Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 09:35   #1
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Лучше какое то первое время проработать с готовыми продуктами компании , инвестирование в отдельные ПАММ счета никуда от вас не уйдут . Просто для такого инвестирования в отдельные ПАММ счета нужен определенный уровень знаний и опыта , которого пока нет у зеленого инвестора .
Безусловно, если мы говорим о начинающих инвесторах, то определённо им стоит начать с готовых продуктов. Так они смогут получить свою прибыль первую, хоть может и небольшую, но самое главное - смогут набраться хорошего опыта. И благодаря этому в дальнейшем они смогут собирать хорошие собственные портфели, которые будут приносить хорошую прибыль.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 10:28   #2
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Безусловно, если мы говорим о начинающих инвесторах, то определённо им стоит начать с готовых продуктов. Так они смогут получить свою прибыль первую, хоть может и небольшую, но самое главное - смогут набраться хорошего опыта. И благодаря этому в дальнейшем они смогут собирать хорошие собственные портфели, которые будут приносить хорошую прибыль.
Это если говорить о новичках , ну а опытные уже инвесторы могут вовсю работать со своими портфелями и включать в них только те ПАММ счета , которые считают нужными . Хотя при всем при этом , очень часто опытные инвесторы продолжают работать только с готовыми продуктами компании , экономя свое личное время , на отборе достойных ПАММ счетов в свой портфель .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 10:45   #3
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Составить собственный портфель паммов может научиться каждый инвестор было бы желание.Торговать самому интересно и выгодно,но надо уметь это делать и если сам процесс торговли нравится,то почему бы и нет,выбор всегда остаётся за вами.Хотя инвестировать в готовый продукт гораздо проще,но и % прибыли будет отличаться.
Желание есть , что дальше , топовые ПАММ счета с красивыми результатами простой инвестор попасть не может , там минималка стоит от тысячи долларов и выше . Ну и сколько денег нужно , чтобы собрать себе портфель на десять ПАММ счетов , правильно , десять тысяч долларов , не меньше .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 10:51   #4
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Лучше какое то первое время проработать с готовыми продуктами компании , инвестирование в отдельные ПАММ счета никуда от вас не уйдут . Просто для такого инвестирования в отдельные ПАММ счета нужен определенный уровень знаний и опыта , которого пока нет у зеленого инвестора .
Готовый продукт компании он конечно универсальный и сложен таким образом что бы сохранить средства инвестора и возможно дать прибыль, прибыль по продуктам в разы будет меньшей по этому я все равно считаю что самостоятельно собирать портфели памм счетов гораздо эффективней и прибыльность можно поднять в разы в сравнении с готовым продуктом и сохранить риски такие же.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 10:58   #5
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Безусловно, если мы говорим о начинающих инвесторах, то определённо им стоит начать с готовых продуктов. Так они смогут получить свою прибыль первую, хоть может и небольшую, но самое главное - смогут набраться хорошего опыта. И благодаря этому в дальнейшем они смогут собирать хорошие собственные портфели, которые будут приносить хорошую прибыль.
В дальнейшем - возможно. В любом случае выбор тут не очевиден, вполне можно и дальше использовать как готовые продукты так и ПАММ счета, не кто не запрещает вложив в несколько топовых счетов часть денег - остальную часть положить в какой ТОП 15, или в более консервативный ПАММ фонд. То есть не нужно делать однозначный выбор, лучше комбинировать.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 11:09   #6
astenik
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Желание есть , что дальше , топовые ПАММ счета с красивыми результатами простой инвестор попасть не может , там минималка стоит от тысячи долларов и выше . Ну и сколько денег нужно , чтобы собрать себе портфель на десять ПАММ счетов , правильно , десять тысяч долларов , не меньше .
Согласен с Вами полностью, но тут есть нюанс касательно размера капитала инвестора, есть те кто себе может позволить вложиться в 10 счетов из топа, но думаю за неимением опыта в инвестировании человек с мозгами все равно отдаст предпочтение готовому продукту компании. Ну а в дальнейшем когда поймет что можно практически с теми же рисками получать прибыль по-солиднее, почешет репу и начнет разбираться с собственным портфелем
astenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 11:12   #7
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Готовый продукт компании он конечно универсальный и сложен таким образом что бы сохранить средства инвестора и возможно дать прибыль, прибыль по продуктам в разы будет меньшей по этому я все равно считаю что самостоятельно собирать портфели памм счетов гораздо эффективней и прибыльность можно поднять в разы в сравнении с готовым продуктом и сохранить риски такие же.
Ну смотря на каком уровне как инвестор вы находитесь , если на начальном , то вам эффективнее будет работать с готовыми продуктами компании , ну а если вы уже опытный инвестор , то вам конечно же будет выгоднее работать с отдельными ПАММ счетами в своем портфеле . Но и размер капитала играет не последнюю роль .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 11:25   #8
astenik
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В начале пути инвестору стоит обратить внимание на более стабильные и безопасные инструменты, а если начинать с небольшим капиталом, то безусловно это будут готовые продукты компании, так как там и порог входа не высок, и портфель собран профессионалами. А тем временем пока капитал растет можно заниматься изучением принципов создания собственного портфеля.
astenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:19   #9
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну смотря на каком уровне как инвестор вы находитесь , если на начальном , то вам эффективнее будет работать с готовыми продуктами компании , ну а если вы уже опытный инвестор , то вам конечно же будет выгоднее работать с отдельными ПАММ счетами в своем портфеле . Но и размер капитала играет не последнюю роль .
я тоже пока придерживаюсь готового продукта, не знаю но по моему рановато мне создавать свой, да и меня в принципе все устраивает как бы так , пока буду работать так, а настанет время попробую создать свой, хотя бы ради интереса посмотреть что из этого получится
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:44   #10
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
я тоже пока придерживаюсь готового продукта, не знаю но по моему рановато мне создавать свой, да и меня в принципе все устраивает как бы так , пока буду работать так, а настанет время попробую создать свой, хотя бы ради интереса посмотреть что из этого получится
да не стоит торопиться и пытаться создать свой портфель потому что другие говорят что это лучше,тем более если нет нужных для этого знаний и опыта.Надо сначала поработать нарастить определенный капитал изучить немного теории и потом уже думать о создании собственного портфеля.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков