его как реферрала от меня нет. Что теперь делать?[/QUOTE]

Думаю если у него нет рефера в профиле , то закрепят за вами если он попросит.

[QUOTE=lucefer777;231414]как зароботать тут деньги и как тут делают ставки на forex кому не тяжело просвятите ато както тяжело по этим всем надписям не чё не поймёш какието помошники где их взять как пользоваться чё такое плечё кароче дремучий лес[/QUOTE]

Если вы не имеете ни малейшего представления о форекс, то не тут на форуме ни на рынке форекс вам пока не заработать. Можете почитать пока форум и спрашивать что не понятно.

[QUOTE=lucefer777;231414]как зароботать тут деньги и как тут делают ставки на forex кому не тяжело просвятите ато както тяжело по этим всем надписям не чё не поймёш какието помошники где их взять как пользоваться чё такое плечё кароче дремучий лес[/QUOTE]

lucefer777, если у вас дремучий лес с форекс это не означает что нужно копировать чужие посты и размещать их на этом форуме!!
ztv78 вне форума  
Старый 14.09.2013, 16:03   #202
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Форум;231398]У меня как раз такая ситуация, знакомый зашёл на форум посмотрел, а зарегистрировался через месяц, а его как реферрала от меня нет. Что теперь делать?[/QUOTE]

Пусть напишет мне в личку. Посмотрим.
Odyssey вне форума  
Старый 14.09.2013, 18:57   #203
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lucefer777;231414]как зароботать тут деньги и как тут делают ставки на forex кому не тяжело просвятите ато както тяжело по этим всем надписям не чё не поймёш какието помошники где их взять как пользоваться чё такое плечё кароче дремучий лес[/QUOTE]



Вы, видимо в мой профиль не заглядывали, там написано, что всех своих рефералов , по возможности, обучаю торговле на форе, было бы желание, у Вас [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/crazy.gif[/img]

А, вот Гроза "Трейдерских будней" Вам замечание по делу сделала, копировать чужие посты чревато баном на этом форуме.

Примите к сведению, пожалуюйста.....!
Сникерс вне форума  
Старый 15.09.2013, 12:50   #204
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;231473]Пусть напишет мне в личку. Посмотрим.[/QUOTE]



У меня есть организационные вопросы личного плана, с которыми бы я не хотела прилюдно выступать. В правилах форума написано - администрация внизу главной страницы форума. Зашла. Да, администраторов много. Но возможности личного разговора - нет ни с кем. Или я не нахожу - куда нажать, чтобы можно было отправить личное сообщение...
windnata вне форума  
Старый 15.09.2013, 12:55   #205
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая windnata!

Личная переписка Вам будет доступна после 20 написанных постов.

Такие уж правила форума, [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
Сникерс вне форума  
Старый 15.09.2013, 12:58   #206
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=windnata;231976]У меня есть организационные вопросы личного плана, с которыми бы я не хотела прилюдно выступать. В правилах форума написано - администрация внизу главной страницы форума. Зашла. Да, администраторов много. Но возможности личного разговора - нет ни с кем. Или я не нахожу - куда нажать, чтобы можно было отправить личное сообщение...[/QUOTE]

Все личные вопросы вы можете задать администрации этого форума в личном сообщении.Зайдите в профиль модератора Odyssey и уже от туда отправьте личное сообщение.
Andrey 554 вне форума  
Старый 15.09.2013, 12:58   #207
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Сникерс;231982]Уважаемая windnata!

Личная переписка Вам будет доступна после 20 написанных постов.

Такие уж правила форума, [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img][/QUOTE]



Не нашла, где это написано. Скажите уж тогда заодно, когда будет доступна собственная реферальная ссылка? И что делать, если два трейдера живут по одному адресу и - ясен пень - имеют один общий IP-адрес? В правилах форума написано - клоны запрещены. Но мы то - не клоны...



Заранее спасибо за ответы )
windnata вне форума  
Старый 15.09.2013, 13:08   #208
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=windnata;231986]Не нашла, где это написано. Скажите уж тогда заодно, когда будет доступна собственная реферальная ссылка? И что делать, если два трейдера живут по одному адресу и - ясен пень - имеют один общий IP-адрес? В правилах форума написано - клоны запрещены. Но мы то - не клоны...



Заранее спасибо за ответы )[/QUOTE]

Узнать свою реферальную ссылку вы можете в своем профиле,только для начала вам нужно написать 20 одобренных администрацией сообщений.

На счет двух трейдеров которые пользуются одним ип-адресом то с этим вопросом обратитесь к Odyssey-ю.Но врятли он разрешит общаться двум трейдерам с одного адреса.
Andrey 554 вне форума  
Старый 15.09.2013, 13:13   #209
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey 554;231997]На счет двух трейдеров которые пользуются одним ип-адресом то с этим вопросом обратитесь к Odyssey-ю.Но врятли он разрешит общаться двум трейдерам с одного адреса.[/QUOTE]



Собственно. к нему и пыталась обратиться. Но Odyssey пока безмолвствует.

С другой стороны - муж и жена, два самостоятельных человека, каждый с самостоятельным видением рынка и со своей торговой системой... Почему бы и нет? Ведь все же можно проверить ) Сообщения будут носить абсолютно разный характер, и потом - для вывода денег здесь проверяются паспортные данные ))
windnata вне форума  
Старый 15.09.2013, 13:16   #210
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=windnata;232002]Собственно. к нему и пыталась обратиться. Но Odyssey пока безмолвствует.

С другой стороны - муж и жена, два самостоятельных человека, каждый с самостоятельным видением рынка и со своей торговой системой... Почему бы и нет? Ведь все же можно проверить ) Сообщения будут носить абсолютно разный характер, и потом - для вывода денег здесь проверяются паспортные данные ))[/QUOTE]

То что Odyssey пока не отвечает ничего страшного,может его просто нет в сети,нужно ждать.Ваша ситуация вполне реальная,только почему если вы муж и жена не можете поделить один компьютер и общаться с него на этом форуме???
Andrey 554 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков