Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 13:14   #201
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить о совсем молодых счетах, которые не имею еще никакой мало-мальки достаточной статистики, то думаю наиболее грамотно и эффективно буде инвестировать в конце торгового периода, и сразу ставить распоряжение на вывод всех средств в конце торгового периода. Тогда будет меньше вероятность получить убыток.
Crosh вне форума  
Старый 11.11.2014, 19:36   #202
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если говорить о совсем молодых счетах, которые не имею еще никакой мало-мальки достаточной статистики, то думаю наиболее грамотно и эффективно буде инвестировать в конце торгового периода, и сразу ставить распоряжение на вывод всех средств в конце торгового периода. Тогда будет меньше вероятность получить убыток.
Если хотите знать мнение практика по инвестированию в молодые счета, то я скажу громко НИКОГДА не инвестируйте ни больших, ни средних ни маленьких сумм молодые счета! Если у вас появится такое желание-пишите мне в личку, и я уверен что желание у вас пропадет. С ними не возможно работать ни по какой стратегии! Кроме одной: брать 20 молодых счетов, с КУ от 15К и выше, и распределять весь депозит равными долями.Все. Больше ни один из опробованных мною вариантов не дал результатов. Все кто следил за моими потугами не дадут соврать. Я радуюсь только тем, что наглядно многим у кого были подобные моим желаниям доказал что эта затея бесполезна. Единственный вариант который не даст слить ваши деньги это тот что я описал выше. Все. Это мой вердикт. Спасибо всем кто поддерживал меня морально-это участник ixion, еще некоторые кто выявлял интерес и следил за моим портфелем. Те кто открыто насмехался-я думаю, тоже извлекли пользу из моих действий в том, что отрицательный результат это тоже результат. На радость этим участникам, я слил достаточно живых денег ( не бонусных). Если дотяну до ролловера хотя бы с половиной депозита, всю оставшуюся жизнь буду инвестировать в индексы. Возможно с разбавлением счетов 242 и флоринго. Совет: никогда не повторяйте моих действий. Это третий открытый совет который я даю.
semigolovij вне форума  
Старый 11.11.2014, 19:49   #203
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Совет: никогда не повторяйте моих действий.
Это то, что я Вам говорил с первого дня нашего заочного знакомства. Но для того, что бы это понять Вам понадобилось потерять не только бонусные, но и часть реальных собственных средств. Давайте я Вам подберу нормальный деверсифицированный портфель на 1.3-1.7% в неделю, но только без самодеятельности. Исключительно строгое действие рекомендациям.

Что касается молодёжи, то я тестирую очередной демо-портфель из девяти участников. Специально отказался от досрочного вывода. Пока портфель в плюсе - несколько процентов, но есть значительная плавающая просадка по некоторым счетам. Вывод уже напрашивается: работать можно только обрезая убытки.
valera вне форума  
Старый 11.11.2014, 20:14   #204
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Если хотите знать мнение практика по инвестированию в молодые счета, то я скажу громко НИКОГДА не инвестируйте ни больших, ни средних ни маленьких сумм молодые счета! Если у вас появится такое желание-пишите мне в личку, и я уверен что желание у вас пропадет. С ними не возможно работать ни по какой стратегии!
Спасибо за разъяснение. Как было сказано в одном фильме "Не иди против рынка", то же самое и здесь, да и во всех памм-брокерах. Иногда такие сливы наводят на мысль, что большинство новичков - кухонные счета, что никто из них не добивается в будущем успеха, кроме МУРомцев.

Либо идёшь со всеми и инвестируешь в счета, статистика которых важна для компании, либо идёшь против шерсти и проигрываешь. Да, кому-то везёт и он получает 400% прибыли, но в 90% случаев не везёт.
hachiroku88 вне форума  
Старый 11.11.2014, 22:14   #205
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Если хотите знать мнение практика по инвестированию в молодые счета, то я скажу громко НИКОГДА не инвестируйте ни больших, ни средних ни маленьких сумм молодые счета! Если у вас появится такое желание-пишите мне в личку, и я уверен что желание у вас пропадет. С ними не возможно работать ни по какой стратегии! Кроме одной: брать 20 молодых счетов, с КУ от 15К и выше, и распределять весь депозит равными долями.Все. Больше ни один из опробованных мною вариантов не дал результатов. Все кто следил за моими потугами не дадут соврать. Я радуюсь только тем, что наглядно многим у кого были подобные моим желаниям доказал что эта затея бесполезна. Единственный вариант который не даст слить ваши деньги это тот что я описал выше. Все. Это мой вердикт. Спасибо всем кто поддерживал меня морально-это участник ixion, еще некоторые кто выявлял интерес и следил за моим портфелем. Те кто открыто насмехался-я думаю, тоже извлекли пользу из моих действий в том, что отрицательный результат это тоже результат. На радость этим участникам, я слил достаточно живых денег ( не бонусных). Если дотяну до ролловера хотя бы с половиной депозита, всю оставшуюся жизнь буду инвестировать в индексы. Возможно с разбавлением счетов 242 и флоринго. Совет: никогда не повторяйте моих действий. Это третий открытый совет который я даю.
Ого, достаточно уверенный и громкий совет к которому невозможно не прислушаться. Честно говоря у меня только появилось желание попробовать себя в этой тактике (полученная прибыль от консервативно умеренного инвестирования позволяет), но после ваших слов я наверное еще раз подумаю и попробую все это дела на виртуальном портфеле в мониторингах, если такое будет возможным с их работой. Спасибо Вам!
Crosh вне форума  
Старый 11.11.2014, 22:24   #206
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можете поздравить меня с очередным "безумным" поступком. Это уже в части практического применения краткосрочных инвестиций в молодые ПАММ-счета. Я увеличил долю ФХоттабыча в портфеле более чем в три раза. С девяти до двадцати девяти! процентов. Напомню, что ещё днём удельный вес этого счёта не превышал шести процентов.
valera вне форума  
Старый 12.11.2014, 10:46   #207
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ого, достаточно уверенный и громкий совет к которому невозможно не прислушаться. Честно говоря у меня только появилось желание попробовать себя в этой тактике (полученная прибыль от консервативно умеренного инвестирования позволяет), но после ваших слов я наверное еще раз подумаю и попробую все это дела на виртуальном портфеле в мониторингах, если такое будет возможным с их работой. Спасибо Вам!


А зачем Вам тогда такое демо инвестирование? Что б только расстраиваться при хороших результатах и думать, почему не инвестировали в данные счета, или же еще раз убедиться, что данная затея очень рискованная (при отрицательных результатах). Если собрались работать с данными счетами (вопреки советам semigolovij), то лучше инвестировать в такие счета небольшие суммы 20-30$ и выводить все в первый же ролловер.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 12.11.2014, 11:21   #208
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А зачем Вам тогда такое демо инвестирование? Что б только расстраиваться при хороших результатах и думать, почему не инвестировали в данные счета, или же еще раз убедиться, что данная затея очень рискованная (при отрицательных результатах). Если собрались работать с данными счетами (вопреки советам semigolovij), то лучше инвестировать в такие счета небольшие суммы 20-30$ и выводить все в первый же ролловер.
Я не думаю что демоинвестирование может как то повлиять на моё психологическое состояние. Если получиться на демо, то буду работать с такими счетами небольшими суммами, но при этом буду уверен что это все реально. А вот если не получиться на демо, то и пробовать нет смысла, не так ли?
Crosh вне форума  
Старый 12.11.2014, 12:32   #209
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А зачем Вам тогда такое демо инвестирование? Что б только расстраиваться при хороших результатах и думать, почему не инвестировали в данные счета, или же еще раз убедиться, что данная затея очень рискованная (при отрицательных результатах). Если собрались работать с данными счетами (вопреки советам semigolovij), то лучше инвестировать в такие счета небольшие суммы 20-30$ и выводить все в первый же ролловер.
Не у каждого счета есть возможность инвестировать 20-30 долларов, поэтому инвестирование в новичков - это затея для тех, у кого есть средства, чтобы новички по минималке были там в минимальной доле.Я бы распределила средства между новичками в зависимости от загрузки депозита.Наибольшую долю отдать тем, у кого минимальная загрузка, а наименьшую - тем у кого максимальная из приемлемых для вас.Затем собрать из таких новичков портфель из 5-7 человек и отдать ему долю в 5% от инвестиционного капитала.
Alisa вне форума  
Старый 12.11.2014, 17:16   #210
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Можете поздравить меня с очередным "безумным" поступком. Это уже в части практического применения краткосрочных инвестиций в молодые ПАММ-счета. Я увеличил долю ФХоттабыча в портфеле более чем в три раза. С девяти до двадцати девяти! процентов. Напомню, что ещё днём удельный вес этого счёта не превышал шести процентов.
Тогда принимайте поздравления! Только есть у меня очень большие подозрения, что Ваш поступок не такой уж и "безумный" Особенно, если учесть, что у Хоттабыча должна быть как минимум одна прибыльная сделка на этой неделе. Или Вам в руки попала очень ценная инсайдерская информация, которой Вы решили незамедлительно воспользоваться Ну как тут по этому поводу не вспомнить - "Безумству храбрых поём мы песню!"

Кстати, а в Натса нет ни у кого желания вложиться под 3 открытые сделки? Молодым его по сроку не назовёшь, но по работе однозначно можно
iSergio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков